По поводу тем про выбор резины, МК, ГСМ и прочего [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Делаем таки темы?

  • Да[ 19 ]59%
  • Нет[ 12 ]37%
  • Ваш вариант (пишем в теме)[ 1 ]3%
Всего голосов: 32

#1: По поводу тем про выбор резины, МК, ГСМ и прочего Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 14:20
В связи с тем, что данные разделы не модерируются вооще, и там кроме пор$#%и и прочей дряни ничего нет. Предлагаю создать 3 прилепленные темы по интересующим вас вопросам,( ГСМ
, шины/диски, МК и дальнейшее обсуждение вести именно в этих темах.
Все другие темы будут удаляться без предупреждения.

Прошу проголосовать и высказать свое мнение. По пезультатам потом решим, нужно так сделать или нет .

Спасибо.

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 14:33
Дим, имхо будет куча флуда и хрен чего найдешь на 300 страниц Smile Если конечно за этими темами следить будут постоянно то я за...а пока проголосовал против.
#3:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 14:40
Тимыч писал(а):

Дим, имхо будет куча флуда и хрен чего найдешь на 300 страниц Smile Если конечно за этими темами следить будут постоянно то я за...а пока проголосовал против.


ну мое дело предложить Smile так как все темы создаваемые в разделе на вышеуказанные темы будут УДАЛЯТЬСЯ!
Потому как опять начинается весеннее обострение с резиной, все срочно начнут выбирать аммо (кста, тему про выбор амортов прилеплю, и писать прошу там).

#4:  Автор: securОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 15:10
"Мой вариант"
прилепленные темы не избавят от поиска в 300 страниц, подобные темы сведенные в одну будут раздуваться неимоверно, предлагаю создать подраздел "выбор..." в который перенести все эти темы, и запретить создание подобных в общем разделе "Семейство самара"
ИМХО

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 15:34
tdv писал(а):

В связи с тем, что данные разделы не модерируются вооще, и там кроме пор$#%и и прочей дряни ничего нет. Предлагаю создать 3 прилепленные темы по интересующим вас вопросам,( ГСМ
, шины/диски, МК и дальнейшее обсуждение вести именно в этих темах.
Все другие темы будут удаляться без предупреждения.

Прошу проголосовать и высказать свое мнение. По пезультатам потом решим, нужно так сделать или нет .

Спасибо.


Поддерживаю.

#6:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 15:50
secur
этого движок форума не поддерживает к сожалению.

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 15:59
Дим,я не против,но ведь все равно темы плодить будут,как грибы. Smile
#8:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:31
1. Темы всё равно будут плодить.
2. Прикреплённые темы будут флудом на много страниц. Живой тому пример тема про аммортизаторы. Из неё чтобы что-то понять надо очень постараться. И всё равно плодят новые темы.

Если и создавать, то все сообщения делать по шаблону.
Например, шины
Производитель:________
Размерность:_______
Плюсы:_______
Минусы:________
Моё мнение по поводу этой шины:________

Всё, что отходит, от этого стандарта, ну или того, который в итоге утвердят, тереть. Иначе пойдут споры, да это лучше, да то хуже... Напиши своё мнение, если использовал и никаких споров!

#9:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:31
Chud писал(а):

Дим,я не против,но ведь все равно темы плодить будут,как грибы. Smile


буду банить нафиг Smile как это делается на других форумах.
просто я вот не понимаю, неужели трудно пользоваться поиском или прокрутить хоть пару страниц. Я тут открыл недавно раздел, и через одну з темы на счет переборки подвески одинакового практически содержания. Я понимаю, что у народа желания шариться в профильных разделах нет, так как я уже писал там пор$@#а и спам сплошные, но нада же иметь хоть немного совести.
Точно блин весеннее обострение Smile началось, то тишина и порядок, то бардак полный.

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:35
tdv писал(а):

просто я вот не понимаю, неужели трудно пользоваться поиском или прокрутить хоть пару страниц.


Да чего говорить,сверху прилеплена мурзилка с картинками,ссылки по разным темам,разве туда кто заглядывает?
Сам лично разместил сцыль по регламентным работам при ТО,так что ни день,вопрос этот задают. Smile

#11:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:40
Вот пример того, очём, я говорил. Собственно отсюда и взял идею.

Кстати о шинах, тут новая тема про них появилась ))

#12:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:40
темы создать и прилипить надо. но плодить будут. имхо и пусть плодят. т.к. флуда в прилепленых темах будет меньше. люди просто жаждят общения, им хочется поделиться личным опытом, отсюда и флуд...
#13:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:56
DidJ писал(а):

Вот пример того, очём, я говорил. Собственно отсюда и взял идею.

Кстати о шинах, тут новая тема про них появилась ))


угу. очень удобно и практично.

#14:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 19:21
tdv писал(а):

Я тут открыл недавно раздел, и через одну з темы на счет переборки подвески одинакового практически содержания


Открыл он тут.... А сколько тем я ежедневно удаляю или переношу....
Я не против если меня сделают модераторов разделов про РЕЗИНУ, ГСМ и т.д. пор#@$у удалю нафиг оттуда, почищу все там.
И в разделе Самара будет порядок. Все темы про резину и т.д. будут переносится в соответствующие разделы без предупреждения.

Кто за?

#15:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:04
Сергей 22 писал(а):

Кто за?


Я всегда за! Wink

#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:54
Chud
+1
Никто не будет копаться в крупных темах, потому как намного удобнее и быстрее накатать свой вопрос. А там уж либо злой тимыч пошлёт на х....в поиск...или добрый Шторм даст ссылку на тему где все обсосано и разжОвано..........
Но ведь попытка не пытка. Можно посмотреть что из этого получится.
А вообще я бы на месте модеров устраивал бы чистку по принципу Темы с дельными вопросами но где в ответ куча флуда нахрен из раздела...удалять....или в помойку...не важно.....
Тогда и поиск заработает нормально и люди кто совсем не умеет им пользоваться будут находить там все что надо.
А что бы не флудили и не плодили темы надо написать правила РАЗДЕЛА... Где четко разграничить то за что можно получить бан.....и для показухи забанить Борискина Smile а то он и так уже 10000 сообщений оставил Smile Smile

#17:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 21:04
Тимыч
:cool: :cool: :cool:
Laughing Laughing Laughing

Тимыч писал(а):

.....и для показухи забанить Борискина а то он и так уже 10000 сообщений оставил


святое не трожь! Борискин - гордость автолады Smile Smile Smile

#18:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:15
Сергей 22 писал(а):

tdv писал(а):

Я тут открыл недавно раздел, и через одну з темы на счет переборки подвески одинакового практически содержания


Открыл он тут.... А сколько тем я ежедневно удаляю или переношу....


давай не будем выяснять кто, чего и когда, ок? а то с твоих слов получается что я тут три года сижу и нихрена не делаю Smile

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:53
Ух ты...модерская драка намечается. :-D
#20:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:17
Разборки нафиг :-D прикольно.
Я за Серёгу в модерстово.
проголосоваза пункт 1. Но надо тока настроитт прально всё. И ессесна следить за флудом в прилепленных темах.
Народ у нас весёлый и погрить любят очень даже. Smile

#21:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 07:59
Motistuta писал(а):

Народ у нас весёлый и погрить любят очень даже. Smile


Я "за", но есть пожелания не зверствовать!
В принципе уже есть такие темы как про выбор аммортизаторов здесь, но и свои темы народ тоже создаёт по мере необходимости-срочности и т.п.
Не хотелось бы чтоб первые несколько страниц превратились в сплошное факю, тогда народ ваще не станет общаться...

#22:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 08:06
tdv писал(а):

а то с твоих слов получается что я тут три года сижу и нихрена не делаю


Я такого не говорил. Частенько вижу что ты тоже переносишь темы. Просто вот уже несколько дней на форуме особенно бардак. Кучу тем уже удалил и перенес.

ИМХО если обсуждать все в одной теме - бардак там будет. Я вот например не хочу перечитывать тему про стойки которую ты прилепил. В ней страниц 70 почти.... И флуда в ней наверняка страниц 50.
Надо оставить обсуждение в отдельных разделах.

#23:  Автор: Mara_16Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 09:17
Сергей 22 писал(а):

tdv писал(а):

Я тут открыл недавно раздел, и через одну з темы на счет переборки подвески одинакового практически содержания


Открыл он тут.... А сколько тем я ежедневно удаляю или переношу....
Я не против если меня сделают модераторов разделов про РЕЗИНУ, ГСМ и т.д. пор#@$у удалю нафиг оттуда, почищу все там.
И в разделе Самара будет порядок. Все темы про резину и т.д. будут переносится в соответствующие разделы без предупреждения.

Кто за?



+100

#24:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:02
Сергей 22 писал(а):


Надо оставить обсуждение в отдельных разделах.


Согласен.
Я написал письмо Светлане, по поводу проблемных разделов. Ответа нет Sad

#25:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:56
А как стать модером? Хочу!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU