Находки в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Находки в машине Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:08
Наверное, каждый из нас находил что-то в своей машине после покупки, причём не понятно, откуда это что-то. Предлагаю свои находки обсуждать здесь, а также искать откуда они.

То, что я нашёл у себя:
1. Обрезанный провод в водительской двери, чёрный, пущен вместе с красным и жёлтым, идёт от переднего края к заднему.
2. Обрезанный синий провод, смотанный в моток, в люке ЧЯ. Уходит куда-то под приборку или в рулевую.
3. Гайку на 10, лежала в дальнем-правом (от капота) углу моторного отсека. Накрутил на пустовавшую шпильку снизу-посередине моторного щита.

Мож кто подскажет, что за провода, и зачем их отрезали? :ooo:

#2:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:26
Странно, а я ничего лишнего не нашел, ну мож пара шайб под обивкой, но это как то пофиг... вродь все было прикручено як надо Smile))
#3:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:27
Может неполный электропакет? Тоже непристегнутые разьемы есть...
#4:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:32
Чёрный провод судя по схеме-земля от активаторов замка. Но нафиг она орезана?
#5:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:36
Вроде черный провод чтоб с пульта сигналки багажник открывался!
#6:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:49
_Remus_
А чё он в двери делает?

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:07
Нашёл калькулятор под водительским сидением "Москвича 412ИЭ" 1994 г.в.,калькуль нашёл лет через пять с года выпуска,похоже предыдущий хозяин "посеял"! Laughing
#8:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:13
я в бардачке антену активную Smile
в богажнике два динамика-они были подключены и катались там Smile
диск в магнитолле забыл.
ну и всё.

#9:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:30
а я в бардачке нашел фотку чуваков из сериала "менты" - Дукалиса, ларина и этого , который у них там начальник отдела, еще сок "моя семья" рекламирует.некоторым девушкам ездилось по ушам о личном знакомстве :cool: еще нашел наряд заказ на установку музыки и понял что до продажи там стояла нормальная голова, а мне продали с кассеткой Shocked правда это было в 2000 году, тогда кассетки рулили тоже.
#10:  Автор: -=SV=-Откуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:33
Мотор под капотом нашел после покупки авто Surprised .
Хм-м может предидущий хозяин забыл Confused

#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:34
доводчик стёкол; магнитола мп3, а не просто cd.
#12:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:35
а я под передними седеньями нашёл хренову тучу орехов (фисташки) и шелуху от них, ещё две сигареты данхил слим, а за консолью салфетки и кожанный чехол от чего-то типа от очков Shocked
#13:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:35
а я под передними седеньями нашёл хренову тучу орехов (фисташки) и шелуху от них, ещё две сигареты данхил слим, а за консолью салфетки и кожанный чехол от чего-то типа от очков Shocked
#14:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:45
в нише передней двери винт М6, которыми ручку крепят к двери
#15:  Автор: андрей 1968Откуда: Украина Черкассы СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:47
когда в Германии покупал audi a6 нашел 100 марок,тока понту от их,если уже 3года еврики ходили
#16:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 22:48
один мой знакомый нашел пакетик травы в крыше за фонариком(ну глазок такой, в потолке в салоне) :cool: 8-)
#17:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:12
Женя2112 писал(а):

а я под передними седеньями нашёл хренову тучу орехов (фисташки) и шелуху от них, ещё две сигареты данхил слим, а за консолью салфетки и кожанный чехол от чего-то типа от очков Shocked



:grin: Один-в-один!!! Только в добавок к шелухе от фисташок я ещё нашёл лузганые семечки под всеми сидушками и этот ещё, нехороший человек как его, во, вспомнил - арахис!
Мля, бурундуки какие-то в машине до меня ездили :ooo:

#18:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 04:13
Я наоборот, не нашел много чего прикрученного, но потом через 1,5 года, в заднем сиденье нашел кучу болтов, и еще не нашел все положеные допы под шильдик GTi Very Happy
#19:  Автор: Dima2112Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 07:44
я когда делал в машине шумку, после снятие ковра, нашел под "ногами заднего пассажира" ключ 17 на 19. Кстати хороший ключ оказался. На конвеере наверно забыли... Smile
#20:  Автор: Александр2110Откуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 08:30
Под водительским сиденьем - обгрызанную конфету, думаю в гараже у прошлого хозяина были мыши :ooo:
#21:  Автор: ZelDolОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 09:41
Мне досталось аж три прикуривателя (два валялись под передним сиденьем), куча компактов в торпеде выпавших из бардачка, какие-то документы и печать конторы. Там же под сиденьем пачка Virginia Slims и три презерватива в козырьке. Бывший хозяин показался очень аккуратным мальчиком, во всяком случае в салоне была кристальная чистота и машина еще пахла новизной (годовалую брал с пробегом 20 тык).
#22:  Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:00
А я ключи нашел. Когда брал машину, дали два комлекта. А потом спустя какое-то время я нашел третий в нише под запаской. Причем поржавели уже изрядно.
#23:  Автор: YujenОткуда: 64 RUS СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:16
German_rus99 писал(а):

А я ключи нашел. Когда брал машину, дали два комлекта. А потом спустя какое-то время я нашел третий в нише под запаской. Причем поржавели уже изрядно.


а я там нашел упаковку презервативов на 12шт. жалко что мало, уже кончились

#24:  Автор: Сергей968Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:31
в новой машине нашел пачку сигарет LM под сидением...
#25:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 12:45
В новой машине в двери багажника нашел 5 шайб(ох как они гремели), 4-е потом использовал для регулировки замка багажника, а 5-ую так до сих пор не могу достать(как они туда попали хрен его знает).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU