Находки в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: FeisarОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:39
Брал новую машину из салона при разборке торпеды нашел в воздуховоде упаковку из под презервативов, в нише правого заднего аммортизатора, штук 10 коротких саморезов и кучу шайб, под обивкой пола 2 ключа один 10x12 второй на 15 ключи хорошие фирмы "Метринч"
#52:  Автор: A.A.MОткуда: Одинцово М.О. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 15:42
Dr Alles писал(а):

Теперь с ножом, даже ножны сам сшил из сапога


теперь ходишь в одном сапоге и с ножом? :-D

#53:  Автор: A.A.MОткуда: Одинцово М.О. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 16:05
Я в машине после покупки у знакомого-барыги наверно нашел больше всех! :cool: прошло 2.5 года- попробую вспомнить...
Перечисляю: Сидюки- около 30шт,
3 Калькулятора, 1 мобильник, 2 пакета пулек к пневматике, штук 20 презиков, фонарик налобный, монтировку, кастет, несколько пакетов фисташек, пачку фоток, рацию типа уоки-токи, перочинник, кучу каких то бумаг, упаковка скотча, по одному: блок зажигания, ДПДЗ, ДХХ, штук 7 зажигалок, губная помада, 2 зарядки для телефона, 3 гарнитуры хендс фри, половинку 100-долларовой купюры, яблоко, журнал Пчеловодство(!?), комплект носков в упаковке, брючный ремень, мышка для компа, 2 рулона туалетной бумаги, топор, еще чо-то, уже не помню... Very Happy Very Happy
Машинка была захлдамлена донельзя. Выгребал все это дня два, докапавшись до запаски, обнаружил, что она шипованая, 13 радиуса и пробитая; зато под ней нашел новенький плеер с наушниками и китайские наручные часы! :cool: :cool: :cool:

#54:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:50
A.A.M писал(а):

Я в машине после покупки у знакомого-барыги наверно нашел больше всех! :cool: прошло 2.5 года- попробую вспомнить...
Перечисляю: Сидюки- около 30шт,
3 Калькулятора, 1 мобильник, 2 пакета пулек к пневматике, штук 20 презиков, фонарик налобный, монтировку, кастет, несколько пакетов фисташек, пачку фоток, рацию типа уоки-токи, перочинник, кучу каких то бумаг, упаковка скотча, по одному: блок зажигания, ДПДЗ, ДХХ, штук 7 зажигалок, губная помада, 2 зарядки для телефона, 3 гарнитуры хендс фри, половинку 100-долларовой купюры, яблоко, журнал Пчеловодство(!?), комплект носков в упаковке, брючный ремень, мышка для компа, 2 рулона туалетной бумаги, топор, еще чо-то, уже не помню... Very Happy Very Happy
Машинка была захлдамлена донельзя. Выгребал все это дня два, докапавшись до запаски, обнаружил, что она шипованая, 13 радиуса и пробитая; зато под ней нашел новенький плеер с наушниками и китайские наручные часы! :cool: :cool: :cool:



фига се.

#55:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 09:46
Surprised
#56:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:06
Какая прикольная тема.....
Я когда комп устанавливал, то нашел в бороде выпавший мп3 диск из бардачка....Значит они поменяли мп3 мафон на кесетник всетаки....

#57:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:49
Ну вобще мафон сложно поменять не открутив хотябы правый щиток "бороды",а следовательно трудно не обнаружить выпавший из барадчка диск!?
#58:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:59
Karzhimant
дану...
ключиками вытащили кирпич и перемотали провода, зачем боковушки то снимать?

#59:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:11
А я нащел в глубине приборной панели аккуратно свернутый листочек с фамилиями кто калибровал приборы и собирал панель ) так меня умилило.... Конечно не так как когда то с другом разбирали форд ранч вагон 79 года и нашли кучу прещепок деревянных буржуйских... ( походу его пользовали когда то как сушилку... черный он )
#60:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:20
Gloom писал(а):

дану...


Ну впринципе да,наверно,хотя у меня провода были короткие до предела.

#61:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:23
Находил под ковролином пластиковые колпачки, которые одеваются на болты крепления ремней безопастности, пачку таблеток находил, но это от прошлого хозяина. Больше всего удивился, когда на моторном щите и под коробом печки нашёл STPшный вибропласт.
#62:  Автор: wadmaxОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:30
А я нашел полностью установленный ЦЗ, хотя в салоне уверяли что ЦЗ в такой комплектации не идёт.
#63:  Автор: LexelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:40
Однажды сам потерял паспорт, лежал в бардачке в файле вместе с другими документами, видимо когда закрыл бардачек паспорт выскочил из файла и улетел в щель туда куда-то под панель. Все обыскался, весь день был в поиске тех мест и людей где и с кем был. Потом начал разбирать под бардачком: коврики, ковер, шумоизоляция... и вот он родной. Точнее не родной Very Happy , паспорт родственника был, ну все равно стресса хапнул
#64:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:43
Куски проводов, шайбы, лист с росписями монтажников, три компакта (а стоял кассетник) 75 копеек. а вот балонника не нашёл Smile
#65:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:55
Я у себя в первой машине (99-я) при замене крана отопителя, нашел, под ковролином, две фотографии, на которых "лица кавказской национальности" отдыхают в какой-то шашлычной и отвертку (перекидную) :-D
#66:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:30
мдааа........ прикольная тема. ну про шурупы и тому подобное молчу. а вот 2-ой комплект ключей нашел только через 1,5 года после покупки. лежали под запаской в багажнике. а вот история которую мне рассказал мой хороший знакомый. казанские меня поймут:
одна частная фирма заказала 6 газелей в НН для использования их в качестве маршруток (были времена когда то в казани блин, как их мне не хватает). так вот. закупка прошла успешно и по возвращению из НН в Казань, епстественна своим ходом, у кого дворник вылетит, у кого он вообще работать перестает. а у одного, у друга моего знакомого, все нормально. все работает. только какой то стук непонятный из салона. причем его периодичность никакой формулой не опишешь. ну и ездил он себе с этим стуком, пока уже терпение не закончилось. снял обивочную панель, ну все наверно в газеле ездили, и видит следующую картину:
открылась полость в которой на веревке подвешен такой приличный болт и бумажка приклееная скотчем, а на ней текст: нашел всетаки... МОЛОДЕЦ!!!

я уссывался часа 2 от этого... так что ищите сюрпризов в киндерах наших!!!

#67:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:32
kallahann
боян... друг наверняка тож где то читал или услышал..

#68:  Автор: VitalekОткуда: Volgograd СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:43
прошлая машина (99) была куплена с рук, т.е. не новая.
как то при разборке части салона обнаружил витую пару. шла от блока предохранителей куда то назад направо. но не к бензонасосу.
так руки и не дошли разобраться куда она, продал...

искуственный интелект Smile Smile Smile

#69:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:44
Gloom
за правду не ручаюсь. все сказал как есть, а вот соврал мне или нет не знаю.. история эта 3-х летней давности

#70:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 23:45
в 406-ом пыжыке б/у из бельгии находил 2 блока сигарет под задним сиденьем Smile
#71:  Автор: Иван56RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 00:50
Я нашел кучку сухариков под передними сиденьями Very Happy , под задним резинку для волос и остатки от какой то пластиковой фигни, много Confused . В бардачке диск, штатные часы, всякие инструкции.
#72:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 01:31
Karzhimant писал(а):

А во,вспомнил - SIM-карту без опозновательных надписей нашёл под торпедо!



Это наверно мультисимка (микроконтроллер и чип памяти).

#73:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 01:33
JD писал(а):

Это наверно мультисимка (микроконтроллер и чип памяти).


Чаво чаво? :neutral:

#74:  Автор: 4erepОткуда: Новосибирская область СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 02:00
Karzhimant писал(а):

Чаво чаво?


Ну это короче симка такая, на которую можно до 10 номеров загнать МТС и Билайн (чип Мегафона еще, по-моему, сломать не могут) и переключаться между номерами из меню телефона, а не меняя симки.
Удобная, кстати, весчь.

#75:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2008 03:17
под приборкой монтажный лист и еще какая ту желтая бумажка... Больше ничего не находил машина с салона




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU