Состоялось. -) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Состоялось. -) Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:44
9ку продал Sad , а 13шку купил 8) .
ЗЫ. Давно мечтал именно о "8ке" 8-)

#2:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:45
Поздравлямс! За сколько взял? Новую или Б.У.?
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:46
Smile
ну поздравляю Smile
Шило на мыло Smile

#4:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:53
Теперь будеш как большой заходить в машину, через большую створку Very Happy
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:10
ddimanich
Поздравляю, скоро сам так же сделаю )

#6:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:12
245тыс., новая. Есть все (коврики, колпаки и т.д ) :-D . Шило-мыло!? Если и брать машину то хорошую, а она денег стоит. Переводить их на "логаны", "ланосы", и прочие типо-ино не хотелось. Выбор стоял между "ацентом" и 13ой. Понравилась всем! Печка на ура, борт-ПК, новая панель, наконец-то у меня инжектор (дааз-83 достал! 8-)), что на счет сверчков - они есть и пока это очень быстро "лечится"Smile. А что нет кондея
либо ГУРа и т.д. то не забывай, что все это есть на ниссанклуб.ру, аудиклуб.ру, и т.д. ... все будет! 8-) ИМХО: меня все устраивает!

ЗЫ. А вот калитки действительно казырные. 8-) (пока не провисли) 8)

Последний раз редактировалось: dimanich (29 Марта 2007 11:24), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:16
ddimanich писал(а):

245тыс., новая. Есть все (коврики, колпаки и т.д )



И эл. стеклоподъемники?

Зы. поздравляю!

#8:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:26
to: Artecom
... отказался! -) можно сколько угодно говорить про тяжелые окна в "8ках", но "весла" справляются с своей задачей! -)

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:29
ddimanich
шучу)))) это я от белой зависти!!! Smile конечно новая лучше Smile

#10:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:33
to Тимыч:
... да я и не злюсь 8) . Вся прелесть именно в этом, что она новая 8-) .

#11:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:01
Здорово, поздравляю! Рассказывай что с ней и как будет в процессе эксплуатации. Кстати, какой-нибудь антикор будешь делать? У меня во дворе стоит 13, все проблемные места снаружи мовилем замазаны. Smile Смотрится жутко, но кузов наверно сохранится долго. :grin:
#12:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:10
to Tony:
... Антикор ("Тектил" и еще разного рода средства названия которых не поддаются звуковому или письменному повествованию) уже сделан 8-).

#13:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:30
ddimanich

если в сервисе то отстой

делай сам, иначе через семь лет сквозная корозия ...

#14:  Автор: Zubilo-99Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:33
olg2004, сам не сделаешь по технологии. Не хватит денгов на инструмент. Даже пистолеты под густой-жидкий Тектил и то разные. Плюс отмыть от заводского антикора, плюс просто помыть и т.д. На сервисе нормально делают (если не халявят)
#15:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:36
ddimanich
малаца конечно, малаца :cool:

#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:46
ddimanich писал(а):

новая панель, наконец-то у меня инжектор (дааз-83 достал! Cool)


нее, инжектор вещь не надёжная, у любого пенсионера спроси :-D

#17:  Автор: mike21083Откуда: Регион 52 НН СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:52
Дрыгатель 1,6? Огромная просьба: Не забывай отписываться о детских болезнях и всякого рода + и - даже незначительных. Интерес мой вызван тем, что сам стою перед выбором - брать этим летом тринаху или следущим матреху
#18:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:39
И я тоже карбовую восьмёрку не так давно поменял на 13ку. А стеклоподъемники всё же поставь, это вещь, у меня "гранат" стоят реечные не сравнить со штатными на 14х и 15х. И обязательно замовиль стыки стоек и крыши, у меня за одну зиму там что то началось уже не хорошее, вот теперь думаю как это забороть.
#19:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:42
to olg2004:
... в сервисе. не буду говорить что пролили - промазали - покрыли все полости, просто я еще не видел. как всегда кисточкой в добавок прошлись по петлям, швам и болтам. (капот лучше открывать в перчатках Very Happy) Ну а тем более в сервисе и сервисе! Ты же не знаешь, что за сервис!? 8-)

to Zubilo-99:
... халявят немного - потеки не особо уберают. тряпка и немного времени думаю исправят это положение. 8)

to Motistuta:
... "ТАЗ" еще послужит человечеству. Smile

to: maxred:
... было много машин, что ино, что наши и все "карбы" попадались 8-).

to 24mike:
... Мотор 1.5! Если откровенно то меня это менее всего интересовало. Знал только одно: будет 8ми клапанник. + и - !? Да шут его знает что там хорошо, а что плохо. У меня вот сейчас одна "проблема" - иммо активировать. Торопился при покупке, да еще "манагеры" особо не настаивали на этой опции. А, вот: сразу после покупки "перезнакомил" брелки с сигнализацией (от греха подальше) 8-).

#20:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 13:44
to -Никола-:
... поставлю, но позже. Меня больше интересует установка музыки Smile.

ЗЫ. кстати у меня то-же "сочи" Smile. Приятный такой цвет.

#21:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 14:55
Цвет что надо ))). Кстати ещё поставил евроручки и зеркала с подогревом под цвет машинки. Думал что не найду поскольку цвет относительно новый был, ан нет всё нашлось.
#22:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:35
to -Никола-:
... а есть фотка с евроручкой!?

#23:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:39
завидую Smile
#24:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:53
поздравляю! :cool:
#25:  Автор: dimanich СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:58
... все хорошо, только сейчас обкатка, а это 2000км в щедящем режиме. а как тут удержаться когда под "тапкой" куча места 8). так что пока одни мучения, "ока" по МКАДу обгоняет ... Smile [/quote]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU