про зубилы, матрехи и модеров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: про зубилы, матрехи и модеров Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:40
Консиглиори перестарался. Действия паравоза мне никогда не нравились. Тот же Кугар мне предупреждение за мат выдал. Что не мешает нам прекрасно общаться. Отбросьте мелкое и смотрите на главное. Люди делали бесплатно работу для всех нас, матреховодов. Чистили от мусора, навели порядок в нашей ветке. Приучили людей не по теме писать в курилке, по шинам и дискам - в разделе шин и дисков, про музыку - тоже в своем разделе и, самое главное, про выбор иномарки, - тоже в соответствующей теме.
Да, действия модераторов были не всегда адекватны. Но только матреховодам можно обсуждать действия модераторов десятой ветки.

Девяточников гнать в три шеи. Банить за мусоренье в нашем разделе, банить за провокационные темы и провокационные опросы. Девяточники - наши братья меньшие, и не только по машине, но и по разуму. Девяточников, младших братьев по разуму, нужно одернуть и поставить на место. Если им нравится беззаконие, помойка - пусть бесчинствуют и помоят у себя. Внимательно прочтите тему с наездом на Консиглиори - все замутили и разожгли девяточники.
Помните акции "а давайте зайдем к матреховодам и насрем"? От очень большого ума все это. У матреховодов интеллигентная ветка, много весьма неглупых людей. Интеллигентные и умные люди по своей природе более сдержанны. К сожалению нашу сдержанность девяточники восприняли за слабость.
Еще раз повторю - бан за катколлектор глупость. Удаление тем, прямо относящихся к десятой ветке, но "неудобных" модератору - тоже глупость и произвол. Но большинству было комфортно в десятой ветке! И девяточникам нечего здесь делать.

По теме. Предлагаю:
1) написать письмо Светлане с просьбой навести порядок, усмирить девяточников и забанить на 1 месяц особо ретивых персонажей типа chud, DerDen и darth vader.
2) в случае невыполнения требования создать новый форум и массово всей веткой десяточников покинуть форум автолада, чем лишить ее более половины пользователей.

Уважаемые матреховоды, отпишитесь, пожалуйста. Согласны или не согласны с моим предложением, и вообще, какие мысли, что будем делать.
Девяточники, прошу вас не постить в эту тему.

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:50
Moggucci писал(а):

Удаление тем, прямо относящихся к десятой ветке, но "неудобных" модератору - тоже глупость и произвол.


такого не было вроде!
а зачем тему создал? и так уже много тем про это.

#3: Re: про зубилы, матрехи и модеров Автор: Марик СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:55
Moggucci писал(а):

.
...Девяточников гнать в три шеи.
...Девяточники - наши братья меньшие, и не только по машине, но и по разуму.
...Девяточников, младших братьев по разуму, нужно одернуть и поставить на место.
...И девяточникам нечего здесь делать.

...Девяточники, прошу вас не постить в эту тему.



Ты знаешь, "Самара" и "Десятое Семейство" уже подружились. То, что конфликт вышел из-за трёх-пятерых перцев и после этого вот так обосрать всю самарскую ветку признак "блестящего" ума. Твоя тема не иначе как спровоцирует новую перепалку!

#4: Re: про зубилы, матрехи и модеров Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:56
Moggucci писал(а):

2) в случае невыполнения требования создать новый форум и массово всей веткой десяточников покинуть форум автолада, чем лишить ее более половины пользователей.



Не согласен.

#5:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:58
Тему создал, потому что есть конкретное предложение

Moggucci писал(а):

По теме. Предлагаю:
1) написать письмо Светлане с просьбой навести порядок, усмирить девяточников и забанить на 1 месяц особо ретивых персонажей типа chud, DerDen и darth vader.
2) в случае невыполнения требования создать новый форум и массово всей веткой десяточников покинуть форум автолада, чем лишить ее более половины пользователей.



paravoz писал(а):

Moggucci писал(а):

Удаление тем, прямо относящихся к десятой ветке, но "неудобных" модератору - тоже глупость и произвол.


такого не было вроде!
а зачем тему создал? и так уже много тем про это.


Не совсем точно написал. На моей памяти было закрытие таких тем. Удаления тем действительно не помню.

#6:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:02
Moggucci писал(а):

На моей памяти было закрытие таких тем


тогда ссылки. без фактов такие вещи не предъявляют.

#7:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:16
Moggucci
Взял еще одну какашку сделал в "Десятой" ветке, а вы все зубиловодов вините в бардаке. Мож истче кто выразит свое личное мнение, создав очередную тему? Считаю что правильнее тему закрыть или уронить в "Помойку"/"Курилку", как и большинство подобных, выбрать новых ОМов и жить дружно и счастливо. Very Happy

#8:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:19
-NeON-, сначала девяточники нагадили, потом девяточники извинились. Это вы называете помирились? Десткий сад, нашкодили, а потом хныкать "я больше не буду"...
-NeON-, я же по-хорошему попросил не писать в этой ветке.

#9:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:21
VAZmezdie, новый модер перенесет, не беспокойтесь. Не ваше дело, что мне писать в десятой ветке - у себя в девятой приглядывайте.
И вообще, вы кто и зачем сюда пришли? Какое вам дело до десятой ветки? VAZmezdie, вроде извинялись, теперь опять принялись.. Стыдно должно быть.

#10:  Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:30
Moggucci
согласен с тобой.

#11:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:35
Moggucci писал(а):

1) написать письмо Светлане с просьбой навести порядок, усмирить девяточников и забанить на 1 месяц особо ретивых персонажей типа chud, DerDen и darth vader.


Нереально. Никто эти терабайты спама из руководства читать не будет, чтоб вникнуть в смысл.
Moggucci писал(а):

2) в случае невыполнения требования создать новый форум и массово всей веткой десяточников покинуть форум автолада, чем лишить ее более половины пользователей.


Нереально.
По теме: извлечь уроки из ситуации и в другой раз меньше реагировать на разные провокации.

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:38
Анджей
по певому пункту, мож и нереально, но Светлане я об этом написал. пусть думает.
по второму согласен. хотя валить есть куда. Very Happy

#13:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:41
paravoz
Moggucci писал(а):

забанить на 1 месяц особо ретивых персонажей типа chud, DerDen и darth vader.


А может??? Smile
Всмысле Wink ??

Последний раз редактировалось: Aнджей (29 Марта 2007 18:42), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:42
Moggucci
Извинялся я перед Конси и не перед кем больше, и то в том случаи, если его в моих постах что то задело. Что я здесь делаю- общаюсь... Ждали другого ответа? Зря. А где мне приглядывать, какое мне дело- это касается только меня и ни с Вами ни с кем другим это согласовывать и обсуждать я не намерен. Истче раз повторяю, что я заинтересован в мирном общении участников форума, не смотря на то, что не которые проснулись и принялись дистабилизировать и без того напряженную обстановку. Кстати очень большое заблуждение разделять "зубиловодов" и "матреховодов" по возрасту, по уровню интелекта, степени воспитанности, уровню достатка, размерам п...ски и прочим параметрам.
По сценарию я должен в чем то с вами согласиться: Rolling Eyes Действительно надо предупреждать и банить за мат, хамство и флуд не делая разницы между а/м, которыми участники владеют.

#15:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:45
Анджей
не, я на такое не пойду. тут пусть администрация решает Very Happy
хотя предложение заманчивое Smile

#16:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 19:07
Мля, да тут прям 1917й с 1991й, сплошные заседания и ультиматумы.
Девяточники тоже люди, многие может подумывают о десятках, машины же схожи очень.
Конечно, всемье не без урода, но большинство-то нормальные, умные люди!
Мужики, заканчивайе!

Тут у народа проблемы с машинами, а вы политикой занялись.
Многие сюда пришли поделиться опытом и поискать ответы на свои проблемы, а тут заходишь, и про машины почти ничего нет-то. Sad
На месте модераторов поступил бы так же.
С Конси насчёт бана не согласен. Но колллектор надо оставлять.

#17:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 19:31
MAVrik писал(а):

Мля, да тут прям 1917й с 1991й, сплошные заседания и ультиматумы.
Девяточники тоже люди, многие может подумывают о десятках, машины же схожи очень.
Конечно, всемье не без урода, но большинство-то нормальные, умные люди!
Мужики, заканчивайе!

Тут у народа проблемы с машинами, а вы политикой занялись.
Многие сюда пришли поделиться опытом и поискать ответы на свои проблемы, а тут заходишь, и про машины почти ничего нет-то.
На месте модераторов поступил бы так же.
С Конси насчёт бана не согласен. Но колллектор надо оставлять.


подпишусь под каждым словом

#18:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 21:11
Moggucci писал(а):

Девяточников гнать в три шеи. Банить за мусоренье в нашем разделе, банить за провокационные темы и провокационные опросы. Девяточники - наши братья меньшие, и не только по машине, но и по разуму. Девяточников, младших братьев по разуму, нужно одернуть и поставить на место. Если им нравится беззаконие, помойка - пусть бесчинствуют и помоят у себя. Внимательно прочтите тему с наездом на Консиглиори - все замутили и разожгли девяточники.

Помните акции "а давайте зайдем к матреховодам и насрем"? От очень большого ума все это. У матреховодов интеллигентная ветка, много весьма неглупых людей. Интеллигентные и умные люди по своей природе более сдержанны. К сожалению нашу сдержанность девяточники восприняли за слабость.

Еще раз повторю - бан за катколлектор глупость. Удаление тем, прямо относящихся к десятой ветке, но "неудобных" модератору - тоже глупость и произвол. Но большинству было комфортно в десятой ветке! И девяточникам нечего здесь делать.


спасибо, посмеялся. слушай, может тебе в политику пойти, а? такое начнется, жириновский отдыхает... :-D

#19:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 22:03
Разделять людей по признаку 2110 или 21099 и приравнивать все к уровню развития, при этом чесать всех под одну гребенку по меньшей мере не разумно.
самароводы такие-же люди как и все остальные, думаю тоже достойные уважения Smile

#20:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 22:25
Sherhan писал(а):

Разделять людей по признаку 2110 или 21099 и приравнивать все к уровню развития, при этом чесать всех под одну гребенку по меньшей мере не разумно.
самароводы такие-же люди как и все остальные, думаю тоже достойные уважения


правильно, а оценивать людей по тому, на чем они ездят - это показатель низкого интеллекта, мягко говоря...

#21:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 22:35
Sherhan
<Storm>
Разговор идет о том что вся проблема во многом произошла из-за девятошников. Как говорится: свои собаки дерутся чужая не лезь. Думаю будет объективно если в выборе модеров и снятия их из-за плохой работы вправе делать тока Матрешники? Согласны?
Ни кто не делит в беседе у кого какая машина, просто в даном ситуации произошло то что я написал выше и все. Объясниет мне пожалуйста почему я и еще 99% матрешников не ходят в девятую ветку???????? Почему мы там не приходим и не засираем ваших модеров. Наш богатый руский язык позволяет высказаться так что по правило можно забанить и в тоже время это будет не честно. Потом раздут десяток тем во всех ветках и вынудить людей на ругань.
И еще правда хватит темы плодить. Новым модерам не поховидовать это все чистить да и для себя не удобно.

#22:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 22:39
economist6
обьясню...патамуша...10-я веть самая живая..
Разделять людей на чем они ездиют вкроне нипральна..в миру..
Но -на ресурсе, выбор модеров для профильной ветки должны делать в профиле..
остальных велкам в тему эксплуатация... если есть шо сказать...

#23:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 22:44
Вадя писал(а):

остальных велкам в тему эксплуатация...


Вот имено, а ни как не в организационные вопросы.
З.Ы. Вадя, где мое пиво? Smile Smile

#24:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 22:45
Самароводы и по существу частенько высказываются, так что гнать имхо никого не надо... Лучше бы максреда и аналогов выгнали...
#25:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 22:45
Moggucci писал(а):

Девяточников гнать в три шеи. Банить за мусоренье в нашем разделе, банить за провокационные темы и провокационные опросы. Девяточники - наши братья меньшие, и не только по машине, но и по разуму. Девяточников, младших братьев по разуму, нужно одернуть и поставить на место. Если им нравится беззаконие, помойка - пусть бесчинствуют и помоят у себя. Внимательно прочтите тему с наездом на Консиглиори - все замутили и разожгли девяточники.
Помните акции "а давайте зайдем к матреховодам и насрем"? От очень большого ума все это. У матреховодов интеллигентная ветка, много весьма неглупых людей. Интеллигентные и умные люди по своей природе более сдержанны. К сожалению нашу сдержанность девяточники восприняли за слабость.
Еще раз повторю - бан за катколлектор глупость. Удаление тем, прямо относящихся к десятой ветке, но "неудобных" модератору - тоже глупость и произвол. Но большинству было комфортно в десятой ветке! И девяточникам нечего здесь делать.


ну что опять за .... выполз?
Бред такой что противно читать Ваш интелегентный "старший" по уму пост. Хорошо что в Десятм всётаки есть действительно нормальные люди в отличии от аффтора. Уже просто жалко таких афторов с их воспалёнными идеями.

Последний раз редактировалось: Motistuta (29 Марта 2007 22:50), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU