Пропал ХХ, полностью [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пропал ХХ, полностью Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 23:35
Народ, выручайте!
Учил друга ездить Smile Соответственно, полчаса старт-стоп-старт-стоп, движок близок к Т включения карлсона. Вдруг БАЦ - перестала заводится. Попробовал с газком - завелась, но если не держать педаль газа - глохнет Sad То же самое, если во время движения нажать тормоз - глохнет моментально. То есть, если ехать 1500 оборотов и так далее, а в момент остановок поддерживать педалью газа обороты около 1500-2000 - все как обычно! собственно, так и доехали до дома Confused Подскажите, куда копать? карб? блок ЭПХХ? ЭМК? или что-то еще? То есть, машина едет как обычно, но ХХ отсутствует вообще. Машина ой как нужна! позарез! завтра с утра за запчастями бежать надо, посоветуйте пожалуйста!!

#2:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 23:38
эмк
#3:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 23:38
Беги к карбюраторщику. Smile ЭМК проверить для начала не помешает.
#4:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 00:01
Спасибо, попробую клапан поменять! я тут подумал - а тормоз (вакуум), возможно, и ни при чем, просто пока на тормоз нажмешь - обороты как раз до критически маленького значения упадут :-D
#5:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 12:08
Вобщем, оказался засор жиклера на ЭМК Smile Прочистил, вроде едет Smile Хотя, появился провал при резком нажатии на газ на 2-3 передачах.... Confused
#6:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 12:13
D_Garry
Обычно такие косяки лечат покупкой инжекторной машины, чего и тебе желаю!

#7:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 12:18
Dima red писал(а):

D_Garry
Обычно такие косяки лечат покупкой инжекторной машины, чего и тебе желаю!


Smile Спасибо! Знаю одно - это будет НЕ ВАЗ :-D

#8:  Автор: ret2006 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:41
Такаяже ситуая один в одит. Раскажи как вылечил провалы?
#9:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 17:12
У меня на горячий движок тоже холостые пропадают, думаю тут причина не в грязном ЭПХХ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU