мдя, ну и отстой стал это форум!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: мдя, ну и отстой стал это форум!!!!!! Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 01:11
Господа, поглумились и хватит!!!!
Модераторы - они и в африке модераторы, их понятно ненавидят ...
но до этого был хоть порядок ...

предлагаю быстрее назначить новых полицейских .... которые будут нас контролировать :-D :-D :-D

#2:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 01:13
контроль визде нужен!
надо бывалых уважать и вернуть !!!

#3:  Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 01:18
OFF
зажрались ребята ... а уж если их вернуть ..... прикинь как зажрутся Shocked

#4:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 08:31
матреховод
ты о чем Shocked

#5:  Автор: PTF141Откуда: Клин, МО СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 10:33
Да уж, форум не тот что раньше. Что делать благосостояние граждан растет многие уже пересели на ино.
#6:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 10:34
Паравоз, куда валим, кто кинет ссылку в личу? Заколебал уже флуд. Для этого есть курилка. Х...ли писать в техническом разделе?
#7:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 10:36
А мне все равно кто куда пересел,мне форум нормальный нужен,а не уголок любителей акцента и иже с ними.Тем более чтение их бредовых сказок мемуаров.
#8:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 14:07
отличный форум,жалко я больше в ВАЗ ни ногой ни ..опой. На Toyota-russia форуме побывайте,там стирают сообщения если с незаглавной буквы начинаются ,ошибки орфографические и запятые не расставлены,и не дай вам бог написать что-то о продаже или ссылку на полюбившийся сервис-вообще пипец будет. Не преувеличиваю.
#9:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 14:20
матреховод писал(а):

Модераторы - они и в африке модераторы, их понятно ненавидят ...


Не знаю, предыдущие модераторы все до единого достойные люди, хотя всем, конечно не угодишь.
А вообще тема флудерская.

#10:  Автор: PTF141Откуда: Клин, МО СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 14:22
Allligator писал(а):

На Toyota-russia форуме побывайте,там стирают сообщения если с незаглавной буквы начинаются ,ошибки орфографические и запятые не расставлены..


Самодурство "бояр на тойетах" похоже.

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 14:25
Как говорил Суворов или Кутузов, прапорщика который проработал 10 лет можно смело расстреливать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU