Где купить (Самара) ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где купить (Самара) ? Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 11:04
В ближайшее время планируется поездка в Самару.
Хочу прикупить следущий девайс "вакуумный усилитель тормозов Торгмаш".
В самом Торгмаше он есть правда дороговато что то...
На авторынке в Тольятти полдня проходишь пока найдёшь что нибудь...

Подскажите места с нормальной репутацией.

#2:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 14:35
А не хочешь купить вакуумник Iruna Sport? Думаю что ни чуть не хуже...
Если надо, то приезжай на ул.Физкультурная 147, магазин "Самарский Торговый Дом"... Много там чего найдешь, даже фары Автоинтерсвет )))

#3:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 15:19
Это кто там магазин "СТД" рекламирует!? Дорогой магазин, да и запчасти не все оригинальные. Вы еще рядом стоящий СТО порекламируйте, где нормально гайку балонником прикрутить не могут Smile Smile Smile - из той же оперы!

Поезжайте лучше в "Рассвет-Авто" на той же Физкультурной, но ближе (напротив дворца спорта) или метров 100 от него чуть подальше в ЗАО "Аккумулятор" зайдите. А еще лучше в магазин "Автокрепеж" в начале улицы "XX партсъезда" (там 22 трамвай поворачивает) - выбор запчастей широкий, цены нормальные и гарантию дают, заменить можно без проблем.
Обслуживаться лучше на АО "Самара-Лада" на ул. Алма-Атинской, там с гарантией ремонтируют и документально все оформляют.

#4:  Автор: Alex EОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 15:52
На счет "Автокрепежа" слышал несколько мнений, что вроде там не левые запчасти продают, но я бы не сказал что там недорого. Брал я там запчасти, вроде ничего, претензий нет. Но по мне так лучше на Ракитовском рынке взять, по любому дешевле возьмешь, один хрен все магазины оттуда запчасти прут и люди там годами работают и левоту продавать им понту нет.
#5:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 17:56
Alex E писал(а):

На счет "Автокрепежа" слышал несколько мнений, что вроде там не левые запчасти продают, но я бы не сказал что там недорого. Брал я там запчасти, вроде ничего, претензий нет. Но по мне так лучше на Ракитовском рынке взять, по любому дешевле возьмешь, один хрен все магазины оттуда запчасти прут и люди там годами работают и левоту продавать им понту нет.


Поподробнее про рынок ??? Где находится , время работы ???

Ируну брать не могу - так как растяжка стоит и она не поставится!

И может кто кинет ссылку на электронную карту Самары? ну или на мыло если не сложно

#6:  Автор: Alex EОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:21
Карты нету, да найти не сложно, едешь по Московскому шоссе до Ракитовского шоссе и направо (если едешь со стороны центра), и километра через 2 с левой стороны будет. Да у любого водителя можешь спросить, подскажут. Работает каждый день часов с 10 до 4 где-то
#7:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 01:11
ЮрасикNEW писал(а):

Это кто там магазин "СТД" рекламирует!? Дорогой магазин, да и запчасти не все оригинальные. Вы еще рядом стоящий СТО порекламируйте, где нормально гайку балонником прикрутить не могут Smile Smile Smile - из той же оперы!



Дорогой магазин? Это ты брось рассказывать, не смеши людей Wink Знаю что на левоту там нарваться маловероятно, что-то идет с японии, например свечки Денсо, что-то из ТЛТ, из МСК. Нормально короче ребята работают. С гарантией бес проблем, покупал акк у них Крафт (дорогой нехороший человек), ездил 2 дня пока свой заряжал ))) Возвратили деньги беспроблем...

Про СТО - ХЗ... Ни разу там не был, хотя езжу в Зубчагу мимо, пока знакомый не сказал что там СТО - думал что автосалон )))

#8: Re: Где купить (Самара) ? Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 20:53
autoladaru писал(а):

В ближайшее время планируется поездка в Самару.
Хочу прикупить следущий девайс "вакуумный усилитель тормозов Торгмаш".
В самом Торгмаше он есть правда дороговато что то...
На авторынке в Тольятти полдня проходишь пока найдёшь что нибудь...

Подскажите места с нормальной репутацией.


В Самаре не найдёшь.
Тольятти...только в ТоргМаше (монополия млин, в своей губернии).

Проще в Б-тюнинге заказать http://shop.b-tuning.ru/index.php?cat=c41_-------------.html
Либо в КМС http://www.kms-tuning.org/tyuning/catalog/tormoza/ по ссылке вниз.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU