Покраска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Покраска Автор: LehaVasОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 17:54
Подскажите мне. Хочу покрасить машину, есть ржа в некоторых местах небольшая, да и цвет надо освежить. Но как выбрать краску и не переплатить. Цвет по паспорту белый, но видел машины белее. Хочется с каким-нибудь оттенком, но чтобы не вносить изменения в ПТС.
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:23
А ты знаешь сколько покраска стоит.... проще новую купить машину чем всю красить.
#3:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 16:25
1500$ полная перекраска всей машины, с заменой порогов, и других гнилых частей кузова...( пример: ваз 21093 - 99 года (немоя =)))

Несчитая запчастей.

#4: Re: Покраска Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 16:29
LehaVas писал(а):

Подскажите мне. Хочу покрасить машину, есть ржа в некоторых местах небольшая, да и цвет надо освежить. Но как выбрать краску и не переплатить. Цвет по паспорту белый, но видел машины белее. Хочется с каким-нибудь оттенком, но чтобы не вносить изменения в ПТС.



Цвет любой белый ГАИшники всё равно хрен отличат Smile а по цене 1500$ реально, если с заменой кузовщины и 700-900$ если просто покраска




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU