Трубка омывателя заднего стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Трубка омывателя заднего стекла Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 18:36
Отвалилась писалка на заднем стекле. Ну я трубку вытянул наружу и поехал за новой (писалкой), думал, никуда трубка не денется. А она, зараза, внутрь ушла. Как ее оттуда достать? Ее и не видно, фонариком светил. Проволочкой ковырять? Никто с такой бедой не сталкивался?
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 19:47
Крышу снимать. Но это не очень долго и не сложно. А иначе никак Sad
#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 19:51
Pastuh писал(а):

Отвалилась писалка на заднем стекле. Ну я трубку вытянул наружу и поехал за новой (писалкой), думал, никуда трубка не денется. А она, зараза, внутрь ушла. Как ее оттуда достать? Ее и не видно, фонариком светил. Проволочкой ковырять? Никто с такой бедой не сталкивался?


Laughing это гимор.
снимаешь с потолка пластиковые дефлекторы, накладки на задние стойки (хотя бы по одному соморезу с каждой стороны), отгибаешь потолок...
там будет видно куда делась трубка.... рукой вставить просто не реал, так что в трубку вставляешь саморез по длиннее шляпкой в трубку так, чтобы она не выскакивала, и пытаешься насчупать дырку... а дальше - дело техники

#4:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:41
<Storm>
+1
Pastuh
открутить заднюю стойку хотя бы тока правую, накладку тож правую, трубка вроде справа идет ( расст до бачка меньше ), отгибаешь потолок и ловишь Smile трубку... ой бл* как вспомню в какой позе я её ловил))) чтобы потолок не изуродовать, всмысле не перегнуть Very Happy

#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 00:20
Потолок снять и заодно карпетом обтянуть)))и трубку горазде легче найти Very Happy А,ещё виброй крышу проклеить Very Happy
#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 13:30
если есть вентиляционные решетки в задней части обивки потолка, то можно попробовать добраться до трубки сняв эти решетки. Трубка проходит внутри заднего лонжерона. Имхо, отгибанием задней части обивки потолка ничего не добьешься. Можно только обивку пополам "сложить".




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU