Кандидат в модераторы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кандидат в модераторы? Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 20:25
Ну, мужики, удивили... Причем не скрою, удивили приятно...
Я имею в виду это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135708&postdays=0&postorder=asc&start=120
Ну, что могу сказать и что пообещать, если уж мне окажут высокое доверие, то:
1. Борьба с матом (если уж очень надо ввернуть, то ставьте многоточия).
2. Борьба со спамом (секс-боты задолбали).
3. Переименование тем, название которых нечетко сформулированно автором (в конце-концов, так удобнее всем, по названию темы должно быть понятно, о чем в ней речь).
4. Ну и в темах - по обстановке, когда диалог ушел от конструктива.
5. Иномарочников, тупо поливающих грязью наши Ладушки - окорачивать. Пришел поговорить - добро пожаловать, а если хамить и оскорблять - пшел вон!
Да, Ладу мне все же придется продавать. Жалко, а придется... И хотя многие утверждают, что очень желательно, чтобы модератор ветки сам был владельцем десятки, уверяю, что на уважении и интересе к ОТЕЧЕСТВЕННОМУ автопрому это не скажется. В конце концов иномарочником я так и не стану: Lacetti - это машина жены, а мой Patriot - отечественный автомобиль!

Последний раз редактировалось: Nikola802 (30 Марта 2007 20:54), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 20:30
Моя программа:
1.Бан в конкретной ситуации(прежде чем нажать заветную кнопку подумай(все взвесить) несколко раз надо ли тебе ее жать).
2.Жесткое и немедленное реагирование на всякого рода инсинуации и т.д.
3.Предупреждения и последующий бан за оскарбления марки Ваз и их владельцев.(кому не нравиться могут писать на сайт завода и оскарблять там).
4.Для недовольных п.3 моей программы (в основоном это могут быть владельцы ино,вы можете идти на свои форумы),иначе порядка не будет ЭТО ПРОФИЛЬНЫЙ ВАЗовский САЙТ,а не акцент,дэу и прочии инофорумы раз вы тут проявляйте уважение к людям которые на данный момент предпочитают марку ВАЗ,а не другую какую либо.
5.Беспощадная борьба с трициклом,ботами и спамом.
6.Уделю значительную часть времени форуму.

#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 20:55
Свою развернуто напишу потом, пока самое такое, что вижу я.
Иномарочники, и не матрешкины- сообщения только непосредственно касающиеся эксплуатации.Остальное сносить.
В опросах и т. п как минимум, не учитывать голоса.
мат, бот, тут и так всё ясно...
Темы с заголовком- хелп сразу в помойку.
Ксенон в тюнинг.
Профиль заполнить всем.
уезжаю на дачу, тороплюсь.
Удачи всем.
Зы.К кнопке не рвусь...так что красиво не старался.
Ибо привык делом...

#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 21:18
Единственная просьба, в своих предвыборных программах не указывайте то что как модераторам Вам будет вменятся в прямые обязанности.
Типа темы "помогите". Что является прямым нарушением пункта 2.2.6 настоящих правил, это не интересно. Давайте что нибудь оригинальное и осуществимое. Даже если в программе не будет ничего оригинального но модератор будет четко следовать правилам и хорошо различать "полутона", честь ему и хвала, я всегда за.

В общем удачи Всем. :cool:

#5:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 21:29
GVG писал(а):

модератор будет четко следовать правилам и хорошо различать "полутона",


+1...
Последнее даже важнее... ИМХО...

#6:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 21:32
Nikola924 писал(а):

а мой Patriot



А зачем ты его брал, ты рыбак , охотник? 8-)

#7:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 22:15
Нравится тезис предвыборной программы ставить на место нематрешкиных и иномарочников, неуважительно относящихся к вазу и матрешке в частности.
#8:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 22:45
Nikola924
Nikola924 писал(а):

Ну, мужики, удивили... Причем не скрою, удивили приятно...
Я имею в виду это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135708&postdays=0&postorder=asc&start=120
Ну, что могу сказать и что пообещать, если уж мне окажут высокое доверие, то:
1. Борьба с матом (если уж очень надо ввернуть, то ставьте многоточия).
2. Борьба со спамом (секс-боты задолбали).
3. Переименование тем, название которых нечетко сформулированно автором (в конце-концов, так удобнее всем, по названию темы должно быть понятно, о чем в ней речь).
4. Ну и в темах - по обстановке, когда диалог ушел от конструктива.
5. Иномарочников, тупо поливающих грязью наши Ладушки - окорачивать. Пришел поговорить - добро пожаловать, а если хамить и оскорблять - пшел вон!
Да, Ладу мне все же придется продавать. Жалко, а придется... И хотя многие утверждают, что очень желательно, чтобы модератор ветки сам был владельцем десятки, уверяю, что на уважении и интересе к ОТЕЧЕСТВЕННОМУ автопрому это не скажется. В конце концов иномарочником я так и не стану: Lacetti - это машина жены, а мой Patriot - отечественный автомобиль!


+1
Друг, голосовал за Вас!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135840&start=0

#9:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:01
1 Борьба со спамом (безжалостно удалятся).
2 Борьба с неприкрытым матом.
3 Всех иномарочников пытающихся поливать дерьмом ВАЗ останавливать, коль зашел к нам веди себя подобающе.
4 Закрытие тем в которых обсуждение чего либо перерастает в простую ругань между участниками.
5 Темы типа Хелп будут переименовыватся или удалятся.
6 Вопросы по тюнингу будут переносится в соответствующий раздел.
И заполнять профиль: откуда и марка авто.

#10:  Автор: unknown artist СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:08
а вот вопрос вам
с флудерами и их содержательными сообщениями в виде смайликов чё будете делать?
(Вадя превед)

#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:50
Извините конечно, но зачем эти программы? Ведь ничего нового вы не предложите, а если введёте то получица опять история как тока что было. Вроде вы все были довольны отношением в вашей ветке.
Вадя писал(а):

Иномарочники, и не матрешкины- сообщения только непосредственно касающиеся эксплуатации.Остальное сносить.


тоесть матрёшникам можно флудить? Very Happy а остальным нет? (Думаю и так понятно как ето называеца). Не пытайтесь стать особенными модераторами, а просто будьте разумными и открытыми для общения и люди к вам потянуца.
Удачи вам в выборах. Интересно кто станет. Я за Tom669
Very Happy

#12:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 23:58
Tom669 писал(а):

1 Борьба со спамом (безжалостно удалятся).
2 Борьба с неприкрытым матом.
3 Всех иномарочников пытающихся поливать дерьмом ВАЗ останавливать, коль зашел к нам веди себя подобающе.
4 Закрытие тем в которых обсуждение чего либо перерастает в простую ругань между участниками.
5 Темы типа Хелп будут переименовыватся или удалятся.
6 Вопросы по тюнингу будут переносится в соответствующий раздел.
И заполнять профиль: откуда и марка авто.


+100
я голосую за тебя :cool:

#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 02:24
:!: Гаспада, никто не упомянул самого важного: на форуме должен быть ПЛЮРАЛИЗМ.
мало кому понравится, если ваши темы будут постоянно править и удалять без значительной причины, стремясь соблюсти жесткие правила.

#14:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 04:31
[Fred] писал(а):

на форуме должен быть ПЛЮРАЛИЗМ.


зачем ругаешься Smile

Править или удалять заголовки типа хэлп надо. таким заголовком автор показывает неуважение к собравшимся. а если введут систему предупреждений, то выносить предупреждение.

#15:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 13:40
[Fred] писал(а):

Гаспада, никто не упомянул самого важного: на форуме должен быть ПЛЮРАЛИЗМ.
мало кому понравится, если ваши темы будут постоянно править и удалять без значительной причины, стремясь соблюсти жесткие правила.


Правила для того и существуют что бы их соблюдать, если Вы против я хочу услышать Ваше мнение по соблюдению правил. Например если Вам в лоб на дороге выйдет кто нибудь кто считает что правила слишком жесткие, я думаю вы увернетесь, но лестно о человеке не подумаете, а если таких будет через один?

#16:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 14:36
Правила надо соблюдать... Но ИМХО, все должно быть пропущено через какую-то идею, а не только базироваться на правилах... Надо КАЖДОМУ приложить усилия, чтобы как-то изменить все к лучшему...
Мне лично важно, чтобы модератор мог четко понимать плюсы и минусы различных тюнинговых приблуд, и не пропускать их на форум, если они несут хоть малейший дискомфорт для других участников дорожного движения...

#17:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 15:20
Consigliori писал(а):

Надо КАЖДОМУ приложить усилия, чтобы как-то изменить все к лучшему...


+1, начинать надо всегда с себя.

Consigliori писал(а):

Мне лично важно, чтобы модератор мог четко понимать плюсы и минусы различных тюнинговых приблуд, и не пропускать их на форум, если они несут хоть малейший дискомфорт для других участников дорожного движения...


-1000.
иногда заблуждаются даже великие учёные и десятилетиями
работают в тупиковых направлениях.
модератор ни в коем случае не должен выступать судьёй в подобных
вопросах, и я искренне надеюсь, что следующая команда не повторит
твоих ошибок.
форум - не исправительная колония.

#18:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 16:03
Мда смотрю в параллельной ветке борьба разошлась не на шутку и многие отдают свои голоса за меня - ВСЕМ СПС!!!
Смотрю тут уже народ свои программы выставляют - ИМХО рановато не много, т.к. думаю, что каждый кто голосует врят ли основывается на них... так, что не буду свою выкладывать, если понадобится, то потом могу выложить, но ИМХО все пишут одно и тоже, так что особого смысла не вижу в проге...

#19:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 16:15
adav писал(а):

я искренне надеюсь, что следующая команда не повторит
твоих ошибок.


Желчь, желчь, желчь... :ooo:

#20:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 16:24
Consigliori писал(а):

Желчь, желчь, желчь... :ooo:


сочуствую тебе...
принимай эссенциале форте.

#21:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 22:39
GVG писал(а):

Правила для того и существуют что бы их соблюдать,


А законы в России, чтобы их не исполнять Smile , к чему бы это? Идеализм дело конечно хорошее. Вон попытались навести порядок в ЭСУДе, направили грозного нового модератора туда, а воз и ныне там. Спокойно друг друга х..ми кроют и все нормуль. Прошй х..ми не удалять Smile , очень обидно будет - очень долго писал. Very Happy

#22:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 01:01
ФФ115 писал(а):

Вон попытались навести порядок в ЭСУДе, направили грозного нового модератора туда, а воз и ныне там. Спокойно друг друга х..ми кроют и все нормуль. Прошй х..ми не удалять Smile , очень обидно будет - очень долго писал. Very Happy


В ЭСУД ващще лучше пятак никому не совать,
ни грозному, ни худому.
Там всё нормально, и модерило там не требуецца Smile

#23:  Автор: ksaf СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 15:08
Moggucci писал(а):

Нравится тезис предвыборной программы ставить на место нематрешкиных и иномарочников, неуважительно относящихся к вазу и матрешке в частности.



Чтоб стало совсем как на форуме калиноводов. Почитайте их правила и посмотрите сколько там модераторов. Оно вам надо?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU