Вот и все... больше я не "десяточник"... пересел.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и все... больше я не "десяточник"... пересел.. Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 19:32
Ну, друзья, вот и мой черед настал... Пересел...
Патриот свой забрал, даже номера уже получил (с этим и связано изменение моего "ника"). Осталось только техосмотр пройти. Так что принимаю поздравления!

P. S. Ладушку свою продал. Кого интересует цена - 180 тыс. рублей.

P. P. S. Свою кандидатуру на модератора снимаю. ИМХО, модератор все же должен быть "десяточником". Да и насчет того, что смогу уделять форуму достаточно времени - не уверен.

#2:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 19:39
покедова .
#3:  Автор: zysylОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 19:48
А пачему именно на ЭТО пересел? Shocked
#4:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 19:58
Название темы у тебя как то обреченно читается (ностальгия уже?). Поздравляю с покупкой!!! Ездил с приятелем тестить Патриота у нашего общего знакомого на бездорожье Сергиева Посада. Вообщем понравился, особенно когда чел. на туареге попросил дернуть его тросом ))))))). После этого теста тоже закралась странная мысль о покупке Патриота, тем более, что пара знакомых уже купили его, как вторую машину.
#5: Re: Вот и все... больше я не "десяточник"... перес Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 20:23
Nikola959 писал(а):

Ну, друзья, вот и мой черед настал... Пересел...
Патриот свой забрал, даже номера уже получил (с этим и связано изменение моего "ника"). Осталось только техосмотр пройти. Так что принимаю поздравления!

P. S. Ладушку свою продал. Кого интересует цена - 180 тыс. рублей.

P. P. S. Свою кандидатуру на модератора снимаю. ИМХО, модератор все же должен быть "десяточником". Да и насчет того, что смогу уделять форуму достаточно времени - не уверен.



Ну и как ощущения???? я тоже буду брать Патрика! тока позже

#6:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 20:41
Nikola959

А зачем уазик то?,На рыболку, охоту?

#7:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:16
Nikola959
Дайош фотки! Smile Хочу посмотреть на это чудо! Smile

#8:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:19
zysyl писал(а):

А пачему именно на ЭТО пересел?


Все просто, я люблю автопутешествия. Соответственно, нужна была большая комфортная машина, способная увезти объемистую поклажу и передвигаться по любым дорогам. Да и на трассе Патриот не выглядит ущербно: максималка и разгон на уровне карбюраторной зубилы...
Поскольку эксплуатация планируется преимущественно дорожная (поля и болота я бороздить не намерен), то ходовая считай вечная. Да и в городской толчее я не ощутил дискомфорта. Наоборот, высоко сижу, далеко гляжу, да и окружающие на легковушках почтительно расступаются.
Кроме того, столь удобного и просторного салона не будет даже в гораздо более дорогих иномарках. Сзади считай лимузин, за водителем ростом 180+ см можно сидеть закинув ногу на ногу. Переночевать вдвоем, а то и втроем, не вопрос.
Короче говоря - лучшего кандидата под мои требования не найти! Та же ШНива на фоне Патриота выглядит ОЧЕНЬ бледно...

Laugh писал(а):

Название темы у тебя как то обреченно читается (ностальгия уже?).


Да нет... просто грустно... Слишком много приятных воспоминаний связано с моей Ладой... да и машинка была зверь!!!

vingod писал(а):

Ну и как ощущения????


Супер!!! Сейчас обкатаю, разберусь, что к чему, и отпишу подробный тест...
Но наиболее сильное ощущение - это гордость за Ульяновский Автомобильный Завод! Да, именно так! Машину брал под заказ и в качестве образца имел возможность посмотреть лишь Патриот 2005 модельного года. Ощущения он оставил двоякие: вроде бы уже здорово, но то тут, то там хочется что-то переделать, покопаться или отрегулировать. Подумал и решил брать, приготовившись, правда, к "работе напильником".
Потом полез на сайт УАЗа и обнаружил огромнейший перечень изменений и доработок в машинах 2007 года даже по сравнению с машинами 2006 года. Про 2005 я вообще молчу. Так вот, все что было обещано заводом, все внедрено и исправлено в срок. Машина 2007 года воспринимается совершенно другим автомобилем. Как говорится, лазишь-лазишь, ищешь, к чему бы придраться, а не к чему! А вот ВАЗу, на моей памяти, ни разу не удавалось выдержать обещанные сроки. А УАЗ - смог! И работают они над машиной серьезно.

#9:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:26
Короче, Патриот нашел Патриота - поздравляю!!!
#10:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:27
Nikola959

Да ,я с отцом недавно еду, впереди "патриот", он говорит, -" Делают же буржуи", я ему отвечаю,-"Это уазик", у него очки соскочили...

#11:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:27
Nikola959, поздравляю !!!
Пиши нам по УАЗику, больше правду почитать негде....
ЗР опять все исправления обхезает....

Так что не пропадай и приятной эксплуатации без "напильника" Smile

#12:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:30
Nikola959

Поздравляю!
Только Патриоты тоже тырят, у журнала ЗР уже угнали. Ставь защиту

#13:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:31
Кир-кук

Не, ниче не взять и не подшаманить, это неинтересно Very Happy

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:34
Никола!!!! Smile Smile Smile

Зачотная шутка первоапрельская!!!!

Мля, купить Патриот - это нужно чоень сильно , быть фанатом уаза Smile Smile Smile Smile Smile

#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:35
Nikola959
А какой цвет...?
Электролюк есть?
Электронасос есть с задним отопителем?
И как у него свет?

#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:36
да мля.... народ, ну прям я не заню.... 1-го апреля, а повелись как детки Smile
#17:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:38
CougaR TC9 писал(а):

Никола!!!! Smile Smile Smile

Зачотная шутка первоапрельская!!!!

Мля, купить Патриот - это нужно чоень сильно , быть фанатом уаза Smile Smile Smile Smile Smile



Да уж, был у моего отца УАЗик удлиненный(3153 вроде). Короче,это что-то. Каждые выходные сидели в гараже ремонтировали. Пипец полный.
Но Патриот должен быть принципиально лучше Very Happy

#18:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:38
Не может быть, серьезно.... Smile
#19:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:38
Nikola959 писал(а):

комфортная машина,


Nikola959 писал(а):

на трассе Патриот не выглядит ущербно:


Nikola959 писал(а):

то ходовая считай вечная.


Nikola959 писал(а):

окружающие на легковушках почтительно расступаются.


Nikola959 писал(а):

столь удобного и просторного салона не будет даже в гораздо более дорогих иномарках.


Nikola959 писал(а):

гордость за Ульяновский Автомобильный Завод


Nikola959 писал(а):

Так вот, все что было обещано заводом, все внедрено и исправлено в срок


Nikola959 писал(а):

лазишь-лазишь, ищешь, к чему бы придраться, а не к чему


Nikola959 писал(а):

И работают они над машиной серьезно.



#20:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:58
CougaR TC9 писал(а):

Зачотная шутка первоапрельская!!!!


Самое, наверное, смешное, что это не шутка...

Consigliori писал(а):

Nikola959
А какой цвет...?
Электролюк есть?
Электронасос есть с задним отопителем?
И как у него свет?


Цвет - авантюрин (черный металлик, на солнце отливающий золотистой блесткой).
Электролюка нет, комплектация Comfort+ABS. Кому интересны детали, смотреть здесь: www.uaz.ru Да и зачем люк, если в планах однозначная установка кондиционера.
Электронасос и отопитель задней части салона есть. Мало того, на заднем торце тоннеля пола установлены четыре регулируемых дефлектора.
Свет - потрясный, Лацетти и Шнива по сранению с Патриотом света не имеют. Так что мысль об установке ксенона меня безвозвратно покинула...

#21:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:59
Nikola959
завтра поговорим Very Happy

#22:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 21:59
denisch
Завидуй молча...

#23:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 22:06
Nikola959 писал(а):

в планах однозначная установка кондиционера.


кажется 50 000... пипец....
Nikola959 писал(а):

Свет - потрясный, Лацетти и Шнива по сранению с Патриотом света не имеют. Так что мысль об установке ксенона меня безвозвратно покинула...


Хвала всем богам... Мультифокальные фары рулят!!! :cool: :cool: :cool:
Мои поздравления Никола!!!
Если есть тяга к путешествиям предлагаю попробовать такое....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113490&postdays=0&postorder=asc&start=0
Сам пока решаюсь... :cool:

#24:  Автор: Сергей146Откуда: Москва, Соколинка СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 22:12
CougaR TC9 писал(а):

да мля.... народ, ну прям я не заню.... 1-го апреля, а повелись как детки


+1 :-D

#25:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2007 22:18
Consigliori писал(а):

кажется 50 000... пипец....


Куйссым... кое что даже в Ладе дороже обошлось... Сделаю...

Consigliori писал(а):

Мои поздравления Никола!!!


Спасибо!!!

Consigliori писал(а):

Если есть тяга к путешествиям предлагаю попробовать такое....


Не... это все же перебор! Хотя на Байкал, не загадывая, этим летом съезжу.

P. S. Что-то народ с "первоапрельской шуткой" тупит. Стал бы я менять профиль, начинать эту http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131765&highlight= тему за три с лишним недели до 1 апреля...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU