Ну что, призывники?:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 08:28
Алексей 044 писал(а):


Есть и уважительные причины, ребенок например. Но в основном здоровые ребята отмазываются по этим статьям. Smile



Т.е. все остальные статьи - не уважительные?
Странная логика...

У меня например есть статья по медицине, по которой мне обязаны дать категорию В. Как думешь это не достойно?
Или достойно, что из-за хреновой еды и идиотских, не правильных нагрузок я там сдохну и меня привезут матери в цинке?

А примеров, когда врачи забивали на свои прямые обязанности и отправляли на смерть или просто наносили вред, который уже никогда не исправить тупо отправляя служить - масса.

Я не хочу, сказать, что все 3,14дарасы, но есть "правила игры" - соблюдайте их.
А если не соблюдаете - идите на йух.

#127:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:08
Алексей 044 писал(а):

Пусть нам Америкосы под жопу ракет наставят и охраняют нас от всякой мрази



Те самые америкосы, у которых давно отменен призыв? Может у них нет срочников, которые охраняют границу, зато их профессионалы потихоньку расползаются по миру.

#128:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:20
Алексей 044 писал(а):

Оба полученны исключительно головой.


Wink
Сам себе противоречишь. Вот если бы ты закончил военный ВУЗ например, или во время службы в рядах дипломы получил.

Алексей 044 писал(а):

Перед приемом на работу обязательный медосмотр и затем с периодичностью 1 раз в год. Тех кто не служил себе на шею не вешают.


Я б наоборот тогда не брал из армии, ибо здоровья там однозначно не прибавляется. С этим, наверное, даже "сторонники" не спорят.

Алексей 044 писал(а):

Да и не барское это дело, в Армии служить, холопы на это есть..


От твоей службы пользы много стране было?

Вообще, мы тут "соплежуи" закаленные в борьбе с Владом-из-Влада - бесполезно спорить тебе. Да, кстати, тебя били в армии? А ты кого-нибудь бил?

Я сам окончил военную кафедру, призвать не призвали по причине ненужности меня там Smile Сейчас уже не призовут по возрасту.

Dark_Angel писал(а):

Те самые америкосы, у которых давно отменен призыв?


Наша армия только на картинках и в передачах типа "Служу Советскому Союзу" красивая.

#129:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 23:48
Ну чё там с армией..... Smile Отмазались ? Меня блин в понедельник 14 мая, ждет Лефортовский военкомат pray: Crying or Very sad
#130:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 00:05
Шурик 21083i
собалезную, может получится откосить?

#131:  Автор: uuiikuhugh СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 00:16
Шурик 21083i, беги, дурик! Laughing Следующий призыв на год всего будет! Пол года жизни спасешь себе!
#132:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 00:23
kyzmyk писал(а):

Алексей 044 писал(а):


Есть и уважительные причины, ребенок например. Но в основном здоровые ребята отмазываются по этим статьям. Smile



Т.е. все остальные статьи - не уважительные?
Странная логика...

У меня например есть статья по медицине, по которой мне обязаны дать категорию В. Как думешь это не достойно?
Или достойно, что из-за хреновой еды и идиотских, не правильных нагрузок я там сдохну и меня привезут матери в цинке?

А примеров, когда врачи забивали на свои прямые обязанности и отправляли на смерть или просто наносили вред, который уже никогда не исправить тупо отправляя служить - масса.

Я не хочу, сказать, что все 3,14дарасы, но есть "правила игры" - соблюдайте их.
А если не соблюдаете - идите на йух.



Следующий...

Призывник, щелкните зубами...
Идите - здоровы!

Гагаринский военкомат, весна 1992 год...
Действующие лица, я, врач, и еще -цать человек без штанов.

#133:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 00:27
Позывной Звезда писал(а):

Шурик 21083i, беги, дурик! Laughing Следующий призыв на год всего будет! Пол года жизни спасешь себе!


А у Меня Высшее образование.......

#134:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 00:29
Шурик 21083i писал(а):

Позывной Звезда писал(а):

Шурик 21083i, беги, дурик! Laughing Следующий призыв на год всего будет! Пол года жизни спасешь себе!


А у Меня Высшее образование.......



Не заметно... 8-)

#135:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 00:33
Rivet писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Позывной Звезда писал(а):

Шурик 21083i, беги, дурик! Laughing Следующий призыв на год всего будет! Пол года жизни спасешь себе!


А у Меня Высшее образование.......



Не заметно... 8-)



Да... ?! Я иду целенаправленно получать отсрочку по здоровью на 6 месяцев... , а в дальнейшем военный билет.... В общем в понедельник будет видно... 8-)

#136:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 03:59
ко мне по месту прописки приходят повестки с предупреждением, мол "административная отвественность" Smile) гыгыг - лучше бы не писали, жалко мне чтоли после 27 пицот рублей штрафу заплатить?
осталось ещё год терпеть (а потом загранпаспорт можно получать).

#137:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:09
Вычислил один офигенный способ откосить от армии. Smile
Ждал дочку в музыкальной школе и прочитал объявление:
"Саратовское @@@@ училище принимает на специальность "Артист балета" на базе среднего образования... вступительные экзамены... и т.д.... Отсрочка от армии имеется. Срок обучения 7 лет 10 месяцев"
Это если в 18 поступить - как раз будет 26 после окончания :-D Ну годик еще перекантоваться Smile Smile

#138:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:24
denis_s
ЖЖЖОООШШШ 8-)

#139:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:25
нафиг эта армия нужна. благо дело сейчас отмаза не много стоит. заплатил и спи спокойно.
#140:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:28
годен к нестроевой :cool:
#141:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 11:58
Жжоте Smile
#142:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:11
мне в военкомате сказали,не ссы ты будеш АЭРОДРОМ подметать Surprised
но я отказался Very Happy

#143:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:19
sharabu писал(а):

мне в военкомате сказали,не ссы ты будеш АЭРОДРОМ подметать
но я отказался


Ага... мля .... в Чечне где нить Very Happy

#144:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:28
sharabu писал(а):

но я отказался


условия не подошли? график фиговый? Very Happy

#145:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:29
залег в больницу
#146:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:34
denis_s

Я по молодости балетом занимался :-D
Ну когда еще не весил 120 кг.
Нравилось мне девок хапать . Very Happy
И если бы попал в армию - вполне реально попасть в ансамбль песни и пляски. Половина знакомых из ансамбля там служила - не служба а сказка. :cool:
Как щас не знаю.

#147:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:37
denis_s писал(а):

Вычислил один офигенный способ откосить от армии. Smile
Ждал дочку в музыкальной школе и прочитал объявление:
"Саратовское @@@@ училище принимает на специальность "Артист балета" на базе среднего образования... вступительные экзамены... и т.д.... Отсрочка от армии имеется. Срок обучения 7 лет 10 месяцев"
Это если в 18 поступить - как раз будет 26 после окончания :-D Ну годик еще перекантоваться Smile Smile



По окончании выдается свидетельство отличника боевой и балетной подготовки, если конечно освоить Лебединное озеро не выпуская Калаша и одевание пуантов на портянки за 45 сек.

#148:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:41
ВСЕМ В АРМИЮ!!!!!! ВСЕМ!!!!
#149:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:45
ввссс да пошол ты сам!!!
#150:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:45
Кот Чеширский писал(а):

denis_s

Я по молодости балетом занимался :-D
Ну когда еще не весил 120 кг.
Нравилось мне девок хапать . Very Happy
И если бы попал в армию - вполне реально попасть в ансамбль песни и пляски. Половина знакомых из ансамбля там служила - не служба а сказка. :cool:
Как щас не знаю.



Ты по ожерению откосил ? Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU