Попал на бапки (первый день без талона ТО))))))))))))))))))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Попал на бапки (первый день без талона ТО))))))))))))))))))) Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 11:08
Закончился мартом. Новый делать не стал, бо один день надо всего поездить (сегодня). И по дороге на работу, где езжу уже полгода (не разу там не останавливали) - останавливают Smile
-А можно, грит, новый талон?
-Нету, грю...
-Пройдемьте в машину....Ну что ж, снимайте номера, вызываем эвакуатор....
-Я сам снимать не буду, да и не снять их.
-Что значит не снять?
-Ну я когда машину купил, у меня через неделю номера сп@@дили, я новые прикрутил намертво. Мебельные болты с плоской шляпкой и замазаны поксиполом.
-А что ж заранее не прошли ТО?
-Да вот собрался мшину продавать, чтоб лишний раз не делать на пару дней, вот и не сделал.... Может решим вопрос?
-Как решим? ( :-D )
.................................................................................

-У меня всего 350 рублей
-:ooo: Shocked Несерьезно как-то
-Больше нету ((((((((((((((((((((((((( Запарвился тока что на 200
..................................................................................
-Ладно, давай 300. А вообще щас ранарядка - номера снимать без разговоров. Если не будешь продавать - сделай ТО.
-Не вопрос!
-Можешь ехать..



ЗЫ. "А наказания без вины не бывает, Шарапов" (с) Smile Smile :-D :-D

#2:  Автор: BillyTheKiddОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:06
darth vader писал(а):

-Ладно, давай 300. А вообще щас ранарядка - номера снимать без разговоров. Если не будешь продавать - сделай ТО.


Обделался легким испугом.

#3:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:05
Да уж, я из разговора и понял, что у них щас с этим строго
#4:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:08
Мне в аналогичной ситуёвине 500 кровных отдать пришлось. Месяц прошёл после регистрации авто, а чел который сделать должен был в командировку уехал. И тут ГАЕц не вовремя, а тоже первый день был всего.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU