Авария. Не для слабонервных. Нет теперь у меня машинки...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Авария. Не для слабонервных. Нет теперь у меня машинки...... Автор: pixitОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 11:57
Мне говорят, что теперь у меня есть второй день рождения - 12 марта. И вот, глядя на эти фото, которые я собираюсь выложить, понимаю что они правы. Хотя если честно больно смотреть на такие фото моей машинки. Точнее того, что от нее осталось.
В общем дело было так. Где-то в половине десятого я ехал домой к себе. Дорога была - ряд в каждую сторону. Пусто. Никого. Я ехал ровно 60. Это наверно был один из факторов, позволивший мне спастись. Ехал я так, потому что там быстрей ехать просто опасно - есть несколько пересечений, из которых до последнего не видно выскочит кто или нет. Проехав немного, я увидел что навстречу катит волга по своей полосе. Ну в принципе ничего особенного, катит и катит себе. Вроде как. Но по приближении ко мне, она сначала выехала на середину дороги. Я рефлекторно сразу же убрал ногу с газа и на тормоз перевел. Но не нажал еще, потому что думал - он сразу уйдет обратно, не дурак ведь посередине дороги переть когда я впереди. Однако этого не произошло. Более того, он ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТРОИЛСЯ НА МОЮ ПОЛОСУ. Я вот это наверно достаточно долго описываю все. А на самом деле прошли тогда какие-то мгновения. Я успел послать машину как можно более правее, там был высокий бордюр, почти прижался к нему и ударить по тормозам. Причем я ДО ПОСЛЕДНЕГО был уверен что волга эта сраная вырулит с моего ряда. Я просто НЕ МОГ поверить что он прямо так и зайдет мне в лоб на АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ дороге. Но тем не менее это произошло. Я помню пару последних мгновений до столкновения, когда в голове даже не успела сформироваться мысль, только пару слов. Потом чернота. Я пришел в себя, когда меня вытаскивали из машины, причем дверь открылась нормально более менее, хотя потом уже не закрывалась... Я обнаружил что видит у меня только правый глаз. Сначала подумал что выбило левый, когда поднес руку проверить что с ним обнаружил там просто много крови в глазнице, которая натекла из разбитого почти до кости о стекло лба и стала сворачиваться - веко не могло открыться из-за этого. Причем я абсолютно не чувствовал боли, только сильно мысли путались в голове и все. Шок. И ходить было еще больно, потому что как потом выяснилось сильно ударился коленями о рулевую колонку. Я попытался найти телефон. Чтобы позвонить родным и сообщить что случилось со мной. Но не смог. Он пропал. Из машины он ясно дело никуда деться не мог, поэтому я стал искать там. Поиски успехом не увенчались, ни сейчас ни потом. Как я потом сделал вывод его просто кто то украл, когда я первые минуты лежал без сознания. Хорошо что еще хоть барсетку с документами и зарплатой не вытащили, она валялась на заднем сидении и после столкновения под водительское кресло отлетела. Потом я у одного из собравешйся толпы попросил телефон и позвонил. Затем попытался найти очевидцев как все это произошло. Нашел одного, записал его координаты. Он мне сказал что волга ехала не менее 80 (!!!!!) , на вид гораздо быстрее меня. И даже не тормозила.
Ладно. Остальное доскажу потом...

Последний раз редактировалось: pixit (09 Апреля 2007 20:15), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: pixitОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:00
Вот фото. Маленькие. Чтобы увидеть большие надо щелкнуть по маленькой - большое загрузится.








#3:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:03
пипец, и главное это может произойти с каждым из нас. Волга урод, пьяный наверное или укуренный или заснул.
Вот едешь по себе и хрясь ни с того ни сего у тебя разбита машина и ты в крови, еще и блин мобильник украли я куею!!!!

#4:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:05
Пипец! Ладно хоть сам жив остался, а железо новое купить можно! А на волге нехороший человек заснул чтоли?
#5:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:06
ахует.....больше не знаю чего сказать
#6:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:08
И сожалею и поздравляю! Радует что Самара-2 краш выдержала. Отпиштсь про ...удака на Волгаре- бахус или что?
#7:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:10
ПИПЕЦ :ooo: :ooo: :ooo:

пристегнут был?

#8:  Автор: DruganОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:11
Мои соболезнования Sad очень жаль,
а этого урода водителя Волги найти и отпи...дить, млять придурок (извените крик души) Sad

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:11
да уж....сочувствую...
#10:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:12
Волга то куда делась, смылась чтоль?
Во блин народ, марадёры хреновы.... Angry
С Днём рождения! Drinks or Beer не грусти, самое главное сам жив и ни кто не пострадал из посторонних.

Последний раз редактировалось: Рена (02 Апреля 2007 12:14), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:13
pixit писал(а):

Я попытался найти телефон. Чтобы позвонить родным и сообщить что случилось со мной. Но не смог. Он пропал. Из машины он ясно дело никуда деться не мог, поэтому я стал искать там. Поиски успехом не увенчались, ни сейчас ни потом. Как я потом сделал вывод его просто кто то украл, когда я первые минуты лежал без сознания. Хорошо что еще хоть барсетку с документами и зарплатой не вытащили, она валялась на заднем сидении и после столкновения под водительское кресло отлетела.


Да лихой у нас народец... Человек без сознания в крови, там значит бери что шочешь... Барсетку похоже скасло то, что под сиденьем оказалась.

Соболезнования.

#12:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:13
Главное - сам живой.
#13:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:17
Ужос Shocked . Урод на барже. pixit 12 марта действительно второй др
#14:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:21
Мои сочуствия.....Но как уже сказали-главное сам жив!!! Я в шоке....хватает же дураков!
#15:  Автор: pixitОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:24
Спасибо всем огромное за поддержку!!!
а про волгаря этого - я не знаю какой он был. Но наверняка - либо обкуренный либо пьяный. В волге с ним кстати 5 человек было - он и еще четверо. Передних пассажиров увезли в реанимацию - девушку, которая с ним рядом сидела и его самого. Как мне сказали, у него в волге рулевая колонка от удара сместилась и ударила прямо в тазовую область. Как скорая приехала его сразу вытащили и на носилки. Я знаю что до сих пор в 68-й больнице лежит. В общем у него там переломы, и внутренности покалечены в той области.

Последний раз редактировалось: pixit (02 Апреля 2007 12:25), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:25
to pixit

Напиши что дальше, ты походу в рубашке родился!

#17:  Автор: TafferОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:27
Сочувствую...

От таких му#@%ов не застрахован никто.

Единственное что,
судя по характерной отметине на лобовухе водитель был не пристегнут.
Пацанские понты надо бросать - жизнь дороже...

#18:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:27
Афуеть... дела... Confused
А народец у нас и вправда говнистенький (я о телефоне)

Дауж и правда с ДР!!! Confused

#19:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:28
Хорошо что жив остался...
Ужас какой-то Sad

#20:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:30
PIXIT
в больнице был? ложись на полное обследование срочняком, на остальное забей. трубу и авто купишь новые

#21:  Автор: SmolettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 12:58
Мда.
Хорошо, что жив остался. Это ж какая там сумарная скорость, даже если 80+40 это уже как в стену на 120 войти...
Жесть.

Действительно второй раз родился...

#22:  Автор: pixitОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:06
Теперь после того, что произошло, я ГОРАЗДО более высокого мнения о пассивной безопасности самар, чем раньше, что бы там ни говорили. Потому что по сути мне машинка моя жизнь спасла. И после аварии, в салоне вполне достаточно места для меня (рост 189), рулевая колонка не сильно сместилась, педали примерно на тех же местах, пол не вспучился, руль тоже примерно на том же месте. И это при том, что суммарная скорость удара была где то 120-130 км/ч как минимум.
А насчет пристегнутости - да, я был не пристегнут. Причем мне фельдшер из скорой сказала такую вещь - ремни на наших машинах преднатяжителями не оснащены, и поэтому при ударе они дергают ОЧЕНЬ сильно. И в моем случае это было бы аналогично тому, что будто я стою на месте, и меня за этот ремень дергают со скоростью 120 км/ч. Не каждая грудная клетка такое выдержит. Это - как минимум трещины ребер, а может и переломы. А перелом ребер, если еще осколок в легкое попадет - совсем не весело по-моему.
Я не говорю - что вот, не надо пристегиваться, совсем нет. Просто на самом деле, и непристегнутым хреново (сотрясение, весь лоб разбил о стекло до кости), и пристегнутым тоже не особо весело... вот так

#23:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:15
2pixit
С днюхой, что сказать еще...
Что страховая виновника? Как-то с железом должно ведь решиться...
Держи в курсе. Удачи.

#24:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:17
pixit

С одной стороны сочувствую, с другой поздравляю, ясен перец, всё могло быть гораздо хуже.

#25:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 13:19
Кстати, на фото видно, что часть удара "съел" бампер. Это для фанатов неубиваемых девятых.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU