Посоветуйте подбор краски в питере? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Посоветуйте подбор краски в питере? Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 17:40
Сабж. Нужно немного, что бы сколы на каптое закрасить. То что в ремонтных балончиках имхо редкосное г... Или может купить просто небольшую банку краски в свой цвет?
#2:  Автор: actronОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 18:14
Чем крашена?
Именно свою купить сможешь поллитра, с растворителем. И лак ещё впридачу,т.к основа просто облезет быстро..
Имхо, лучше карандаш, - на серебре не сильно и заметно.

#3:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 18:17
actron писал(а):

Чем крашена?
Именно свою купить сможешь поллитра, с растворителем. И лак ещё впридачу,т.к основа просто облезет быстро..
Имхо, лучше карандаш, - на серебре не сильно и заметно.



А какой карандаш? То что в максидоме продается, какая-то ерунда... Какой фирмы брать и где?

#4:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 18:20
Я мажу карандашом, ниче не слезает, крепко держится. Карандаш брал в Красном Селе в Питер-ладе когда был на ТО. Сверху лаком не крашу,и так все замечательно получается
#5:  Автор: actronОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 18:30
Ну, я в Максидоме покупал, у меня чёрная машина, подошло вроде нормально.. я не парился..
#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 20:51
Смотришь какая у тебя краска, не номер а марку краски (например Хелиос), идешь на рынок и просишь свой цвет, номер и обязательно чтоб была твоей марки. Если есть то дадут в баллончике фирмы Мобихел.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU