Друзья, кто-нибудь пользовался услугами Trade in при продаже [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Друзья, кто-нибудь пользовался услугами Trade in при продаже Автор: mikele112 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 22:33
Друзья, поделитесь опытом своим. Мой друг в Москве задумал продать 12-ю через систему trade-in. Причин тому несколько - нет времени искать и встречаться с покупателями, неохота словить криминал, прельщает возможность "быстрого" расставания с авто. Скажите, кто-нибудь так продавал свою машинку? Сколько в среднем от рыночной стоимости машинки теряется? Каков порядок оформления доков? Самому снимать ее с учета, или же можно дать им доверенность на снятие с учета? Ну и в принципе, какие фирмы в Москве порекомендуете?

Всем большое спасибо за ответы!

#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 22:37
ну если потерять 1500 у.е. не смущает то норм.
#3:  Автор: -=Dolphin=-Откуда: Ставрополь (26rus) СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 01:47
mikele112 лучше самому снять с учёта
#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:22
mikele112

Я когда покупал свою 12, то 99 сначала пытался продать по объяве - народ особо не звонил или просто отказывались по каким либо причинам. Потом я попробовал подъехать в пару мест, где покупают машины - там однозначно оценяли ее в меньшую сумму и я решил ее сдать в салон (Элекс-Полюс) в зачет новой. В общем там ее толком даже не смотрели и сразу согласились на мою сумму. Далее предложили выписать генеральку на их имя на пару дней, чтобы они сами сняли с учета - тут я конечно отказал и сам снял с учета (хотя есть знакомые кто выписывал им доверенность и все потом было ок) и далее выбрал новую, допы и потом пригнал свою на обмен. Люди, которые забирали тачку сами передали деньги в кассу, где я просто добавил разницу и уехал на новой 12.

#5:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:34
Когда менял свою машину, пытался сбросить свою 99, через trade-in.
В Элексе оценили на 1000 у.е меньше рыночной стоимости + я снимаю с учета и пригоняю им. В Инкоме попросили записаться на диагностику + привезти заключение криминалиста.
Так что просто продал через AUTO.RU, купили какие-то перекупщики, или из Калуги или из Вологды.

#6:  Автор: askornelОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 10:44
Короче, когда брал свою новую 12-ку, приехал на 10-ке, которую сдал в trade-in. Машине было 5 лет, все крылья чуть коцнутые, капот покрашен крайне хреново (не в цвет), был передний удар. Мне за нее предложили (это было в 2006 март) 4000. Их даже не смущал пробег (170000) и двигатель в масле. Я с нее снял все что можно было, снял сам с учета и отдал ее им в счет новой (с доплатой конечно). Вобщем мне понравилось ни гемороя лишнего, ни чего. Дело было в салоне LadaPremier.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU