Увеличившийся после диагностики расход бензина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Увеличившийся после диагностики расход бензина Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:22
В последнее время машина стала "тупить" на низких оборотах - дергается, не едет и т.д. Вчера поехал на диагностику, мастера посоветовали знакомые - вроде очень хороший.
Проверили CO - было 5%+очень большой зазор у свечей. Зазор поправили, а СО отрегулировали с помощью какого-то коэффициента (честно говоря, не очень в курсе, что это такое). Итог - СО в норме, машина едет просто замечательно, но расход бензина вырос - по городу около 9 литров (было 8,5, и я надеялся, что он убавится). Если раньше на третей передаче мнгновенный расход выше 20 л/100 км не поднималмя ни на каких оборатх, то сейчас и 27 бывает.
Что это?
Машина 21113

#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:27
Wolf2006 писал(а):

В последнее время машина стала "тупить" на низких оборотах - дергается, не едет и т.д.


Ну вот бензы ей и нехватало. Машинка стала ехать просто замечательно? Так езди и наслаждайся. :-D
Хочешь съэкономить бензин - ходи пешком, расход тогда будет 0 литров. Smile
У меня до 11,5 доходит, если живенько ездить, а ты говоришь 8,5-9.

#3:  Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:30
Глебаня писал(а):

Wolf2006 писал(а):

В последнее время машина стала "тупить" на низких оборотах - дергается, не едет и т.д.


Ну вот бензы ей и нехватало. Машинка стала ехать просто замечательно? Так езди и наслаждайся. :-D
Хочешь съэкономить бензин - ходи пешком, расход тогда будет 0 литров. Smile
У меня до 11,5 доходит, если живенько ездить, а ты говоришь 8,5-9.


Да мне бензин не жалко. Просто думаю - нормально ли это.

#4:  Автор: ДиярОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:35
0,5 литров это мелочь. Непарься все нормально




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU