Залипает реле бензонасоса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Залипает реле бензонасоса Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:29
Активация БН происходит нажатием кнопки брелока. Утром, когда холодно, после активации, БН не издаёт никаких звуков. После нескольких раз постановки и снятия с охраны, БН активируется.
Не знаю, как у меня стоит сигналка, но в ней это реле или сигналка управляет штатным реле БН?

#2:  Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 09:38
У тебя установщики сигнализации разомкнули цепь бензонасоса ещё одним реле которое управляется блоком сигнализации, вот оно изалипает, можешь найти это реле и втавить перемычку и посмотреть. Этим способом исключишь само реле, тогда останеца проводка!
#3:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:38
kraf писал(а):

У тебя установщики сигнализации разомкнули цепь бензонасоса ещё одним реле которое управляется блоком сигнализации, вот оно изалипает, можешь найти это реле и втавить перемычку и посмотреть. Этим способом исключишь само реле, тогда останеца проводка!


А реле я смогу заменить или оно особенное какое-нибудь от сигналки?

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:39
neprezent
необычное.. вернее обычное, но самое дешевое, из жёлтой страны

#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:41
да и дурь редкостная такую блокировку делать..во первых, сразу очевидно, по отсутствию шума, во вторых, силовая цепь
#6:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 09:14
Вадя писал(а):

да и дурь редкостная такую блокировку делать..во первых, сразу очевидно, по отсутствию шума,

согласен только гимор для себя
Вадя писал(а):

во вторых, силовая цепь

так реле же поставили, или ты предлагаешь так же реле рвать управляющие провода? Confused

#7:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 22:34
С каждым утром ситуация всё хуже и хуже, по 5-10 минут сижу и дрочу сигналку и замок зажигания.
#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 22:43
neprezent
ты ж знаешь, куды ехать...и с чем.
UDima писал(а):

Вадя писал(а):
во вторых, силовая цепь
так реле же поставили, или ты предлагаешь так же реле рвать управляющие провода?


угу..ну не сторонник я силовых блокировок.Во первых, очевидно, во вторых...два реле последовательно на токах глупость, ну и учитывая качество реле , поставляемых с сигналками....сам понимашь

#9:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 22:47
Вадя писал(а):

neprezent
ты ж знаешь, куды ехать...и с чем


Ты ж знаешь, что это ж не круглосуточно Very Happy гы

#10:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 22:48
Виталий, ну гляди...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU