карлсон полетел...как я его чинил. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: карлсон полетел...как я его чинил. Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 21:48
БК у меня в пробке стал пищать - перегнев двигла.
Смотрю пропеллер у меня клина поймал.
На следующий день стал менять вентилятор охлаждения. Все на место поставил. Завел, разогрел. Не включается вентилятор Sad
Слышу реле срабатывает. ..... Вошем не сразу... Smile но понял что предохранитель еще выбило Smile
Но речь не о том. Пока я искал неисправность, я добрался до датчика температуры, тот который на свечу похож и к нему один проводок подходит, я клему с него снял, а РК температуру все равно показывает, и стрелка тоже показывает Confused
А от куда тогда показания снимаются??
ВАЗ 21093 инж

#2: Re: карлсон полетел...как я его чинил. Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:14
Fr0st писал(а):


А от куда тогда показания снимаются??
ВАЗ 21093 инж


А показания с другого датчика снимаются.А этот так,для обману. Smile Smile Smile

#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:28
их 2
один для приборки другой для бк

#4:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:34
Chud не смешно ни разу
я офигел воще, датчик отключаю, а ничего не происходит и температуру кажет!!

Допустим я этот второй датчик найду, на нем скока контактов? Можно принудительное включение замутить тупым закорачиванием контактов через тумблер? Или все сложнее?

#5:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:36
Boriskin
Урррааааа.... Вспомнил где второй Smile ОФФ

#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:37
погляди мурзилку
датчики помойму рядом!
если делаешь прямиком на то над через реле

#7:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:42
лады завтра пойду под капот глядеть Smile
Я уже подумал: какая у меня машинка - умница - сама температуру меряет, даже без датчика, причем правильную Smile

#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 23:49
рядом с термосом дачег для приборки Very Happy
вроде зелёный или коричневый провод или зелёно-коричневый)))
Одноконтактный дачег тама




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU