Подозрительный воздушник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подозрительный воздушник Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:01
Друзья, кто берет МАН С 22117? Купил сегодня (пр-во Китай) что-то не нравится мне что бумага "волосатая", то есть волокнистая. Так должно быть? Потрусил - немного какой-то тырсы с него полетело.... Shocked
#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:02
и чё выпендриваться.... чем невский фильтр не нравится?
#3:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:05
CougaR TC9
А у нас такие не продаются. Штатный уже запылился за 13 тыс, пора менять, а масляные МАН хорошие. Правда, масляные из Чехии.

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:07
Манн из Китая круто канеш..и не нать нам такие фильтра.
Шоп тырса летела...ДМРВ и далее по гофре это всё оценит...адназначна..

#5:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:11
Эх... када ж я свой то поменяю... а то уже за 40 перевалило.. один раз тока его компрессором продул и фсе..
#6:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:12
Анджей писал(а):


А у нас такие не продаются. Штатный уже запылился за 13 тыс, пора менять, а масляные МАН хорошие. Правда, масляные из Чехии.



Уж лучше заводской оставить, чем поставить китайский. Заводской 20тыщ спокойно отходит, не парься

#7:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:12
Вадя
На бумаге штамп Micro Top, скорее всего китаезы только компаундом бумагу заливают (вручную скорее всего).
Вообще бумага на фильтрах классики всегда была гладкая, выходит - фигня?

#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:15
Анджей
ну не знаю..я манов китайских не видал..но если сыпется уже в руках.....
стрём.

#9:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:19
А где покупал и почем?
#10:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:21
Сказать что он сыпется нельзя, возможно пыль от коробки, просто никогда не видел волокнистой фильтровальной бумаги.
#11:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:23
Andrey_D
В autoban на Кечкеметской. Вроде как в торговле палевом не были замечены. Стоит 34 песо.

#12:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:28
Анджей писал(а):

Andrey_D
В autoban на Кечкеметской. Вроде как в торговле палевом не были замечены. Стоит 34 песо.




Эти не должны фуфло продавать. Может действительно какое-то ноу-хау?

#13:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:31
ты себе китай ставиш?????????
#14:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 22:58
Нам с кооператорских времён все впечатления о Китае испортили. Вещи произведённые в Китае на гос.предприятиях, довольно хорошего качества. Думаю чай зелёный многие пьют? Он тоже в основной массе из Китая. Большинство фарфора из которого пьём этот чай, тоже из Китая. Но товар произведённый там для Европы и России тоже отличается. У европейцев выше требования.

Что касается фильтра, если это не КООП, то в принципе думаю можно доверять, если есть сомнения - то лучше попросить кого-нить, чтоб привезли.

#15:  Автор: MesserОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 00:31
Воздушный-162руб. масляный-70руб. Я на "Чемпионе" езжу с 1996г. Ценник приемлемый и качество тоже. Рекомендую! Топливного, правда пока не видел на 1,6.

#16:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:26
Волк писал(а):

Нам с кооператорских времён все впечатления о Китае испортили


Это точно, но посмотрите, очень большой процент электроники сейчас с надписью "сделано в Китае", что пылесос брали недавно Ровента, что бритву Филипс, даже чайник Мулинекс оттуда оказался. Качество нормальное, поэтому меня например надпись "Зроблено на Китайщине" уже не пугает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU