Че прикупить 2 )))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 14:10
Алихан писал(а):

Я вот думал ручки се поставить(евро или как они там).Всё про всё 2тыс.а с другой стороны думаю,а нафиг мне это нуна?Потом думал музыку поставить(усилок,буфер)около 7 шт...и снова,а нафиг мне это нуна? Smile



Такая же фигня..... Smile
Думаю об одном, а покупаю как обычно - валы, ресиверы и пр. хрень Smile И бензин, бензин )))

#77:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 14:24
Stels_dust писал(а):

Думаю об одном, а покупаю как обычно - валы, ресиверы и пр. хрень И бензин, бензин )))


А я банально заезжаю на СТО и делаю профилактику ходовой.Мастер подымит,скажет достал ты меня своей машиной....и опустит.150р ушло и ......бензин,бензин,бензин Smile

#78:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 15:39
ручки стоят крашенные 1500р.
я подхожу почти также, как и Алихан, но попадая на авторынок или в нормальный автомагазин с деньгами... все писец... ухожу без денег и мысль начинает работать, при этом я не хочу сказать что я шопоголик...

#79:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 15:45
да... ручки это весчЪ - ИМХО, вот думаю, денежку получу обязательно куплю, машина у меня темная, мож и красить не буду...
#80:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:26
нафиг те еврасалон?
отдай мне?Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU