Принимайте, как обещал.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Принимайте, как обещал.... Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:08
Вчера взял. ВАЗ 21104 (1,6-16v), 2005 год, 25 500 км, кварц. Седня если попаду, сделаю КАСКО, всю ночь почти в машине проспал Smile , реально стрем..(можете считать меня параноиком :ooo: ) Стоит сигналка Мангуст, штатный иммо и Кармен. Механики никакой, млин. В 6 утра не выдержал, сорвался, по приморскому до Горской, там на окружную и до Шафировского в Питер обратно. Сравнивать с 99 карбом бессмысленно в принципе. ВАЗ РУЛИТ :cool: . Сделан чип-тюнинг, стоит растяжка под капотом, нулевик. Вобщем будем разбираться, что к чему. Обещаю писать. Щас уже нету сил. Жду босса, который надерет мне задницу за вчерашний прогул Shocked .
#2: Re: Принимайте, как обещал.... Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:11
darth vader писал(а):

стоит нулевик.



Сними, поставь нормальный фильтр.

По САБЖу - поздравляю!

#3:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:13
Ничего, если я сразу спрошу чем плох нулевик, кроме того что он быстрее засирается?
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:13
поздравляю!!!
darth vader писал(а):

всю ночь почти в машине проспал , реально стрем..(можете считать меня параноиком )


Это более чем нормально!!! :cool:

#5:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:14
Толку на стоке от нулевика толку -0. А ДМРВ можешь в "расходники" записать Smile

Последний раз редактировалось: Artecom (04 Апреля 2007 10:23), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:15
darth vader писал(а):

Ничего, если я сразу спрошу чем плох нулевик, кроме того что он быстрее засирается?


ни раз слышал что он нормально воздух не чистит, мотору хорошего мало, хотя у меня сосед с таким катаеться уже тысяяч 100. Нормально мотор прет как новый

#7:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:19
Эх, блин Sad А у нас снег повалил с 7 утра.... все на летней резине (почти), а тачила шлифует снег на летней и с первой и со второй Shocked Еле доехал до работы
#8:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:33
darth vader
Поздравляю
Нулевик выкидывай
А насчет снега, то ладно с еще шлифует, главное чтоб тормозила нормально

#9:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:35
Спасибо! Забыл сказать, ваккуумник торгмаш вроде стоит, на сухую тормозит зачотно, по сравнению с девяткой
#10:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:41
И мои поздравления принимай! Smile
Я сам сейчас думаю какой на новую нулевик ставить в корпусе или нет. После прошивки както не так со штатным тянет, что-то не хватает.Вот думаю у когонить из знакомых взять на пару дней и почувствовать разницу. Very Happy

#11:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:43
Поздравляю! Тоже ездил на карбовой девятке, разница ощутима!!!
#12:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:47
банифаций писал(а):


Я сам сейчас думаю какой на новую нулевик ставить в корпусе или нет. После прошивки както не так со штатным тянет, что-то не хватает.



Спасибо, посмеялся Smile
Без обид, но связи здесь нет Smile

#13:  Автор: ShagratОткуда: Татарстан, Васильево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:50
Поздравляю с покупкой Very Happy
Нулевик ф топку, есе двиг не жалко

#14:  Автор: ShagratОткуда: Татарстан, Васильево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:51
Artecom
+1

#15:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:56
Мужики, двиг жалко! Так что я вот вас послушаю, намотаю на ус и наверно в выходные посталю обычный фильтр. Блин, помню тесты Зарублем, где они писали, что прибавка 3-4 силы есть Smile от нулевика... я то понимаю, что без него надежней... и правда не хотелось бы в динамике потерять....Вопрос, конечно, что он реально дает, и насколько не хватает ли двиглу воздуха (если не хватает), двигло сток, тока с мозгами мутили.
#16:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 10:57
Artecom
Ну вот пока сам не почувствую разницу с ним и без оного, утверждать ничего не буду!

PS. Доверяй как говорится, но проверяй! :grin:

#17:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:00
Поздравляю с покупкой. Присоединяюсь к мнению форумчан, что нулевик действительно вредная штука. Можно конечно себя как то обезопасить периодически его промывая и обрабатывая спец средствами. Но оно тебе надо? Нулевик пришел из спорта, а в спорте ресурс играет не самую главную роль. По этому не стоит заморачиваться. А вот со стандартным фильтром организовать забор холодного воздуха, вот это тема.
#18:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:00
банифаций

Данипрос! Хозяин-барин, я просто предупредил Smile

#19:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:04
zlexxА вот со стандартным фильтром организовать забор холодного воздуха, вот это тема.
_________________
Я тоже об этом думал, но стрёмно во время дождя или в луже хапануть воды и кирдык двиглу. Sad

#20:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:08
Artecom
Спасибо за заботу о ближнем! Smile

#21:  Автор: ShagratОткуда: Татарстан, Васильево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:10
Просто ДМРВ загасить мона.
Да ничего ты не потеряешь Smile , если мне не изменяет моя хреновая память, то приросту там 2-3 лошади при оборотах 5500 и выше Surprised , надеюсь ты не собираешься крутить двигло выше 4500-5000 Very Happy
По поводу фильтров хороших, еси найдеж фильтр BOSCH будет тебе счастье, или MAYHLE(вроде так пишется...), а вот третий не помню, извини Sad

#22:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:10
zlexx писал(а):

. Можно конечно себя как то обезопасить периодически его промывая и обрабатывая спец средствами. .



Вот так бывший владелец и делал Confused

#23:  Автор: ShagratОткуда: Татарстан, Васильево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:11
zlexx
+100

#24:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:22
darth vader
Поздравления с покупкой! Катализатор рабочий? Wink

#25:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 11:29
darth vader
Поздравляю! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU