21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 21099 Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 21:56
Как снять потолок??? А то с ним у меня туго... смотреть страшно. Знаю ято на 9 через багажник вытаскиваю, а на ней как?
#2:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 22:34
Через багажник. Складываешь заднюю спинку, снимаешь полку и вперед.
#3:  Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 11:25
Благодарю на днях попробую
#4:  Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 13:07
Проблема номер 2: позовчера начала глючить, при переключении с 1 на 2ую когда отпускаешь сцепление вроде до середины или чуть выше ну чтоб начала двигаться едет вроде нормально когда отпускаешь совсем начинает как-будто тормозить падают обороты но потом разгоняеться и иногда со 2 на 3 таже фигня, но восновном только с 1 на 2. К вечеру когда уже ехал домой она начала еще и глохнуть при тех же симптомах. На следущий день утром поехал по делам километра может 4 туда и обратно, ехала вообще без проблем... потом я ее поставил часа на 3 птом поехалс заправиться начались теже глюки. При возвращении она наверно раз 15 заглохла!!! Со светофора тронуться было не возможно!!! И еще когда грел на подсосе обороты были не стабильны скакали от ~1000 до ~2000, но когда подсос убрал перестала или просто стало не так заметно. Так в чем же дело кто знает??? И как это дело ликвидировать???

Последний раз редактировалось: 50rubls (08 Апреля 2007 23:38), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 13:22
Посоветуйся с Борискиным-он снимал Boriskin
#6: Re: 21099 Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 13:56
50rubls писал(а):

Как снять потолок??? А то с ним у меня туго... смотреть страшно. Знаю ято на 9 через багажник вытаскиваю, а на ней как?


Вытащите заднее стекло - с помощником,делов то... :wink:

#7:  Автор: СЕРГЕЙ-21099Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:12
тут кстати както писали как его снять и что легче покрасить чем отмыть)) , чем красить и сколько расход краски....обсуждалось стоит ли карпетом обклеивать или ну ег нафиг пыль глотать....порой в поиске....сам этим заморачивался все никак руки не дойдут у меня кстати тож гемор с потолкоснятием т.к. сиденья стоят не родные а панотомика с ниссана и есть трудность снятия....ток через стекло или через багажник (хотя что легче сделать - снять аккустичеескую полку и откл. всю музыку и уси или вынуть стекло- еще вопрос))) )
#8:  Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:22
Кстати вот еще вопрос по кузову. У меня крышка багажника не держеться видимо что то с пружинками. А сам механизм что то найти в продаже не могу может кто видел?
#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:24
50rubls писал(а):

Кстати вот еще вопрос по кузову. У меня крышка багажника не держеться видимо что то с пружинками. А сам механизм что то найти в продаже не могу может кто видел?


Ох-хо-хонюшки... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137283

#10:  Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 21:58
Как там на счет проблемы? Мысли есть?
#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 22:35
потолок через багажник
через двери - ж#@а полная...он поломается

поповоду багажника:
1. переставить торсионы
2. поставить пружинки на петли
3. упор газовый
выбора многа

#12:  Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 23:39
Boriskin
Благодарю, но это дело второстепенное основная задача это проблема номер 2...

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 23:41
я так понимаю карб у тя?
плохой бенз мошь?
мошь фильтры......может карб пора почистить:)

#14:  Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 23:54
Boriskin

Я не давно фильтр поменял бензо может он?
Но дело точно в подаче топлива да?

#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 23:57
50rubls писал(а):

Boriskin

Я не давно фильтр поменял бензо может он?
Но дело точно в подаче топлива да?


имхо да:)
попробуй новый поставить....капейки стоит ведь:)

#16:  Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 00:01
Boriskin

Ну вот и хорошо попробую завтра. Я тоже думал фильтр, но думал может он не может так скзаться на работе авто

#17:  Автор: 50rublsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 15:25
Халло. Фильтр поменял бензонасос работает как часы. НО обороты все так же не стабильны, причем если вытащить полностью подсос это не видно, но если коть чуть чуть его вставить сказу резко падают потом возврастают... Ко всему прочему я теперь даже тронуться не могу( полнустью воткнут включаю первую или заднюю даешь газу отпускаешь сцепление и она тут же глохнит причем обороты любые как 1500 так 3000) Что ж это за фигня такая???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU