Диски, барабаны колодки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Диски, барабаны колодки Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 07:03
Приветствую.
Пришли 90 тысяч километров - пришла пора менять диски и барабаны. А заодно и колодки с ними.
Посоветуйте, что поставить?
2112, езда крайне агрессивная, периодически участие в ралли.

Спасибо!!!

#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 09:07
RazzoR
Может сначала в поиск? Там вроде про АТЕ писали.

#3: Re: Диски, барабаны колодки Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 09:12
RazzoR писал(а):

Приветствую.
Пришли 90 тысяч километров - пришла пора менять диски и барабаны. А заодно и колодки с ними.
Посоветуйте, что поставить?
2112, езда крайне агрессивная, периодически участие в ралли.

Спасибо!!!


Ну если в ралли участвуешь то сам должен знать что брать!!!
А так Феродо DS2000, диски с перфорацией для тебя наверное необходимость, барабаны задние сток + колодки задние тоже можно простенькие поставить.

#4:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 10:14
Я бы взял диски Брембо макс + колодки АТЕ. Барабаны АТЕ. Как появятся свободные деньги поставлю себе этот комплект в замен стока.
#5:  Автор: OTTOОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 12:34
gli-ok писал(а):

Я бы взял диски Брембо макс + колодки АТЕ. Барабаны АТЕ. Как появятся свободные деньги поставлю себе этот комплект в замен стока.


+1. я сам такой конфиг ставил и где-то отчет писал. Если денег не особо жалко на дорогие колодки могу еще посоветовать комбинацию Brembo max + EBC greenstuff, хорошо работает




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU