Автоматическая коробка в Жульку. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Автоматическая коробка в Жульку. Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 11:23
Народ привет, както было тема про автомат в 10.Я потерял ссылку.Если кто помнит подскажите где искать.И ещё вопросец .Имеем коробку от фф2 и от митсубиси 1.6.Какую лучше попробовать поставить чтобы меньше переделок было.Заранее спасибо.
#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 19:10
Confused
#3:  Автор: zysylОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 19:22
В ЖИГУ???????????? Smile Smile Smile Smile Smile Smile
#4:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 20:51
Confused

wasd, иди узнай сначала про пошлины на ввозимые б/у иномарки для Таллина, сравни их с нашими а потом задумайся - стоит ли таким извратом занимацца Smile

#5:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 21:54
_McRae_ писал(а):

Ты ж почти в европе, не проще вместо 10 купить тот же гольф или фокус? Ток не обижайся, но я тя не понимаю. нафиг нужен этот гимор с чьим-то бэушным автоматом на моторе, который для него не приспособлен?


Не гольф или фокус я не хочу я смотрю либо мерин 320 3.2 дизиль автомат или сааб 9-5 2.2 автомат.А автомат хочу поставить ради спортивниго интереса.Так как продать свою 10 не смогу.А на металлолом сдовать жалко уж больно она хорошая.Поэтому буду ставить автомат ,гур .кондей,заднии дисковые тормоза, ксенон.Ну вобщем будет она у меня вместо конструктора лего.Заняться ведь чем то надо.
DarkCat писал(а):

иди узнай сначала про пошлины на ввозимые б/у иномарки для Таллина, сравни их с нашими а потом задумайся - стоит ли таким извратом занимацца


А пошлин у нас нету так как мы сейчас европа.Удачи.

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 21:59
wasd писал(а):

Поэтому буду ставить автомат ,гур .кондей


wasd писал(а):

Ну вобщем будет она у меня вместо конструктора лего.Заняться ведь чем то надо.


+1

Ща я тебе ссылку полезную найду, если найду... если найду... Very Happy

#7:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:07
В Москве этим делом занимается автосалон Автоград. Ставят акпп за доп плату, кажется от Тойоты. Но там четкопрослеживается, судя по тестам в журналах, четкое несоответствие настроек трансмиссии и системы управления двигателем(дерготня, постоянное переключение в верх вниз при медленном движении, запаздывание переключений и т.д. и т.п.) Короче все это зделано как говориться на коленке. После покупки такого авто, чел еще не раз будет обращаться к тем или иным спецам, чтоб настроили это все. А это -деньги и в связи эксклюзивности темы-не малые. Мое мнение такое-если человек хочет заморочиться по теме акпп сам то пожалуйста. Простому юзеру-не стоит, лучше подождать когда(может быть) на заводе созреют и выпустят или купить иностранный авто с акпп.
#8:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:08
wasd
Вот как это выглядит под машиной...
http://autolenta.ru/203.html

#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:08
Кстати, Лада_Фаворит ставила АКПП в десятки..И За рубле была статейка..
Показывали реальную тачку...Так что как идея, вполне реал.

#10:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:15
Спасибо ,точно вспомнил тоёта корола коробка подходит.Один чел года 2-3 назад про это писал .Он ещё предлогал свои услуги за 20000 рублей.Поищу по свалкам.А там посмотрим .Может ещё кто чтото подкинет буду рад.А деньги, что навоз сегодня нет а завтра воз.
#11:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:31
wasd вот еще :)

http://www.zr.ru/articles/45552/
http://www.zr.ru/articles/41035/
http://www.zr.ru/img/50082_3.jpg

Саму думаю заморочится автоматом... а то пробки поперек горла... уже... :ooo: Я вообще не знаю как paravoz на работу ездит... :-D :-D

#12:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:34
Consigliori писал(а):

Саму думаю заморочится автоматом...


А ауди на ручке была?

#13:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:34
Consigliori
ОФФ.
ну..если про пробки..вчера с работы( примерно 150 км) ехал 4 часа, позавчера 3 с половиной...
Сегодня 4 с лишним( тяпница)...
жисть...

#14:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:35
Вадя писал(а):

ну..если про пробки..вчера с работы( примерно 150 км) ехал 4 часа


37.5 км/ч - это разве пробки?

#15:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:36
Не конечно в в городе в пробках автомат-приятняа весч. Не даром америкосы это просекли так давно, что теперь найти чела , чтоб умел ездить на ручной у них проблема. 8)
#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:37
xmrd
из них 80 км трасса..там нормуль...а остальное МКАД....там тоже издевательский знак висит 100 км.час

#17:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:56
xmrd писал(а):

Consigliori писал(а):
Саму думаю заморочится автоматом...

А ауди на ручке была?


Нет.. автомат... точнее вариатор... (Multitronic)

#18:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:01
Хм...Если уж кто решится-убедительная ПРОСЬБА, Вы снимите это дело. Хоть на фотки..
Кстати, думается мне, что кроме механических переделок, там еще придется серьезно ПО переделывать...

#19:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:17
Вадя писал(а):

Consigliori
ОФФ.
ну..если про пробки..вчера с работы( примерно 150 км) ехал 4 часа, позавчера 3 с половиной...


Вадя
Я тебе так скажу... у нас абсолютная реальность, ехать 7 километров между основным городом и огромнейшим микрорайоном города где-то 2-4 часа если не дай бог, что слусится на этом отрезке ЕДИНСТВЕННОЙ дороги по которой все едут на Екатеринбург... Обычно по ней едут, мягко скажем, очень быстро...и лобовухи там, очень часто... и из затакой лобовухи вспоминаешь об автомате и кондиционере постоянно... :-D
Вот на участке между двумя кольцами на карте и есть эта единственная дорога... :-(

#20:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:19
Так на калину завод ставит автомат,
в ростокино лада покрайней мере уже продают.

#21:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:25
Consigliori
какой ужас...вам впору бунт подымать

#22:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:31
Вадя писал(а):

Consigliori
какой ужас...вам впору бунт подымать


Вот-вот...
Вот по этой дороге каждый день на работу и с работы гоняет paravoz, ох и крепкие же у него нервы... 8-)

#23:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:38
_McRae_
ай -яй..4 смайлика.а можна только три...нарушаем?

#24:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 00:20
Замутим из 10 тайоту кароллу 92 года))))))))) Гы.........

а вообще автомат наскока я наю ставят, у нас в Челябинске 100%, тока непомню кто этим занимается, тесты проводили, разгон 16 клап, быстрее на 2 секунды чем с ручкой..............пистешь или нед х.з.......

#25:  Автор: xmrd СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 02:43
Consigliori писал(а):

xmrd писал(а):

Consigliori писал(а):
Саму думаю заморочится автоматом...

А ауди на ручке была?


Нет.. автомат... точнее вариатор... (Multitronic)


На что сменил... Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU