Ваккумник как не попасться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ваккумник как не попасться Автор: Самаровод с УралаОткуда: Челябинск Танкоград СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 12:37
Братва дилема такая возникла. Остановился я на ваккумнике Торгмаш так как мой на последнем издыхании. Но вот вопрос таков. Сервис находится на другой части города от магазина. Поэтому чтобы 10 раз не бегать мне нужно выбрать норм ваккумник. Как их проверяют на работоспособность? Sad
#2:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:59
только при установке на машину Smile
#3:  Автор: Самаровод с УралаОткуда: Челябинск Танкоград СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 14:44
LambadA
Блин ты меня огорчил. Ну чтож придется взять чек и требовать гарантию.

#4:  Автор: Самаровод с УралаОткуда: Челябинск Танкоград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 10:19
Алле Уп ну кто что ещё скажет? Sad Буду ждать!
#5: Re: Ваккумник как не попасться Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:50
Самаровод с Урала писал(а):

Братва дилема такая возникла. Остановился я на ваккумнике Торгмаш так как мой на последнем издыхании. Но вот вопрос таков. Сервис находится на другой части города от магазина. Поэтому чтобы 10 раз не бегать мне нужно выбрать норм ваккумник. Как их проверяют на работоспособность? Sad


Во-первых...очч сомневаюсь что в Челябинске ВУ ТоргМаш найдёшь.
Фото http://sportcar-nm.ru/vut-sport_b4.jpg
Что же касется проверки (любого ВУ), единственно что можно сделать на глазок....упираешь шток (педали) в пол и давишь вакумником на него (придерживая при этом шток ГТЦ...чтоб не вылетел от создавшегося в ВУ давления)....слушаешь не пропускает ли где воздух, в основном места шпилек, и обжима корпуса. На этом как бы всё.

Последний раз редактировалось: X-POWER (02 Августа 2015 13:01), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Самаровод с УралаОткуда: Челябинск Танкоград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 15:27
X-POWER писал(а):

Во-первых...очч сомневаюсь что в Челябинске ВУ ТоргМаш найдёшь.


Есть у нас там магазин такой большой. Ну в крайнем случаем свяжусь с человечком который в Самару за запчастями мотается. А ты сам из Челябинска?

#7:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:28
Самаровод с Урала писал(а):

X-POWER писал(а):

Во-первых...очч сомневаюсь что в Челябинске ВУ ТоргМаш найдёшь.


Есть у нас там магазин такой большой. Ну в крайнем случаем свяжусь с человечком который в Самару за запчастями мотается. А ты сам из Челябинска?


оф дилеры http://sportcar-nm.ru/vut-dilery.htm

Последний раз редактировалось: X-POWER (02 Августа 2015 13:02), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Самаровод с УралаОткуда: Челябинск Танкоград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 19:51
ОК Спасибо.
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 14:37
ВУТ только на машине проверишь. Чек надо брать обязательно. Всякое бывает.
#10:  Автор: Самаровод с УралаОткуда: Челябинск Танкоград СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 16:59
Сергей 22
Ещё раз спасибо......




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU