Свистят двери Надоело!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свистят двери Надоело!!! Автор: Олег АТОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:00
Прискорости свыше 110 кмч свист через уплонители такой что уши закладывает.
8-) Попробовал внутрь уплотнителя протенут шнур специальный , Результат ноль Mad
Может кто сталкивался с этой бедой.
или всеже новые уплотнители покупать?

#2:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:12
Со всех 4-х свистит? По всему периметру?
#3:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:13
Если с новья так, то регулировать двери. Если сели уплотнители, менять, может еще и из ручек где зеркала дуть.
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:21
GVG писал(а):

может еще и из ручек где зеркала дуть


у меня оттуда не то, что дует, вода льется...

#5:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:27
GVG писал(а):

Если с новья так, то регулировать двери.



на обоих передних в том месте где дверь к панели прилегает шумит тоже ... но если по двери снаружи посмотреть то она нормально с капотом на одной плоскости.. как же её регулировать тогда?...

#6:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:47
К хорошему жестянщику регулировать двери!
#7:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 13:55
GVG писал(а):

может еще и из ручек где зеркала дуть.


Как вариант могут свистеть зеркала, а из них прямая, ничем не закрытая щелина в салон. Зимой еще оттуда холодом сифонит неслабо.
Я у себя заделал. Вырезал треугольник в пластмасоовую накладку, сделал прорез для поводка зеркала и было мне счастье.

#8:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 14:13
а у меня из уплотнителя свистит - прямо над левым ухом, подкладывал шнур под уплотнитель - без толку, так и езжу, других звуков хватает
#9:  Автор: Олег АТОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 14:57
По периметру двери дует , только водительской
#10:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:16
Дует - одно, а вот аэродинамические шумы другое. У меня второе и очень не приятное. :ooo:
#11:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 15:22
Олег АТ
У тебя козырьки на передних дверях стоят?
Если стоят-попробуй стекла немножко приопустить при движении найдешь оптимальное положение.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU