ФОРМУЛА 1 (сезон 2007) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#801:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 23:38
Адвер
а я ужо залился пивом, щас пойдет самое главное - литруха балантайнса и сигара Cohiba :cool:

#802:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 01:41
Не поверите, уважаемые. Very Happy
В 20.00 позвонил друг и спросил, смотрю ли я Ф1. Я ответил, что не смотрю Ф уже два сезона и сейчас нахожусь в дороге. Но, когда от него узнал расклад по очкам у трех претендентов перед стартом последнего ГП, сказал, что Райкконен бы выиграл, а Алонца с Хэмильтоном въ%пались бы друг в дружку и сошли :-D .

Все-таки "Ледяной финн" долго не мог добиться титула, 5 лет. А ведь со второго сезона у него пошла явная пруха, да вот всё какой-то гемор его преследовал... Короче, я рад за финского парня :cool:

#803:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 02:12
порадовался за кими,ведь сколько ему не везло.
не зря мучился
а рону это будет урок,когда 2пилота одной команды мешают друг другу
из этого ничего хорошего не выйдет.
правильно тут сказали доехал бы хэм спокойно на 4-5месте,был бы чемпионом,ведь это ему наверняка говорили по рации но он решил наказать алонцу

#804:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:05
Ну вот сезон и закончился :cool:

Спасибо Кими за Чемпионат, ЭТО НЕВЕРОЯТНО, но ФАКТ!
Спасибо!!! Массе за старт и командный дух, семья Ferrari!!!

ЗЫ. McLaren побит по всем статьям, даже без шпионского скандала 8-)

#805:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:03
ну за Макларен! Генерального спонсора Феррари в сезоне 2008 года Smile :cool:
#806:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:03
Два финна смотрят по телевизору финал Формулы-1.
- Чтто за ккретин несеттся впереди всехх?
- О! Это позор нации Кими Райканен... Smile

#807:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:07
MNF писал(а):

McLaren побит по всем статьям, даже без шпионского скандала


По очкам КК у Маков.

#808:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 17:58
Dark_Angel писал(а):

MNF писал(а):

McLaren побит по всем статьям, даже без шпионского скандала


По очкам КК у Маков.



Да-ну-ууууу Shocked

109+109-15 = 203
110+94 = 204

Очком по *опе :-D

#809:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 18:48
-15 откуда?
#810:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 19:09
eugene-vaz писал(а):

правильно тут сказали доехал бы хэм спокойно на 4-5месте,был бы чемпионом,ведь это ему наверняка говорили по рации но он решил наказать алонцу


это ему урок на будущее, чтобы впредь не задавался

#811:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 19:19
Dark_Angel писал(а):

-15 откуда?


Венгрия.

PS. Я бы "повесился", иметь в этом сезоне всё и не получить ничего, страшная гримаса судьбы :ooo:.

#812:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 08:34
Куда ж пойдет Ослонцо?
Он "в своем репертуаре": "Рено не та команда, в которую я обращусь в первую очередь!"
А куда? В БМВ сказали, что "такое нам не надо", Вильямс уже подписал контракты, ну, про Феррари и говорить нечего.
Тойота? На место Ральфа? Хы-хы-хы...

#813:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 09:58
Адвер писал(а):

Тойота? На место Ральфа? Хы-хы-хы...


От Тойоты он отказался http://www.f1news.ru/archive/id/18559/

#814:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 19:08
Адвер писал(а):

Куда ж пойдет Ослонцо?


на покой.

#815:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 17:25
Свершилось!

http://www.f1news.ru/archive/id/18742/


Команда McLaren подтвердила досрочное расторжение контракта с Фернандо Алонсо, сегодня было выпущено официальное заявление...

"По ходу встречи между Фернандо Алонсо и McLaren решено, что в интересах обеих сторон, оптимальным вариантом станет расторжение контракта. До сих пор мы не вели переговоров по этому поводу, считая, что они могут сказаться на борьбе за титул и шансы Алонсо, но сейчас обе стороны согласились с тем, что принято верное решение", сказано в официальном заявлении...

Рон Деннис: "Все сотрудники Vodafone McLaren Mercedes, наши испанские партнеры ? Banco Santander и Mutua Madrilena и представители титульного спонсора ? компании Vodafone, желают Фернандо успехов в будущей карьере. Фернандо ? отличный гонщик, но комбинация из Vodafone McLaren Mercedes и Алонсо оказалась неоптимальной и на прошедшей встрече мы не нашли пути для продолжения сотрудничества. Все мы считаем принятое решение оптимальным, теперь команда сосредоточится на подготовке к чемпионату мира 2008 года".

Фернандо Алонсо: "Я с детских лет мечтал выступать за McLaren, но в жизни не все и не всегда получается. Я продолжаю считать, что McLaren ? великая команда, по ходу сезона у нас были успехи и неудачи и, это не секрет, я никогда не чувствовал себя здесь, как дома. Ходило много слухов о фаворитизме в McLaren, но это не так ? у нас действительно были равные шансы на победу. Теперь стороны могут сосредоточится на подготовке к новому сезону, в котором я желаю успехов команде, компаниям Vodafone, Banco Santander, Mutua Madrilena, и другим партнерам".




http://www.f1news.ru/archive/id/18741/

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо в следующем году не будет выступать за McLaren, сегодня стороны договорились расторгнуть контракт, причем гонщик не заплатит McLaren отступных. Теперь вопрос в том, где же будет выступать испанец ? слухи связывали его с Renault, Williams, Toyota и Red Bull. Пока стороны воздерживаются от комментариев, менеджер гонщика Луис Гарсиа Абад лишь подвел итоги переговоров с McLaren.

"Все закончилось хорошо, заявил Абад испанским журналистам...

#816:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 18:55
ну, вполне ожидаемо.
Кто на "новенького" в маках?

#817:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 21:45
в тоёте 3 года без права расторжения
Соответственно - 3 года в минусе борьбы за титул.

#818:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 22:25
а что Вилы? В последнее время про Вилы, Тоёта и ред булл говорили.
#819:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 22:37
ну, в принципе...вместо Вурца.
Вернее - вместо Накаджими.

На сегодняшний день вариантов аж 5:
Рено, Вилы, Тоёта, Спайкер, Продрайв.

#820:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 22:52
интересно, а чо он так про Рено сказал...впрочем, ума особого у него никогда не было, но: Рено не та команда, к которой я обращусь в первую очередь!
#821:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 21:27
Адвер писал(а):

интересно, а чо он так про Рено сказал: Рено не та команда, к которой я обращусь в первую очередь!


я думаю что туда его после любых высказываний возьмут

#822:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 20:30
хм..."это вря-а-а-ад ли"(с)
С учетом того, что в Маках зряплата всегда была не "ах", не думаю, что МШ пойдет гоняться за копейки.

#823:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 20:43
Помнится Менсел вот так возвращался, даже кокпит под него расжиревшего переделывали, но после паузы ничего звездного не показал.
#824:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 21:13
LOZZY
со скуки?...ну, не зна-а-а-аю.

#825:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 21:32
ИМХО без благословения скудерии МШ не осмелится на такой шаг. Не тот менталитет 8-) . Но сам он явно не против вновь испытать прилив адреналина и появиться на первых полосах газет , а деньги для него уже не так важны.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 33 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU