Хочу разбить стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу разбить стекло Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 16:56
Тема такая.На лобовухе много мелких сколовот камушек.Есть Каско.Если я ночью его разобью шоб никто не видел что это я его разбил а с утра вызываю ментов они составляют акт и мне меняют стекло на новое.прокатит? Very Happy
#2:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 16:59
Нормальные компании и за сколы выплачивают.
#3:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 16:59
Год назад я топором бил стекло BMW 530 в 60-ом кузове, днем у всех на виду и не парился. Приехал камиссар, записал, что сосулька упала и все... заменили.
#4:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:00
Росгосстрах у меня
#5:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:01
Прокатит, главное что бы автовладельцы не поймали как вредителя и не надавали по рогам, а в чём проблема не можешь поменять стекло из за сколов, у меня заменили по КАСКО стекло когда камушек на трассе прилетел Very Happy
#6:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:01
VAZmezdie писал(а):

Год назад я топором бил стекло BMW 530 в 60-ом кузове, днем у всех на виду и не парился. Приехал камиссар, записал, что сосулька упала и все... заменили.





5 баллов!!!!! Smile

#7:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:04
VAZmezdie писал(а):

Год назад я топором бил стекло BMW 530 в 60-ом кузове, днем у всех на виду и не парился. Приехал камиссар, записал, что сосулька упала и все... заменили.



Кстати это записывали на телефон, если найду выложу...

#8:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:20
VAZmezdie писал(а):

VAZmezdie писал(а):

Год назад я топором бил стекло BMW 530 в 60-ом кузове, днем у всех на виду и не парился. Приехал камиссар, записал, что сосулька упала и все... заменили.



Кстати это записывали на телефон, если найду выложу...




ок!выкладывай!

#9:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:52
по моему лучше ночью топором...
#10:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:04
У брата росгосстрах за сколы выплатил.
#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:06
Димоныч
конечно прокатит, не стесняйся, херачь его и точка

#12:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:07
Димоныч
конечно прокатит, не стесняйся, херачь его и точка

#13:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:07
ScalpEL писал(а):

У брата росгосстрах за сколы выплатил.




а какого плана сколы?

#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:17
VAZmezdie писал(а):

Год назад я топором бил стекло BMW 530 в 60-ом кузове, днем у всех на виду и не парился. Приехал камиссар, записал, что сосулька упала и все... заменили.


Цитата:

Кстати это записывали на телефон, если найду выложу...


А я то думаю,что за ролики такие в программе "Сам себе режиссёр",в рубрике "Слабо" показывали когда то! Smile

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:31
Димоныч
Дай я, ну дай! Всю жизнь мечтал! :-D

#16:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 23:51
rover писал(а):

Димоныч
Дай я, ну дай! Всю жизнь мечтал! :-D




ага :-D

#17:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 10:56
Dima red писал(а):

Нормальные компании и за сколы выплачивают.


+1
Много случаев встречал когда лобовуху меняли из-за сколов. Зачем тебе его бить то

#18:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 11:17
Димоныч писал(а):

а какого плана сколы?


Да так мелочь обычная. Было видно только при ярком солнце.

#19:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 18:34
а какой порядок обращения к ним?
#20: Re: Хочу разбить стекло Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 19:20
Димоныч писал(а):

Тема такая.На лобовухе много мелких сколовот камушек.Есть Каско.Если я ночью его разобью шоб никто не видел что это я его разбил а с утра вызываю ментов они составляют акт и мне меняют стекло на новое.прокатит? Very Happy


Прокатит то прокатит, НО: у тебя убытки уже по каско в этом году были? Если не было, то вроде тебе полагается скидка на следующий год, а если ты поменяешь стекло, ты скидки то не лишишься? Прикинь возможную скидку и стоимость стекла. Выгодно?

#21:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 20:49
Цитата:

Хотите "обновить" ЛКП машины? У Вас есть КАСКО?
Проведите гвоздём по всем деталям и получите свежепокрашенный автомобиль.


#22: Re: Хочу разбить стекло Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 21:40
u313 писал(а):

Димоныч писал(а):

Тема такая.На лобовухе много мелких сколовот камушек.Есть Каско.Если я ночью его разобью шоб никто не видел что это я его разбил а с утра вызываю ментов они составляют акт и мне меняют стекло на новое.прокатит? Very Happy


Прокатит то прокатит, НО: у тебя убытки уже по каско в этом году были? Если не было, то вроде тебе полагается скидка на следующий год, а если ты поменяешь стекло, ты скидки то не лишишься? Прикинь возможную скидку и стоимость стекла. Выгодно?




авто брал в кредит.щас надо заново каско покупать.звонил я туда-росгосстах.спросил о скидке.никаких скидок...где меня наепали??

#23: Re: Хочу разбить стекло Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 23:02
Димоныч писал(а):

u313 писал(а):

Димоныч писал(а):

Тема такая.На лобовухе много мелких сколовот камушек.Есть Каско.Если я ночью его разобью шоб никто не видел что это я его разбил а с утра вызываю ментов они составляют акт и мне меняют стекло на новое.прокатит? Very Happy


Прокатит то прокатит, НО: у тебя убытки уже по каско в этом году были? Если не было, то вроде тебе полагается скидка на следующий год, а если ты поменяешь стекло, ты скидки то не лишишься? Прикинь возможную скидку и стоимость стекла. Выгодно?




авто брал в кредит.щас надо заново каско покупать.звонил я туда-росгосстах.спросил о скидке.никаких скидок...где меня наепали??


Ну не знаю, в моей страховой если обращений не было, то в следующем году скидка положена.

#24:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 23:14
ну ты попробуй звякни туда.посмотрим че скажут
#25:  Автор: СолнышкоОткуда: Север Москвы СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 23:24
здравствуйте. я работаю в страховой компании, где застрахована машина автора. хрен мы вам чо выплатим, а только дадим пиzды!
а потом вставим новый мозг, по тому же полису КАСКО!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU