Народ подскажите название сей приблуды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Народ подскажите название сей приблуды Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:04
Машинка мне досталась с нештатной "бородой"(или как она там называется),которая имела трещины в нескольких местах и постоянно гремела Confused Пришлось ее демонтировать Smile
Сейчас хочу прикупить этот "кусочек" торпеды который идет сразу ниже регуляторов печки,но нигде ее в продаже не видел и как называется она тоже хз. Чуть не забыл ВП.

#2:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:07
приходишь в магазина и говоришь -дайте мне кусочег торпеды
- сколько вешать в граммах Smile

#3:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:09
Не надо стебацо! Smile
Реально надояла дырка,хоцца шобы было красиво!

#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:10
В каждом магазине она называется по своему. Главное объяснить консультанту что надо и он скажет есть ли у них это.
#5:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:13
vinopuh
Берешь эту нештатную "бороду" и рулишь в Южный порт, а там между рядами змейкой. 99%, что скажут с какого самолета она, если в наличии не будет.

#6:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 17:24
а что за нештатная борода?
#7:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 18:23
mutabor_gl
да хз. стояла какая то черная (намного темнее) самой торпеды. с 2мя ящичками и выдвижным подстаканником.. У@бище редкостное... Наверное еще из самой дешёвой пластмассы...

#8:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 20:03
во!.. я бы тоже такую херовину прикупил!.. я такую "бороду" у другана в машине видел, а потом он машину продал и все! Больше эту хрень я не видел в продаже...
а хотелось бы такую поставить, у меня кнопок в панели свободных нету - громадье планов подключать некуда(..
я помню даже по инет магазинам шерстил - нихрена ж не нашел((((..

#9:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 22:40
А штатная борода чем не устраивает?
#10:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 02:33
Ветер в голове писал(а):

во!.. я бы тоже такую херовину прикупил!.. я такую "бороду" у другана в машине видел, а потом он машину продал и все! Больше эту хрень я не видел в продаже...
а хотелось бы такую поставить, у меня кнопок в панели свободных нету - громадье планов подключать некуда(..
я помню даже по инет магазинам шерстил - нихрена ж не нашел((((..


Дык поменяйтесь! 8-)

#11: Re: Народ подскажите название сей приблуды Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 03:38
vinopuh писал(а):

Машинка мне досталась с нештатной "бородой"(или как она там называется),которая имела трещины в нескольких местах и постоянно гремела Confused Пришлось ее демонтировать Smile
Сейчас хочу прикупить этот "кусочек" торпеды который идет сразу ниже регуляторов печки,но нигде ее в продаже не видел и как называется она тоже хз. Чуть не забыл ВП.


давай я тебе куплю штатную а ты мне эту отдай Smile

#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 11:24
VAZmezdie писал(а):

Берешь эту нештатную "бороду" и рулишь в Южный порт


+1

#13:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 11:30
Boriskin
Я ее почти сразу после покупки авто на помойку отправил. Так что не получится Smile

Ладно в магазинах посмотрю,может найду штатную или че нить интересное.
Как проблема решится отпишу!

#14:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 12:29
vinopuh писал(а):

Boriskin
Я ее почти сразу после покупки авто на помойку отправил. Так что не получится Smile

Ладно в магазинах посмотрю,может найду штатную или че нить интересное.
Как проблема решится отпишу!


фанера, лобзик, клей и карпет... и вот те любая борода, на какую только хватит воображения... и тонель с подлокотником..... имхо...
конечно если руки не из ж*пы растут.

#15:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 15:25
Все, купил штатную :)

Storen
А хорошая идея насчет тонеля с подлокотником! Дачный сезон открою может изобрету Very Happy

#16:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 17:57
У меня стоит как раз накладной тоннель с подлокотником. Мне очень нравится.
#17:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 18:48
Sonauto99 писал(а):

У меня стоит как раз накладной тоннель с подлокотником. Мне очень нравится.


а чего это за девайс? фото есть? никогда такого не видел..

#18:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 18:49
Alexander_SH писал(а):

Ветер в голове писал(а):

во!.. я бы тоже такую херовину прикупил!.. я такую "бороду" у другана в машине видел, а потом он машину продал и все! Больше эту хрень я не видел в продаже...
а хотелось бы такую поставить, у меня кнопок в панели свободных нету - громадье планов подключать некуда(..
я помню даже по инет магазинам шерстил - нихрена ж не нашел((((..


Дык поменяйтесь! 8-)


Дык поменялся б, если бы друган не продал ту машину.. вместе с "длинной бородой"..

#19:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 19:03
Ветер в голове писал(а):

Sonauto99 писал(а):

У меня стоит как раз накладной тоннель с подлокотником. Мне очень нравится.


а чего это за девайс? фото есть? никогда такого не видел..



Есть фото. Уже выкладывал как-то. Просто забыл адрес. Куда здесь всех посылают делать фото?

#20:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 19:48
Sonauto99
на photofile.ru регишься сливаешь фото туда,потом получить ссылку для форума,ссылку вставляешь в пост.

#21:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 11:37
Тонель с подлокотником в сборе.
http://photofile.ru/users/sonauto99/2359330/
З.Ы. Стоит он ровно, просто ракурс такой. Да и фото с сотового. Так что, извиняйте.

#22:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 20:30
Sonauto99 писал(а):

Тонель с подлокотником в сборе.
http://photofile.ru/users/sonauto99/2359330/
З.Ы. Стоит он ровно, просто ракурс такой. Да и фото с сотового. Так что, извиняйте.


неплохо!.. жаль тока, что ремни пристегивать некуда.. в свете новых веяний это будет накладно, я думаю..

#23:  Автор: ganjmanОткуда: region52 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 08:44
разъем контроллера за полочками, доступ есть?
#24:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 12:00
У меня карбюратор. А полочки вплотную подходят к бороде, без зазоров. Никаких дополнительных крепежей не надо. Держится хорошо, не гремит. Ремни не пристегиваю. Их раъемы лежат на тоннеле взади. Просто отвернул их туда. Но при острой необходимости пристегнуться можно.
#25:  Автор: deniska.75Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 01:40
Сёдня сделал обрезание своей бороде :-D









Правая нога стала себя чувствовать свободнее.Тёплый воздух из сопла отопителя тоже вроде как-то мягче и приятнее по конечностям стал распростроняться.Со стороны пассажира огрызок срезал - не нужен он там. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU