дребезг в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: дребезг в салоне Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 18:34
вот взял новую матреху. предыдущую брал с рук, посторонних шумов в салоне не было ваще никаких, наверно прошлый хозяин постарался.
а в новой, люксовой да с "ЕВРО" панелью сразу застрекотали:
1. кнопочка панели предохранителей
2. дверца бардачка
3. наружние ручки дверей
Теперь стекла задих дверей начали на ходу приопускаться (на 5-10 мм) и вовсю дребезжать.

А пробег 2000. Чего дальше ждать и как лечить? может есть темы похожие, а то через поиск мало чо нашел?

#2:  Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 19:00
tym писал(а):

3. наружние ручки дверей



это как?

#3:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 19:09
матреховод писал(а):

tym писал(а):

3. наружние ручки дверей



это как?



сорри. одна ручка. в водительской двери. как будто не закреплена, болтается и сверчит под ухом.особенно когда музон врубишь.нафиг динамик хоть из двери вынимай. а снаружи ее ваще четко слышно.

#4:  Автор: Ден ТумановОткуда: киев СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 19:13
Расслабься! У меня новая матреха, и знаешь что гремит? Потолок!!!! Прижмешь рукой - тихо. Прижимал и кайф ловил. А сегодня прижал и фонарь просто выпал в руку:( Я ох.....ел!!!! Я прочел б......скую молитву АВТОВАЗу и отпустил ему грехи:)))
#5:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 20:19
tym писал(а):

1. кнопочка панели предохранителей
2. дверца бардачка
3. наружние ручки дверей


гремит всё тоже самае.
1 побороть пока не смог
2 посмотри саморез чуть ниже бардачка справа, может выкрутился или затянуть надо
3 у меня лечится нажатием кнопки двери на пару милиметров (хотя у меня наверно не ручка гремит а сама кнопка)

#6: Re: дребезг в салоне Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 15:06
tym писал(а):

наружние ручки дверей


Сделал (делаю периодически себе) так:
Если смотреть на ручке с улицы и открыть дверь, то с левой стороны под ручкой увидим отверстие на двери, в которое заходит при открывании-закрывании какая-то часть ручки. Вообщем я слепит шарик из герметика от виброизоляции и туда запихнул. Когда опять начинает звенеть - подгиваю герметик.

#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 15:30
Я думаю, что автору надо взять в руки отвертку и устранить все сверчки, а потом кататся с наслаждением. Так сделал когдато я ни у кого ни чего не спрашивая.
#8:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 16:25
пробег уже 900км, ручка водительской двери снаружи - звенит, потому что там клепки для держания железной части замка- полное Г их делали дети на уроке труда (это ещё один плюс к списку того что буду делать на ТО -> за свои бапки ставить ручки с иномарочным хватом, под цвет) Руль ЧУТЬ ЧУТЬ не ровно стоит при прямой езде - добавило бешенства. ставшиь его прямо машину уводит уже в другую сторону по чуть чуть. кароче жигули эта машина не для блондинок, тут руки прямые нужны:(
#9:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 16:26
а ещё, задние амортизаторы пшыкают))) как будто там кто-то пукает, шептунов пускает))))) вообщем чем больше я эксплуатирую автомобиль тем больше для меня откровений АВТОВАЗА, но черт побери, я свою машинку люблю! Very Happy
#10:  Автор: 21124Откуда: Торопец Тверской СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 17:05
Да салон это что то ! У меня в своё время была 99 2000 г.в. Так на порядок лучше собран салон был,хотя уже тогда говорили что кач-во хуже стало,а сейчас что
Shocked

#11:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 17:07
Чтоб задние аммо не пшикали поставь резиновые заглушки от 2108 и все пройдет. Стоят копейки, ставятся за пять минут.
#12:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2007 17:08
Tom669 писал(а):

Чтоб задние аммо не пшикали поставь резиновые заглушки от 2108 и все пройдет. Стоят копейки, ставятся за пять минут.


можно по подробней? я чайник и куда чего ставить не знаю:)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU