МусорА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: МусорА Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 12:19
Поделюсь...
Утром поехал в домодедова маму провожать,останавливают перед аэропортом(пост),хорошо что не опаздывал....
У меня временное,выезд на встречку,кода второй раз нарушил,та же статья,мне под той статьей эту подписали и выдали протокл.Я поехал по певому протоколу штраф заплатил,но когда он увидели вторую подпись,сказали когда второй оплатишь праваа здесь заберешь.Ну вот так и катаюсь пока.
Вообщем этот дое....ся че по первому нарушению постановление выписано,значит права должны быть у меня....и пошел развод!
Я ему обрисовываю ситуацию,он грит мне по хрен,подовайте на них в суд!!!!Завел меня в будку,начел протокол составлять,машину грит на Ш.С.!!!Мля я вообще спокойый человек,но от такого беспредела аж закипел!Начинаю ему че то обьяснять,друой там сидел,чето хихитаь начал,я ему че смешного,он тоже чето пи...ть начал.Так слова за слова этот первый начинает меня толкать,ни с того ни с сего,я хочу пацану позвонить чтоб машину забрал,этот телефон выбивает,тот падает и разлетается.Я ему поднимите телефон,он - ты сам его уронил!
Я ему - ничего грю все записывается,он аж в лице поменялся,зовет понятых,лычный обыск,я сначала не доставал,потом думаю хрен с тобой и показал ему вещи,к этому времени поняте поднялись,этот у меня спрашивает - тебе еще понятые нужны? Smile пи...ц,я говорю у меня претензии,вы у меня з карманов вещи вытаскивали и телефон разбили,он - а кто видел,у напарника - ты видел? - нет,ниче не видел! Smile
Вообщем ушли понятые,еще блин маму они увидели...
Короче не знаю,или изза мамы,или затроили они,но выписал мне штраф на 50р,хрен знает,я даже не посмотрел Confused ,меня уже трясло всего,еще и опаздывал.Я опустил детали разовора,не помню всего,но они то по "законной" волне,то по личной так сказать гнали,уже наверно не знали че делать.Вообщем проводил я маман! Very Happy ,кстати там снег идет сильный,осторожнее!!!

#2:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 12:32
вот нехорошие люди гайцы были бы они не при исполнение вломить бы им. :mrgreen:

Последний раз редактировалось: iceman82 (07 Апреля 2007 12:44), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 12:37
телефона та работаед?
#4:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 12:58
Бесят уроды... Когда я почти год с времянкой ездил меня так за**бывали на постах... Хотя все чисто было.
#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 13:05
gtcltw
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 13:15
FilmFilmFilm
шифровки не пройдут Laughing

#7:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 13:16
Boriskin
Да,у меня нокиа 2600 :cool: Very Happy он разлетается тока страшно! 8-)
Мля еслиб он телефон сломал,тогда наверно я б до сих пор там был!

#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 13:17
FilmFilmFilm писал(а):

gtcltw


согласен, причем полный, гнать их в шею...
я бы обратился к вышестоящим за возмещением дорогущей мабилы Laughing

#9:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 13:34
звони в усб по области, говори, что 7-й батальой опять косячит страшно. и жалобу подавай. им вломят.
#10:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2007 22:51
с..и еще те! Confused
#11:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 00:20
Да все они...
Меня сеня ППСовцы Shocked Smile остановили,да так эффектно своим седаном (2106) мне дорогу перекрыли Smile Smile Smile Не заметил кирпич,итого 200 рублей ППСам отдал и поехал дальше... На мой вопрос : Вы же не ДПСники!? Они мне ответили что мол все ДПСники сейчас на мероприятиях перед праздником и их попросили посмотреть за порядком на дороге Smile Smile Smile Smile

#12:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 00:40
вот уроды. Написали бы на них в соответствующую службу, пусть хоть проверками за...т их Surprised
#13:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 01:05
vinopuh писал(а):

Да все они...
Меня сеня ППСовцы Shocked Smile остановили,да так эффектно своим седаном (2106) мне дорогу перекрыли Smile Smile Smile Не заметил кирпич,итого 200 рублей ППСам отдал и поехал дальше... На мой вопрос : Вы же не ДПСники!? Они мне ответили что мол все ДПСники сейчас на мероприятиях перед праздником и их попросили посмотреть за порядком на дороге Smile Smile Smile Smile



и что, ты им наликом дал или как? если наликом, то, извиин, не уважаю.

они обязаны были вызвать гайцев, чтобы те оформили протокол. и ты с протоколом честно пошел бы и оплатил штраф в сберкассе. но так - ты просто кому-то подарил 200 р.

#14:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 01:18
Levski

Да, полностью согласен! Просто не было времени на то,что бы ждать гайцов состовлять протокол и т.д. Время поджимало.

Офф: А во сколько бы мне обошолся кирпич?

#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 01:28
vinopuh
по старым 50р

#16:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 01:34
Boriskin
Сразу за 4ре забошлял Very Happy

#17:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 01:43
едет новый русский по шоссе
останавливает гаец: гражданин, нарушаете, 180 км в час, а положено 60! Составим протокол!
НР: Командир, давай так договоримся
Г: 250р
НР: у меня только 500, сдача будет?
Г: забирает всю пятихатку и и грит - "обратно можешь также проехать" Smile

так и ты Laughing

#18:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 01:51
Boriskin
К сожалению не НР
Нееее ,онм сказали в дворы уходи Laughing

#19:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 02:37
Продолжнение Smile
В бутово южное занесло нас с другом.Заехали во двор,меест нет,загнали на бордюр,на траву,там еще машин пять было,тока заглюшились - ппс.Обрыли всю машину,я им - только внешний досмтр,они да да,а сами роют,ну хрен думаю с вами,вообщем ниче не нашли,говорят на газон нельзя ставить,я грю хотел развернутся,а вы мне дорогу перегородили Smile ...поехали в отдел.Катались по бутово минут 15,приехали,проехали через проходную,припоарковались,вышли.Один зашел внутрь,мыс другим стоим.Выходит,грит экологической милиции нет на месте!!! Smile надо ждать 1,5 часа,я молчу,но можно по другому решить,я молчу Smile ,будем решать?Я грю 100 р,больше не дам,нууу грит будем ждать!Пошел сел со вторым в машину,сиели сидели,грят поехали.Еще 15 минут катались,привезли нас обратно,взяли сто рублей,пожелали удачи и уехали.....
Друзья,знаю где можно совершить романтичесую экскурсию по районам бутово за сто рублей за двоих человек,обращаться в личку! Very Happy

#20:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 02:46
Laughing любители приключений на жопу Laughing
#21:  Автор: vinopuhОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 02:46
lmb82
Smile Smile Smile Во народ... Попрошайки Smile
Пипец,вот люди работают,работают,платят налоги куеги ,которые идут на ЗП ментам,а они еще собирптельством занимаюца...

Друг у меня есть, он приаорковал авто с заездом на газон пердним правым колесом. Итого 500 штраф, экологическая милиция... Так что 100 еще дешево отделался Very Happy

#22:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 02:52
vinopuh
Ну да,впринципе на газон нельзя
Boriskin
Чет сеня день както не заладился Very Happy

Ладно,понервничал сеня,пойду спать,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Спокойной ночи,удачи на дорогах!!!! :cool:

#23:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 02:55
:cool:
#24:  Автор: volk177Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 03:20
lmb82
не на Лазарева вас взяли случаем?
а то у нас начали они лазить по дворам частенько
да и загазоны взялись наконец-то,а то второй год такую грязь вокруг дома разводят,что просто ахтунг

#25:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 11:32
volk177
Вот здесь Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU