Криминальная Россия. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Криминальная Россия. Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:35
народ подскажите (кто знает) сайт где можно скачать все серии сериала Криминальная Россия. весь инет облазил ни где найти не могу.
зы. сетки у меня нет.

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 15:16
Я только игровой сайт с таким названием знаю.

.

#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 18:23
Халява
сосед...в сетки поищи в нашей Smile

#4:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 18:26
Тимыч у меня ее нет. у меня просто напросто высокоскоростной интернет. :-(
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 18:33
эээх...тыыы......
#6:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 21:42
Качни в EMULE.
#7:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 22:33
stasoona расскажи по подробнее че за EMULE. вообще первый раз слышу. Rolling Eyes
#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 00:53
Халява
осёл
а лучше нтв ночью смари

#9:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 01:00
Халява
Есть двд-шка там 34 серии вроде...
В Москве буду на следующей неделе в районе лобненской...
Если что стучи в аську придумаем чтонибудь Smile

#10:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 01:02
EMule - программа для скачивания файлов через пиринговые сети, т.е. с других чуваков.
http://emule-project.net/ - сайт программы
http://www.sharereactor.ru/ - ссылки на фильмы, как пользоваться программой тоже есть.

#11:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 07:41
Мля, как вы можете смотреть это г@$но? Когда мне было лет 14 любил ссмотреть Криминальную Россию, Дорожный патруль, Катастрофы недели и т.д. Смотрел лет до 18, потом устал от этого негатива, ну его нафиг. Что там интересного? Смотреть как псих разделывал людей? У нас и так жизнь жестокая, так нахера себя ещё этим пичкать? НТВ вообще ненавижу, уроды. В самое рейтинговое время показывают самы уёбищные передачи - Чистосердечное признание, криминальные сводки какие-то, программа Максимум и прочее дерьмо. Сколько можно? И главное люди смотрят. Для этих ублюдков с телевидиния главное рейтинг, а то, что дети это смотрят - им пофиг. Однажды анонсировали передачу про очередного убийцу, так там показали как он чувака топором замочил, конечно лицо квадратиками замазали, но видно ведь было как он топором по голове ёбнул и как тело дёргалось в судоргах. пи...ц. А по ТНТ в 15:10 в воскресенье показывали фильм Ганибалл, как там люди мозги едят друг у друга и прочее, на следующий день в это же время повторяли, как раз когда дети из школ приходят. А потом ещё дивляетесь откуда столько психов?
Извиняюсь за мат, но по-другому не могу выразить свои чувства.

#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 08:19
kolhoznik

Согласен. Как достал криминал и преступления против личности.
Мне лично больше нравятся экономические преступления. Ну не ходорковский конечно или мавроди, а есть ведь мелкие. Типа вот у нас в городе был - влетел деятель один - статья умышленное банкротство - спер 5 млн. р. и получил 5 лет условно :cool:
Или наверняка есть незаконное предпринимательство, или неуплата налогов в особо крупных размерах или еще что нибуь не менее интересное.

А эту жесть как старушку по голове - "преступления и наказания" шизофреника Достоевского еще и в школе изучают . Офигеть. В школе из это бреда осилил страниц 20 - в чем гениальность этого произведения? И то же самое по телевизору - причем каждый день. Думаю многи журналисты - скрытые маньяки чикатилы.

Или показала бы пару дел возврата НДС из фиктивных сделок с экспортом. Это тема!

kolhoznik
Поясни какого хрена у тебя такая кровожадная аватара? "Королевская битва" отдыхает....

#13:  Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 09:42
http://kinozal.tv/browse.php?s=%EA%F0%E8%EC%E8%ED%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%F0%EE%F1%F1%E8%FF&c=0&v=0&t=0&a=0&o=0&r=2
но тутова нужно специальный клиент ставить

#14:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 10:58
Кот Чеширский писал(а):

Или показала бы пару дел возврата НДС из фиктивных сделок с экспортом. Это тема!



Экспорт - вчерашний день.

#15:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 12:47
Dark_Angel писал(а):

Экспорт - вчерашний день.



Я имел ввиду тему экономических преступлений. А не обязательно с экспортом.
А что сегодняшний день? Very Happy

#16:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 12:58
Можэт, качнуть сериал "ЗОНА", а? :-D

Зона-зона, без озона всесезонно
Зона-зона, без резона канитель
Зона-зона, ни к сидельцам, ни к погонам
Не спешит придти апрельская капель.... 8-)

#17:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 13:33
Кот Чеширский писал(а):

А что сегодняшний день?



-Вам когда-нибудь кто-нибудь говорил, что он везет наркотики?
-Нет.
-Тогда зачем спрашивать?

#18:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 17:47
kolhoznik

согласен что все что ты перечислил дерьмо кроме самой "Криминальной России". посмотри серию "по следам сатаны". там серийного маньяка чикатило опытный следак расколол за 11 суток. а это не под силу каждому.

#19:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 17:50
Boriskin

ИМХО: аффтор выпей йаду и зайди вчера.

#20:  Автор: OperatorОткуда: RUS 89 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 09:09
Very Happy
осёл это EMULE и есть
Smile
Борискин, внятнее рассказывать надобно людям, если хочешь помочь!
Smile Smile Smile

#21:  Автор: TimasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 12:02
можно скачать с http://torrents.ru/ От туда вообще много чего можно скачать : документальные фильмы, игры, фильмы, книги...! :cool: Только там надо сначала зарегистрироваться.
#22:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 18:15
спасибо тем кто оказал помощь! я все нашел и записал.
#23:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 11:42
Халява

Вот тут почти полная версия на 80 Гб gpn :

http://www.ex.ua/view/7743011

#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 11:44
Чо торренты закрыли штоле? facepalm
#25:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 11:48
Вот Ваня что с тобой этот сериал сделал. Не качнул бы ты ентот сериал 6 лет назал, ходилбы мальчиком-одуванчиком, а не как ща весь в наколках facepalm pst lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU