Установка ремня ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:02
dimm33, вывешено - это значит не соприкосается с поверхностью? Если да, то было вывешено правое переднее (пробывал как вариант - авось поможет), оказалось, что при открутки болта колесо тоже крутилось, пришлось колесо так сказать - приземлять обратно...
#52:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:05
MXM
Very Happy ну так дифференциал так и устроен что крутится то колесо которому легче.... чтоб использовать передачу надо что бы все колеса ведущие на земле стояли или если вывешено проси помощника чтоб тормоз нажал)
по поводу какую передачу воткнуть че то я запутался так что сорри если не праильно сказал..

#53:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 17:10
dimm33, про дифференциал я знал, но решил попробывать, авось болт открутится - не открутился зараза...
На счет тормоза - как и писал выше использовал стояночный, делал один, помошника не было.
Буду рад если кто-нибудь поможет. Машинка нафиг-ся в п. Рощино (СПб) недалеко от вокзала.

#54: установка ремня ГРМ Автор: cafu СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 14:35
Собственно вопрос, я снимал голову(на шлифовку), там же мне ее собрали и отрегулировали клапана, подскажите как мне обратно поставить голову, я думаю так смотреть метку на маховике чтоб совпала и на распредвале, поправьте если я не прав, обьясните подробнее про установку меток при установке ремня...... Smile
#55:  Автор: Михаил 214145Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 14:45
почитай умную книгу там всё написано Smile
#56:  Автор: cafu СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 14:49
мля....читал уже.....для чего форум то??? nea




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU