Покраска в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

Как вы думаете, в каком цвете лучше смотряться пластиковые детали в салоне?

  • Матовый[ 8 ]80%
  • Глянцевый[ 2 ]20%
Всего голосов: 10

#1: Покраска в салоне Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 20:35
Вот собственно возник вопрос - в какой оттенок покрасить торпеду и все остальные пластиковые детали в салоне авто, может и в багажнике. Понятное дело, черный цвет, а вот блестящий либо матовый? Как лучше, с чем обращение легче, ну с взгляда полировки, чистки.
#2:  Автор: maxim_ovОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 20:37
В глянце будут блики на лобовом стекле, поэтому при солнце вряд-ли чего-нибудь увидишь Smile
#3:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 22:32
По мне так серый, или бежевый матовый.
Черный не очень нравится, а блестящий, тем более.

#4:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 22:38
Geromo, одно дело - "лучше смотрятся", другое дело - "практичнее".
Классно смотрится светлый салон молочного цвета, но это не значит, что я выберу именно его. Я выберу, как уже говорилось, что-нить из более серых оттенков, чтобы не так пачкалось.

#5:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2007 23:21
Люблю глянцевые панельки, тарпеды. Прикольно смотрится, особенно с синей посветочкой торпеды Smile, ночью, при небольшом освещении Smile. Ну это я так...
#6:  Автор: D.J.OwlОткуда: КРЕМЕНЧУГ СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 00:20
Покрасил. Чёрный глянец. Не мешают блики. Но пыль видно оч.хорошо. Собственно и на матовой поверхности пылючка выделяется "качественно" (к сожалению). Но фокус в том, что на солнце греется. И как мне кажется матовая поверхность будет греться больше - не утверждаю - предполагаю...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU