Белые поворотники в ВАЗ 2105 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

Вы ставили себе белые поворотники?

  • Ставил[ 12 ]21%
  • не ставил, но собираюсь[ 13 ]23%
  • не ставил и не буду[ 31 ]55%
Всего голосов: 56

#26:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 14:45
SAE11 писал(а):

белые повторители (появились на рынке 150 рэ за пару), снял фары , заменил штатные рассеиватели

Так есть они в природе!?!?! Или поделки народных умельцев? На них что-нибудь написано, типа номера или значка какого-нибудь?

#27:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 21:05
[/quote] Так есть они в природе!?!?! Или поделки народных умельцев? На них что-нибудь написано, типа номера или значка какого-нибудь?[/quote]

Да, как-то шел по авторынку, стекла на фары покупать, заодно в отделе, где оптикой торгуют, давай спрашивать белые рассеиватели, которые подойдут по размерам и примерять их к блок-фаре, а хозяйка говорит, что у нее есть такие, которые вместо штатных ставятся, типа в москве купила 3 пары на пробу. Я взял, посмотрел: мне понравилось. Тут же купил (на торг она не шла). На каждом стекле были какие-то цифры (не помню какие), может каталожные номера. На штатные места ставятся 1 в 1 (блин, я так радовался, что ничего не придется переделывать, а то уже прикидывал вырезать из пластикового плафона от лампы дневного света). Поспрашивай у себя, говорят они только-только вышли в торговлю (типа, по заказам трудящихся Smile ). Я правда сразу оранжевые лампочки купил и поставил.
На днях еще реснички из старых крышек на фары сделаю.
Удачи. Это стоит того.

#28:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 10:23
У меня на 2102 стояли передние родные белые поворотники, так на встречном курсе мало кто понимал куда я собираюсь поворачивать. Это длилось до тех пор пока я не заменил их на рыжие. Может в 05 фаре не просто так заводом ставят оранжевые поворотники? Смотрятся белые конечно красиво, а насчёт безопасности для окружающих как? Или будем бороться с перенаселением планеты? Very Happy
#29:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 16:12
Не знаю как на копейке, а в блок-фаре семерки, по-моему, сигнал поворотника теперь смотрится ярче и четче. У меня у брата Святогор, так там тоже белые повторители, никаких проблем нет: все видно очень хорошо, так что борьбу с перенаселением планеты предоставим кому-нибудь другому, например тем, кто нахрен тонирует задние и передние фары (черные колпаки-накладки тоже сюда входят).
Я как снял обычные прозрачные крышки из оргстекла (они зацарапаны, правда), так ночью ездить одно удовольствие стало, все видно четко. Ставил как защиту от камней, но частенько приходится ночью кататься, поэтому видимость дороже.

#30:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 18:52
SAE11, спасибо, попробую найти. Вообще белые поворотники в яркий день только лучше видно, не просвечивает оранжевым когда лампочка не горит.
#31:  Автор: 741Откуда: Норильск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 22:29
у меня машина белая. на крыльях поставил белые рассеиватели и на фарах хочу тоже белые поставить) чтобы всё было белоснежно)
лампы оранжевые, конечно же...

#32:  Автор: pajokОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 01:10
741
надо не оранжевую лампочку. мне вот не нравится - желтизной отдает в рассеивателе. надо белые лампочки, которые оранжевым горят.

#33:  Автор: 741Откуда: Норильск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 05:27
pajok писал(а):

741
надо не оранжевую лампочку. мне вот не нравится - желтизной отдает в рассеивателе. надо белые лампочки, которые оранжевым горят.



это я и имел ввиду)
не корректно выразился) сорри...

#34:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:39
замутил







Последний раз редактировалось: VAZovec (01 Августа 2007 23:13), всего редактировалось 3 раз(а)

#35:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:43
VAZovec
Твой антигравий все обосрал, убого сморится он.Ототри его нафиг

#36:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:44
alex.moc-5
неа..виш какая дорога

#37:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:46
VAZovec писал(а):

alex.moc-5
неа..виш какая дорога

У меня почему-то все нормально и ниче не облитает 8-)

#38:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 22:49
alex.moc-5

Алекс,ну сам понимаешь на вкус и цвет...у меня тож не облитало..а вот конда покатался на дачку брата,то увидел мелкие сколы на мордашке ..а нафиг они мне нужны,ведь потом это будет ржа.

#39:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:03
VAZovec писал(а):

alex.moc-5

Алекс,ну сам понимаешь на вкус и цвет...у меня тож не облитало..а вот конда покатался на дачку брата,то увидел мелкие сколы на мордашке ..а нафиг они мне нужны,ведь потом это будет ржа.

Точки и у меня появляются время от времени.Взял красочку и подкрасил 8-)

#40:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:07
я все таки думаю это дела каждого. Давай лучше не оффтопить.а заценять саму идею. Ведь кульно смотрится,я давно уже хотел сделать 1месяц,дожидался пока я найду на южке белые рассиватели.их оказывается не так то просто найти!
#41:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:08
VAZovec писал(а):

1месяц,дожидался пока я найду на южке белые рассиватели.их оказывается не так то просто найти!

А че если вообще без рассеивателей не получится ?

#42:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:10
alex.moc-5

получается что направление света не то т.е. получается лампочка мигает а не прямоугольничек...как то убого смотрится без него..+ свет будет попадать внутрь самой фары..уже видел такое.

#43:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:17
VAZovec
Извини но не АЙС,как сам сказал на вкус и цвет товарищей нет.

#44:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:17
супер-бой

А мне нравицо. 8-)

#45:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:19
VAZovec писал(а):

супер-бой

А мне нравицо. 8-)

Впринципе мне тоже нра, но специально колотить стекла ради такого простецкого понта нехоца.Вот ежели оба сразу лопнут, то обязательно так замучу, ну а нет, так нет ...

#46:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:20
Правильно, делал для себя же,молодец.
#47:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:41
а накера вся эта муть с белым стеклом - чо, так то не ездицо?
на худой конец пластиковый нафарник надеть.

#48:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 08:48
poliman


Ну мне не нравитцо желтые моргалки.захотел поставил.Ездить не мешает.но МОЙ глаз радуется.

Цитата:

на худой конец пластиковый нафарник надеть



а это простите КОЛХОЗ.

#49:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 11:13
VAZovec писал(а):

а это простите КОЛХОЗ.


это можно сказать про любой тюнинг классики.

#50:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 11:17
poliman

ошибочка нет!

Колхоз это когда - из тачки делаеют по принцыпу: запихнем все и от всего.
Главное в тюнинге,соблюсти общий стиль авто.
и кстати изминение внешнего вида это не тюнинг,это по другому называется(четсно забыл это название).т.к. тюнинг это изминение характеристик авто(т.е. механика)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU