про шумку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: про шумку Автор: SabonisОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 08:21
Вообщем на выходных решил съездить на дачу. Когда я ехал туда скорость была под 160 и у меня оч сильно машина рассекала воздух, и были слышны колеса , как вы думаете ШИ поможет избавиться от етого??? Ваз 2112
Поиск подобного недал...

#2:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 08:27
Sabonis писал(а):

Поиск подобного недал...


по слову шумка - 10 тем нашел ...

ШИ - поможет, но если открыть окно, то всё равно слышно Smile

#3: Re: про шумку Автор: ostapbender СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 09:31
Sabonis писал(а):

Вообщем на выходных решил съездить на дачу. Когда я ехал туда скорость была под 160 и у меня оч сильно машина рассекала воздух, и были слышны колеса , как вы думаете ШИ поможет избавиться от етого??? Ваз 2112
Поиск подобного недал...



может воздух прорывается через дверные уплотнители? Если так, то никакая ШИ тут не поможет, дверные проёмы нужно уплотнять.

#4:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 10:14
Шумка это либо полность - до голого салона.
Либо минимум - двери, моторный отсек и крыша. По мне ИМХО, так как сталкивался с людьми в тырнете, которые жалели с сил и денег, вложенные в полную ШИ салона.

На счет колес не знаю - может КАМА208 дубовая как у меня стоит, но воздух слышат все на таких скоростях. Это типа чтобы лучше машину и скоростное восприятие ощущать. Laughing Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU