Расскажите про CHECK ENGINE !!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Расскажите про CHECK ENGINE !!!! Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 14:28
Только что на 3 кольце на скорости 90 км/час загорелась лампочка. Прогорев пару минут выключилсь и больше не гарела. При этом ни каких сбоев в работе двигателя не произошло. Открыв мурзилку не увидел кодов ошибок :-( И не понятно как их вообще читать. Подскажите плиз где можно взять коды ошибок. Ну и вообще что это могло быть.....
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 14:35
На Ваш вопрос. Вам нужно купить/взять на прокат БК умеющий читать коды ошибок контроллера (Выбор БК для десятого семейства) или подъехать к диагносту и считать код ошибки.
По таким данным кроме гадания ничего не выйдет. К сожалению не однократно уже обсуждалось. Будет код ошибки, сообщите в личку я открою тему.

P.S. С закрытием я наверное опять погорячился, тему открываю, только просьба не флудить, уж очень бородатый вопрос.
P.P.S. У автора контроллер январь 4

#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:03
Дип писал(а):

Прогорев пару минут выключилсь и больше не гарела


забить

#4:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 18:52
Glan писал(а):

Дип писал(а):

Прогорев пару минут выключилсь и больше не гарела


забить


сорри, но это не правильный подход для меня. Только что вернулся с диагностики. Проблемы с датчиком скорости. На этот раз пронесло..... :grin:
Так же под замену потенциометр....
Всем откликнувшимся большое спасибо ! Very Happy

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 19:02
Дип писал(а):

сорри, но это не правильный подход для меня.


гы... просто есть вещи на которые не следует обращать внимания... если загорелась и больше не досаждала - дк фиг с ней... если повторилась дк смотри... а так...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU