А передние фары то у матрех слизаны с Toyota Corola 1:1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А передние фары то у матрех слизаны с Toyota Corola 1:1 Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:07
На днях ехал по кварталу и тут глядь, стоит красная машина 3дв хэтчбэк. Фары 1 в 1 как у нас, те которые с линзой. Я давай заднюю и вернулся. Смотрю тойота. Решетка радиатора точно такаяже как у нас. Практически такие-же реснички внизу фар. Да и бампер только косметически отличается, конструктивно такой-же как и наш.
Сфоткать не на что было..

http://slil.ru/24228383

Последний раз редактировалось: corax (13 Апреля 2007 08:29), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: А передние фары то у матрех слизаны с Toyota Corola 1:1 Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:10
corax писал(а):

Сфоткать не на что было..


Чё там фотать, их снимать надо было... в сборе Smile

#3:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:11
всмысле? Smile
#4:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:12
Короче обязательно сфоткаю.. она частенько под окнами стоять стала
#5:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:12
corax писал(а):

всмысле? Smile


Да эта королла, наверное, лет пять как низаводицца :-D

#6:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:18
а чо ты так глумишься, как будто знаешь такую тачку.. Да.. корола далёких 80-х, красочка уже не блестит, матовая красная такая Very Happy. Но она на ходу, ведь куда-то она девается с парковки.
#7:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:30
corax писал(а):

а чо ты так глумишься, как будто знаешь такую тачку.. Да.. корола далёких 80-х, красочка уже не блестит, матовая красная такая Very Happy. Но она на ходу, ведь куда-то она девается с парковки.


Правый руль....на автомате.....пакатался когда-то Smile

#8:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:33
Дык автоваз содрал или купил. Вот что инетересно
#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:33
corax писал(а):

а чо ты так глумишься, как будто знаешь такую тачку.. Да.. корола далёких 80-х, красочка уже не блестит, матовая красная такая


Да ну ё-моё.... Прототипом.... точнее не так.... ориентиром при создании ДесятоГ была Ауди 80 (бочГа) и то там мало что общего...!
Забудь про короллу... просто совпадение... и оно сплошь и рядом даже у других производителей...

#10:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:34
Да пипец 1 в 1 совпадение, вплоть до линий изгибов!
Светорассеиватель в фаре разглябывал детально. Абсоютно все скопировано. На поворотке так-же присутствует вертикальная дуга.

Короче ждите фоток

#11:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:38
corax писал(а):

Да пипец 1 в 1 совпадение, вплоть до линий изгибов!



Не признал российскую матрешку с тайотовским значком Smile .

#12:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:44
М.б. авто после аварии. И за неимение родного телвизора и родных фар, энтузиасты жестянщики использовали телевизор, фары и решетку десятки. Кстати о решетке, я выше сказал что она 1:1, это не так. Она 1:1 c сетошными тюнинговаными решетками. Но вот крепление точно как у нас и размер такой-же.
#13:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:51
corax
Эта?

#14:  Автор: coraxОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 21:54
нееее.. эта даже близко не стояла
Короче не держите меня за дурака.. я реально говорю о королле, у которой 100% десятошные фары и решетка, в добавок похожий бампер.

Как получится, все сразу запишу на видео.

#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 22:12
corax писал(а):

Короче не держите меня за дурака.. я реально говорю о королле


Никто тебя за дурака не держит... но сначало фото в таких случаях а потом комменты.

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 22:24
Consigliori писал(а):

Никто тебя за дурака не держит... но сначало фото в таких случаях а потом комменты


+1

#17:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 23:35
слайды
#18:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 09:29
corax писал(а):

нееее.. эта даже близко не стояла
Короче не держите меня за дурака.. я реально говорю о королле, у которой 100% десятошные фары и решетка, в добавок похожий бампер.

Как получится, все сразу запишу на видео.
_________________


Когда Шмякнуть короллу ап стену, ради экономии прикручивают фары-бамперы-решетки от десятки.

какую короллу видал? 2007 года?
или в 80 кузове 1984??

#19:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 12:08
corax писал(а):

нееее.. эта даже близко не стояла
Короче не держите меня за дурака.. я реально говорю о королле, у которой 100% десятошные фары и решетка, в добавок похожий бампер.

Как получится, все сразу запишу на видео.


может, просто на короллу приколхозили 10-е фары с решеткой?

#20:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 12:13
adav писал(а):

может, просто на короллу приколхозили 10-е фары с решеткой?


+1
А так больше похожа последняя.
А так по фарам частенько вижу ауди 80-ки с фарами от святогора

#21:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 12:23
economist6 писал(а):

+1
А так больше похожа последняя.


там нет восьмидесятой и семидесятой короллы. на 80 ставят точно. так как их на разборах нету, (там уже и соток нету) а от матрешки - дешево и светит лучше.

#22:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 12:38
Щас меня убивать будут Smile :
В мартовском выпуске журнала MAXI Tuning приложен DVD с репортажем с Токийского автосалона. Там журналистка этого журнала ходила с фотографией десятки и докапывалась до японских дизайнеров. Запомнился ответ одного японца на вопрос нравится ли ему эта машина (в смысле десятка)? Он ответил, что над ним похоже прикалываются и он даже не уверен что такая машина существует в мире, похоже что короллу в фотошопе обезобразили Smile
PS Просьба сильно не пинать, "Я просто разместил объяву" Smile

#23:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 12:46
Rus_16 писал(а):

Он ответил, что над ним похоже прикалываются и он даже не уверен что такая машина существует в мире, похоже что короллу в фотошопе обезобразили
PS Просьба сильно не пинать, "Я просто разместил объяву"


Да ну нет конечно никто не будет пинать... Надо просто дать япошкам (тойотовцам) время, чтобы они вышли из глубокого творческого кризиса в котором пребывает дизайнерское бюро... Как только они перестанут делать такие страшные ЖОфилейные части у Камри и королл... тогда и будут говорить где обезображенные машины а где нет... на данный момент по страшности, новая королла и Камри занимают первые места... :ooo:

#24:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 13:06
Знакомый ездил на опеле аскона, с фарами от 2105.
#25:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 13:20
Rus_16 писал(а):

Щас меня убивать будут Smile :
В мартовском выпуске журнала MAXI Tuning приложен DVD с репортажем с Токийского автосалона. Там журналистка этого журнала ходила с фотографией десятки и докапывалась до японских дизайнеров. Запомнился ответ одного японца на вопрос нравится ли ему эта машина (в смысле десятка)? Он ответил, что над ним похоже прикалываются и он даже не уверен что такая машина существует в мире, похоже что короллу в фотошопе обезобразили Smile
PS Просьба сильно не пинать, "Я просто разместил объяву" Smile


похоже на байку (типа, "какая холосая масина, сам делал?").
В "За рулём" где-то в 97-98 гг была статья с известным итальянским
дизайнером (не впомню сейчас фамилии), так вот он говорил примерно
то, что у 2112 красивые линии, но панель приборов - не элегантная.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU