Парни, кто из Ростова-на-Дону, подскажите по гарантии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Парни, кто из Ростова-на-Дону, подскажите по гарантии Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 09:46
Так случилось что проходил ТО1 не на Ростов-лада, а в Защите. Они тоже сертифицированы для этих работ. Поехал по гарантийному случаю в Ростов-лада (сальник распредвала уссалсо) так они мне сказали, что иди нафиг в Защиту и там делай, а тут тока на платной основе. Чую развод... Так ли это? Хотя это они увидели уже (что я проходил ТО1 не у них) только после того как поменяли сальник. Денег не взяли за работу.
#2:  Автор: Revnedy СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 09:55
Насколько я знаю в Ростове сервис по вазу только Ростов-Лада и всех туда отправляют по сервисным вопросам.
А Защиту никак не рекомендую, это очень плохой сервис.

#3:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 10:29
Да просто я хочу понять развод это или законно?
#4:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 10:42
Quasar писал(а):

Да просто я хочу понять развод это или законно?



Если защита значится как сервисный центр ВАЗ, то развод конечно, ты вправе сам выбрать где делать...

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 14:37
Развод это. Без разницы где ТО проходишь. Если сервис имеет право проводить ТО, то все нормально
#6:  Автор: MeliussОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 08:34
Полностью согласен. Хоть Ростов-Лада и является официальным дилером, Защита имеет право проводить ТО, а отсюда какие вопросы.
К примеру, ты поехал куда-нить за 1000 верст, и у тебя навернулось что-то, сервисная книжка естественно с собой, поехал и поменял по гарантии в другом городе - какие впоросы. Есть сеть СТО, которые имееют право на выполнение ТО, а в остальном развод на бабки.

#7:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 08:36
Спасибо 2 Meliuss
я так и думал! Упыри на Ростов-Лада.
Привет землякам!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU