Выхлоп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выхлоп Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 11:01
Такой вопрос: на днях с корешом в гараже возился ( у обоих 21093 у него инж. у меня карб, 99г.в. и 2000 соотв.) Смутило меня вот что. На заведенной машине на хол. ходу из его трубы идет выхлоп немного отталкивающий ладонь, т.е. сильный, из моей же такого нет, слабже раза в полтора, а то и два. Может глушак где подсекает у меня? В принципе на 3-ей около 90 кмч слышен рев как будто от глушака секущего, хотя резонатор менял недавно, может стык где плохо соединен? И что по поводу силы выхлопа? О чем это говорит? Спасибо.
#2:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 11:15
Так что мешает залезть в яму, а кореша посадить на педаль и посмотреть, где подсекае. Делать желательно на холодную, выхлоп видно и трубы не горячии.
#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 11:15
Я когда ранее зажигание ставлю у меня тоже сильный выхлоп идёт.А когда положенные 4 гр то еле заметный
#4:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 11:29
Цитата:

Я когда ранее зажигание ставлю у меня тоже сильный выхлоп идёт.А когда положенные 4 гр то еле заметный



У него инжектор, а у меня по стробоскопу 4гр. выставлено, но винт количества сильно выкручен и в трубке от вакуумника есть разрежение, т.е. угол увеличиваться должен из за этого. А про яму спасибо, попробую на холодную.[/quote]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU