Как отрегулировать сопла омывателя лобового стекла ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как отрегулировать сопла омывателя лобового стекла ? Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 11:15
Как отрегулировать сопла омывателя лобового стекла ?
А то льют больше на сторону пассажира.
Хочу к себе подвинуть.
Как ?

#2:  Автор: Mr_SmithОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 13:23
Просто. Берете и двигаете в ту сторону в которую надо. Сопло крепиться одним винтом ? так что проблем не будет. Я так сам сделал прочитал где-то на форуме. Там было сказано, что родные можно только отрегулировать только в горизонтальном положении. У меня правый сильно заливал на крышу. В сопло вставил отвертку и слегка подогнул в низ ? все теперь нормально. Так что удачи. :cool:
#3:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 14:10
mr1!
Если покопаешься поиском, то как вариант (если не поможет регулировка) можешь установить обычные брызгалки.
Лично меня они устраивают больше.

#4:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 14:22
Чего-то я первый раз слышу, что они регулируются отверткой Laughing
#5:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 14:31
Mr_Smith писал(а):

Просто. Берете и двигаете в ту сторону в которую надо. Сопло крепиться одним винтом ? так что проблем не будет.



+1.
Цитата:

Сопло крепиться одним винтом ? так что проблем не будет.



Саморезом. Только аккуратно, а то можете повредить пластмассовый отлив, в который вкручивается саморез.
Тогда придется снимать дворники, пластиковую накладку и защиту.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU