Приехали! Теперь Денсо тоже подделка! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Приехали! Теперь Денсо тоже подделка! Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 13:10
Купил на авторынке свечи. Вот черти меня дернули купить, не нужны же - нет, ради профилактики... Пак-4, все дела. В гараже распаковал - а там на индивидуальных коробках - русские буквы. А так все выбито путем, типа прям Денсо что-ты. Коробка общая - с синим фоном.
До этого брал Пак-4 - черная коробка. Сравнил со старой - отличий 10-ь нашел. Поставил все-таки - результат ужасный. Поехал в тот магазин, где в первый раз брал - там все честь по чести, и коробка и материал сразу видно качество. Поставил - сегодня машину просто не узнал. Так что уже можно нарваться на подделку, производить-то их стали недавно, и подделок мало было, теперь даже до нас, цивилизация, чтоб её, дошла...

#2:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 14:15
А я работал на этом заводе в США. Сразу понимаешь, почему же там все так качественно!
#3:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 14:19
Спасибо за информацию, просто собрался именно Denso прикупить. Буду внимательнее. Да, если Вы в курсе маркировка на карб: W20 или я ошибаюсь?
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 08:37
Pack 4
W20EP-U#4
Это для карба.
Вообще не должно быть русских букв на коробках. Русская инструкция и описание может быть, как у меня только приклеенной дополнительно самим магазином. Сейчас по закону защиты прав потребителей товар должен иметь русское описание, но у настоящих свечей на коробке этого нет, поэтому продавцы приклеивают самоклейку сами. Фон коробки черный.

А на подделке и русская пояснилка прямо на коробке, и ещё несколько неприметных расхождений. По виду - свечи одинаковые, только у поддельных боковой электрод смещен от центра сердечника, а тогда какой смысл его делать ввиде швеллера?
Далее надо делать замеры по тех. характеристикам, думаю, разница по опыту достаточна. Больше я там свечи и мелочь брать не буду.

#5:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:49
Спасибо большое.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU