про ремешок грм [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 07:16
Поставил себе на прошлой неделе Контитеч - не нравится!!! Ремень натянут нормально, а на холодную свистит, за кожух задевает. На горячую натягиваетс как струна, типа уже перетяг Sad Деньги появятся - сменю...
До этого стоял ПоверГрип польский - отлично откатал, кстати, с завода тоже поверГрип польский стоял, проблем тож не было.

#27:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 08:19
Анджей писал(а):

Друзья, а балаковский ремень нуждается в подтяжке? Если да, то примерно на каком пробеге лезть надо? По ск проверка натяжения каждые 15000, а реально как дело обстоит?



Проехал 26.000 на таком ремне, пока следов износа не выявил, подтягивать не пришлось.

#28:  Автор: ElhowkОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 10:45
Контитеч гуано, менял после 28тысяч, на зубьях трещины были, еще бы чуть чуть и кирдык клапанам. Взамен поставил Балаково и вологодские ролики. Кстати, по теме о поисках "священного грааля" то есть вологодских роликах, я думаю в любом городе есть конторки под названием "Подшипники и запчасти для тракторов", так вот, они без проблем беруться везти их на заказ
#29:  Автор: jbuОткуда: St. Peterburg СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 15:20
Exodus писал(а):

jbu писал(а):

Exodus писал(а):

У меня на 16V установлен ремень Roulunds с вологодскими роликами VBF. На этом комплекте проехал уже 40тысяч километров. Подтягивал 1 раз в прошлом году. В мае поставлю точно такой же набор.



парт код ремня можно?


Я думаю можно, только нужно в ракушку заехать, коробка из под ремня у меня там лежит. Если интересно, завтра-послезавтра выложу.



если не трудно. скоро менять ремень, ролики самодельные уже готовы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU