Помогите оценить авто 21124 2005года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите оценить авто 21124 2005года Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:19
В машине есть сигналка с автозапуском
-гидрач
-ЭСП
-подогрев сидений
-климат-контроль
-туманки
-2 комплекта резины
-музыка на 80 тысяч
-ну и всякие приятности, доделки до ума всех систем авто, начиная от протяжки и кончая проводкой.
пробег 40тысяч

Фото тут, саллн в том числе.
[img]http://www.bmwclub.ru/gallery/showphoto.php?photo=12782377&cat=500&page=1[/img]

#2:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:32
Тебе еще и доплатить придется, чтобы забрали Smile
В общем я весь во внимании, являюсь счастливым обладателем 2005 года 124ой, посмотрим на, что тут наши эксперты понаоценивают.

п.с. Я то уже впринципе оценил своё дитё по обстановке рыночной Smile

Последний раз редактировалось: ReVis (11 Апреля 2007 15:36), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Vint239Откуда: Peterburg СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:33
По фоткам смотрится ГУД, пробег нормальный, непонятно что называется климат контролем Smile

Я бы смело начинал с 240 / 250,
Зачем продаешь , хорошее авто, тем более что своих сил вложил немало ?

Ино что ли покупаешь... тода ето должно быть хорошее ино, чтобы не расстроило, ИМХО.

#4:  Автор: Vint239Откуда: Peterburg СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:38
ReVis писал(а):

Тебе еще и доплатить придется, чтобы забрали



Что за фигня, у машины темная история ? Или ReVis удачно сострил Confused

#5:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:39
Vint239 писал(а):

По фоткам смотрится ГУД, пробег нормальный, непонятно что называется климат контролем Smile

Я бы смело начинал с 240 / 250,
Зачем продаешь , хорошее авто, тем более что своих сил вложил немало ?

Ино что ли покупаешь... тода ето должно быть хорошее ино, чтобы не расстроило, ИМХО.



Ино у меня в подписи)) Не расстраивает))
А двеня, свои деньги отработала, да и не нужна уже особо, жене пригнали 3-er 2004 года.
Климат это кондиционер с возможностью управления температурой, у меня там электронный блок, присмотрись на фото.

#6:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:39
я бы начал с 250 если бы небыло музыки за 80 тыщ, не знаю как хозяин, может он поснимает да попрадаёт ее. Но это кащунство Smile
#7:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:41
все навороты - снимать и продавать отдельно.
с ними можно продавать до бесконечности (за адекватную цену).

#8:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:41
Vint239 писал(а):

ReVis писал(а):

Тебе еще и доплатить придется, чтобы забрали



Что за фигня, у машины темная история ? Или ReVis удачно сострил Confused



Сам понимаешь, есть человек который обязательно влезет и будет пороть х**ю, я на таких не обращаю внимания и не отвечаю на их посты а в дальнейшем они идут в игнор на веки.

Я насчёт 300 вообще думал, всё есть, состояние идеал, у нас новая 12 стоит 291 норма.

#9:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:44
adav писал(а):

все навороты - снимать и продавать отдельно.
с ними можно продавать до бесконечности (за адекватную цену).



+1

тут ко мне уже один подходил спрашивал. В салоне говорит 275 стоит, а ты за 265 продаешь 5го года. Ну не видит чувак что в машине от стока остались только ребра Smile не видит он колес на 15, дисков блатных, газовых стоек, фирменных пружин, протяжки, антишума, подгонки всех дырок в западлицо, ксенона немецкого, задней оптики альтернативной, почти ковшей и почти кожаных. Вот хочется мля ему купить как в салоне и хоть тресни Smile Поставлю на сток и продам за 235 Smile Пусть сам доводит до ума Smile

#10:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:44
adav писал(а):

все навороты - снимать и продавать отдельно.
с ними можно продавать до бесконечности (за адекватную цену).



В принципе вариант
музыку снять
гидрач
руль (изотта италия)

И тысяч за 240 намана?

#11:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:45
НАМАНА :)

Удачной продажи.

#12:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:48
Sky112 писал(а):

Vint239 писал(а):

ReVis писал(а):

Тебе еще и доплатить придется, чтобы забрали



Что за фигня, у машины темная история ? Или ReVis удачно сострил Confused



Сам понимаешь, есть человек который обязательно влезет и будет пороть х**ю, я на таких не обращаю внимания и не отвечаю на их посты а в дальнейшем они идут в игнор на веки.

Я насчёт 300 вообще думал, всё есть, состояние идеал, у нас новая 12 стоит 291 норма.



За 300 тоже реально, но с площадки-комиссионки. Там они дают твою тачку под кредит, ты бабки полностью получаешь, а клиент уже с банком тягомотится. Просто 300 налом не всякий отдаст за укомплектованную, а под кредит есть много молодых испанских лётчиков, берут за милую душу.

Ну на отсутсвие у тебя юмора, я даже не капли не обиделся. Спасибо за комплимент х**ню мы все поголовно умеем писать Smile Удачи с продажей.

#13:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:49
ReVis писал(а):

adav писал(а):

все навороты - снимать и продавать отдельно.
с ними можно продавать до бесконечности (за адекватную цену).



+1

тут ко мне уже один подходил спрашивал. В салоне говорит 275 стоит, а ты за 265 продаешь 5го года. Ну не видит чувак что в машине от стока остались только ребра Smile не видит он колес на 15, дисков блатных, газовых стоек, фирменных пружин, протяжки, антишума, подгонки всех дырок в западлицо, ксенона немецкого, задней оптики альтернативной, почти ковшей и почти кожаных. Вот хочется мля ему купить как в салоне и хоть тресни Smile Поставлю на сток и продам за 235 Smile Пусть сам доводит до ума Smile



На самом деле странные люди, купить сток, ввалить в него ещё 100 лучше чем сразу купить доделку, ей богу странные.

#14:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:49
Sky112 писал(а):

В принципе вариант
музыку снять
гидрач
руль (изотта италия)

И тысяч за 240 намана?


не знаю - цена от региона сильно зависит.
если машина идеал - берешь газету "из рук в руки", по ней ориентируешься, какую верхнюю планку зарядить за твой год.

музыку, руль, диски, гидрач - всё снимай.
понимаешь, б/у берут потому, что денег не хватает на новую.
если у человека есть деньги на новую, он её возьмёт. а потом навинтит.
есть исключения, но их очень мало. поэтому надо максимально разуть
авто и напирать на техсостояние, а не допы.

#15:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:51
adav писал(а):

Sky112 писал(а):

В принципе вариант
музыку снять
гидрач
руль (изотта италия)

И тысяч за 240 намана?


не знаю - цена от региона сильно зависит.
если машина идеал - берешь газету "из рук в руки", по ней ориентируешься, какую верхнюю планку зарядить за твой год.

музыку, руль, диски, гидрач - всё снимай.
понимаешь, б/у берут потому, что денег не хватает на новую.
если у человека есть деньги на новую, он её возьмёт. а потом навинтит.
есть исключения, но их очень мало. поэтому надо максимально разуть
авто и напирать на техсостояние, а не допы.



Согласен, будем разувать, жалко мля, хоть не продавай.

#16:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:53
adav писал(а):

Sky112 писал(а):

В принципе вариант
музыку снять
гидрач
руль (изотта италия)

И тысяч за 240 намана?


не знаю - цена от региона сильно зависит.
если машина идеал - берешь газету "из рук в руки", по ней ориентируешься, какую верхнюю планку зарядить за твой год.

музыку, руль, диски, гидрач - всё снимай.
понимаешь, б/у берут потому, что денег не хватает на новую.
если у человека есть деньги на новую, он её возьмёт. а потом навинтит.
есть исключения, но их очень мало. поэтому надо максимально разуть
авто и напирать на техсостояние, а не допы.



Чувствуется жизненный опыт! +1

Так и есть, если берут б/у то не от сладкой и безмятежной жизни. Цена также от региона зависит +1 у вас Северный, цены выше, у нас южный цены ниже. Правильный совет - оценка по рыночной стоимости региона. Состояние думаю хорошее при такой любви не могло оно быть плохим. Масло наверное синька, и всегда вовремя.

Так что если быстрее продать, снять все навороты. Они по любому потом уйдут сами по себе и без потери в цене.

#17:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:53
В общем то тема хоть и о матрешке. но явно не для этого раздела.
Оставляю, просто потому, что подобные темы были.
Но без всякого флуда.
ЗЫ. Если кто то из модеров её снесет, не возражаю.

#18:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:53
Sky112 писал(а):

На самом деле странные люди, купить сток, ввалить в него ещё 100 лучше чем сразу купить доделку, ей богу странные.


не, ничего странного.
например, я - покупатель. я не знаю, что у тебя за машина и как
она эксплуатировалась. и никогда не узнаю. а за новую я знаю - она вообще не эксплуатировалась.
к тому же год - 2-х летка на рынке это уже - 40-60 тыр от новья.
и никто мне их не компенсирует при последующей продаже.

#19:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:55
Sky112 писал(а):

adav писал(а):

Sky112 писал(а):

В принципе вариант
музыку снять
гидрач
руль (изотта италия)

И тысяч за 240 намана?


не знаю - цена от региона сильно зависит.
если машина идеал - берешь газету "из рук в руки", по ней ориентируешься, какую верхнюю планку зарядить за твой год.

музыку, руль, диски, гидрач - всё снимай.
понимаешь, б/у берут потому, что денег не хватает на новую.
если у человека есть деньги на новую, он её возьмёт. а потом навинтит.
есть исключения, но их очень мало. поэтому надо максимально разуть
авто и напирать на техсостояние, а не допы.



Согласен, будем разувать, жалко мля, хоть не продавай.



распиши подробнее допы. Интересует музыка в первую очередь.

Кстати: нынче все допы можно на форуме сторговать. Многие берут как раз вот таким макаром. Сторговались и по рукам. Почта, банковский перевод и все дела.

#20:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 15:58
ReVis писал(а):

Кстати: нынче все допы можно на форуме сторговать. Многие берут как раз вот таким макаром. Сторговались и по рукам. Почта, банковский перевод и все дела.


как вариант!
в любом случае, допы по отдельности надолго не залягут. продашь быстро.
народу много, кому нужно конкретно музыка, диски, гидрач или руль,
и кто не хочет/не может потратиться на новьё.

#21:  Автор: -Серега-Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 17:00
Sky112 писал(а):

Sky112


А что это за диски?

#22:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 18:29
мужики у меня машина тоже 2005год
пробег 38тык...все гуд..только стойки бы поменять для комфорта..предлагают 9700бачей..че делать ума не приложу

#23:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 18:52
Для комфорта - менять наверно все же машину. Из гавна конфету не сделаешь, как не крути г#$@ом и остается. Это я тебе как конфетодеятельизгавна говорю Smile
#24:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 19:21
-Серега- писал(а):

Sky112 писал(а):

Sky112


А что это за диски?



RW 125-е




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU