Как считаете, сколько может стоить такой аппарат 99 в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как считаете, сколько может стоить такой аппарат 99 в Москве Автор: MacclaudОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 00:05
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определиться с ценой машинки 99:
Машина дек.97-го года, низкая панель, карб., реальный пробег 88 тыс.
Основные опции:
1.Сигналка pantera 1500s+центр. замок передние двери
2.Парктроники parkmaster 4 датчика в заднем бампере
3.Электростеклоподъемники передние
4.Тюнинговые фары street storm (передние, задние)
5.Музыка JVC mp3+4 колонки без доп.усиления
6.Комплект зимней резины на стальных дисках mefro pirelli winter carving+комплект летней резины на дисках mefro nokian с индикатором износа - новое все, ездил мало.
7.Все, что ставилось, все новое, (где возможно-импортное) бензобак (старый прогнил видимо из-за того, что машина стояла зимой у предыдущих хозяев с остатками топлива, у меня она 1,5 года), радиатор печки, кран печки, аккумулятор, генератор, монтажный блок, и тд
9.Был заменен телевизор полностью, поскольку старый был видимо стукнут и невозможно было поменять кронштейны растяжек из-за трещин (все срослось вместе с резьбой), контактная сварка как по-заводскому, делал машину для себя.
10.Масло не ест почти-заправленной канистры с подливкой вполне хватает на 10-11 тыс. (castrol 5w40, фильтры bosch), антикор тектил цинк полная обработка+подкрылки+намордник
11.Недостатки: пара закрашенных царапин на правых дверях, одна на заднем крыле, небольшая вмятинка на середине задней двери из-за того, что пассажиры открывают дверь не посмотрев куда ее открывать, две трещины на лобовом стекле-одна под прямым углом вертикально, другая рядом поменьше, но ничего не течет.
Еще недостатки: слабые внутренние пороги (трещат при установке домкрата, подкладываю деревяшки), в днище дырки под водительскими ногами, залил варом их. Если присмотреться (для профи) можно заметить, что была заменена левая передняя дверь (видимо был удар), было заменено правое заднее крыло, немного выгнута рельсина в заднем бампере (внешне не видно, но видно если подлезть под машину).
В общем, вид у машины нормальный, наносил полироли, выглядит помоложе своего возраста и я думаю, такая комплектация идеально подходит для тех, кто хочет нормально научиться для начала ездить.
Как считаете, сколько за нее можно просить денег?

#2:  Автор: MacclaudОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:20
Люди, ну выскажитесь, в машину было вложено много труда, сил, здоровья. Да, еще замок Гарант на рулевой колонке.
#3:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:36
Начал за здравие, кончил за упокой. Минусы перевешивают все плюсы, я так думаю. Скоро этой машинке предстоят серьезные вливания в замену порогов, днища, и т.д. Цену озвучивать не буду, так как цена реальная и продажная в таком состоянии машины имеют ОГРОМНУЮ вилку.
#4:  Автор: 21099 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:40
ну поставь 80 000 руб. и посмотри
#5:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:43
У нас она уйдет за 100.
#6:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:46
Выставляй за 75-80 к. руб.Наверняка с торгом.Monk-SPb правильно сказал:"Минусы перевешивают все плюсы".
И кстати намордник-не плюс.Машина под ним гниёт.

#7:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:47
Sonauto99 писал(а):

У нас она уйдет за 100.


да ладно??
80 рублей ей красная цена.
афтар сам пишет - что гниловата, значит это видно невооруженным глазом.

#8:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:48
Monk-SPb писал(а):

Начал за здравие, кончил за упокой. Минусы перевешивают все плюсы, я так думаю. Скоро этой машинке предстоят серьезные вливания в замену порогов, днища, и т.д. Цену озвучивать не буду, так как цена реальная и продажная в таком состоянии машины имеют ОГРОМНУЮ вилку.


+1
Хотя есть шанс, что мотор сверху выглядит классно и его купить какой-нить молодой и не опытный, только из-за вида. А вообще зачем было это всё вешать, зная, что мотор уже сыпется? Лучше было залатать старые "раны" ИМХО.
Думаю цена ей 80-90 т.р.

Последний раз редактировалось: Mightu (12 Апреля 2007 09:49), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:48
Monk-SPb писал(а):

Минусы перевешивают все плюсы



+1

#10:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:56
Max-Max писал(а):

-заправленной канистры с подливкой вполне хватает на 10-11 тыс.


А должно - без подливки.

#11:  Автор: Baltic_GLОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 09:57
ИМХО 8-) Грош-цена таким вложениям сил и труда, особенно это касается установленым фарам и фонарям!!!
Все перечисленные тобой опции при продаже машины может оценить только оооочень продвинутый "Эстет".
Стоимость на UKR (Киев) не больше 3500-3700$!

#12:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 10:11
Ну автор, как я понял, делал так, чтоб самому приятно ездить было. Это не его вина, а его слабость 8) Что же, как раз внешний вид и может сыграть решающую роль в продаже. Да, минусы серьезные, но прикрыты, а плюсы все на виду, так что машина для молодого неопытного водителя. Если опадется дотошный и опытный при покупке, там цена слетит с небес, но от продажи такому лучше отказаться. Ищи своего покупателя, я думаю, найдешь обязательно, и труды твои не пропадут даром.
#13:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 10:11
denis_s писал(а):

Sonauto99 писал(а):

У нас она уйдет за 100.


да ладно??
80 рублей ей красная цена.
афтар сам пишет - что гниловата, значит это видно невооруженным глазом.



Где Вы, а где мы! Цены у нас другие. Например, я свою брал почти 2 года назад за 130 тыс. 97 год у нас стоит от 90 до 110 тыс. в зависимости от количества побрякушек и внешнего вида. На это и надеются все продавцы, когда карсаки по весне помидору свою сдадут и как стадо бегут на авторынки, покупая все и вся.
З.Ы. Если бы Вы знали, сколько стоит красная девятка в Махачкале....

#14:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 10:14
Sonauto99 писал(а):

Если бы Вы знали, сколько стоит красная девятка в Махачкале....


Дааа....
Но там и яйца отстрелят на раз-два.

#15:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 10:18
Я бы посоветовал фары стандартные обратно поставить чтобы легче было продать и эти фары продать а на вырученные деньги минусы устранить получше. Ихмо 99 с тюнингом на любителя а хачикам для арюузов вполне)) Но им пофиг на допы.
#16:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 14:18
Neitrino писал(а):

Ихмо 99 с тюнингом на любителя



для 99 тюнинг надо делать с чувством меры,и вкусом,выдержанно,а не лепить всё подряд,всё что сверкает,и думать,что это круто!Вот стоит взглянуть на машину Boriskinа!

#17:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 14:32
Sonauto99 писал(а):

Если бы Вы знали, сколько стоит красная девятка в Махачкале....


Скока?я вот свою собираюсь летом продавать(хотя не решаюсь ни как).Так я поставлю за 100000.Без торга.Может к вам махнуть на продажу?

#18:  Автор: kvasilyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 16:27
ДА, тюнинх типа круто! Но кому нужны все эти прошпорты, если ноги бегут по дороге Smile и тачка трещит Surprised
Купит какой-нть пацан за эти побрякушки ее, а потом мучиться будет. Если будешт сам Самару брать , то сними с нее все ценное, на другую поставишь. Нормальные люди не смотрят на фарш, смотрят на двигло,кузов, подвеску. Именно по этим характеристикам ее оценивать нужно.

75 тр. Со всеми приченталами. И 60 голую (родные фары и стоковая резина, даже без зимней)

#19:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 17:40
kvasily
+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU