вопрос по электрике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос по электрике Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 01:27
Значит включаю я музон,включается саб.Делаешь чуть более половины громкости и магнитола тухнет а потом опять врубается и это при том что машина едет и с выключенными фарами а не стоит,то есть заряд,и при том что это происходит только когда саб на полную мощь пашет при чуть более половины громкости которую может дать магнитола,и прри том что без саба все работает по максимуму.Скажите в чем причина данного девайса?
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 01:35
саб активный?[/img]
#3:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 01:42
пасивный
#4:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 08:14
Это похоже усилок в девайсе греется и защита вырубает его. Чуть остывает и опять врубается.
#5:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 11:48
Pilonet писал(а):

Это похоже усилок в девайсе греется и защита вырубает его. Чуть остывает и опять врубается.




а что же делать?может насторойки там на усилке покрутить?

#6:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 11:56
Настройки не помогут, саб активный нужен
#7:  Автор: PilonetОткуда: Югра Нягань СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 12:01
Радиатор на мкросхему побольше присобачить. а вообще если фирма нормальная, то должно без всяких переделок работать. А FUZZ 2115 правильно говорит-ставь саб. активный.
#8:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 22:57
[quote="Pilonet"]Радиатор на мкросхему побольше присобачить. а вообще если фирма нормальная, то должно без всяких переделок работать. А FUZZ 2115 правильно говорит-ставь саб. активный.[/quote


думаешь перегревается?]

#9: Re: вопрос по электрике Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 23:33
Димоныч писал(а):

Значит включаю я музон,включается саб.Делаешь чуть более половины громкости и магнитола тухнет а потом опять врубается и это при том что машина едет и с выключенными фарами а не стоит,то есть заряд,и при том что это происходит только когда саб на полную мощь пашет при чуть более половины громкости которую может дать магнитола,и прри том что без саба все работает по максимуму.Скажите в чем причина данного девайса?


ИМХО где-то потери питающего напряжения , может провода питающие тонкие. Проверь тестером напряжение питания магнитолы на большой громкости , а также правильн ость поключения питания.

#10:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 23:59
Провода замени и с аккумулятора их приведи.
#11:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 22:02
Да не в аккумуляторе дело. Стопудова греется, радиатор поставь и кулер как в компе.
#12:  Автор: LLIBOHgEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 22:43
я когда поставил новую магнитолу, у меня она тоже отключалась когда я прибовлял громкость (правда мафон у меня бес саба). Дело было в том, что она питалась от прикуривателя, кинул провода на прямую и все ОК.
#13:  Автор: shilnikОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 07:28
Просто мощи усилка в магнитоле не хватает на саб. Срабатывает защита от кз на выходе усилка, вот он и отрубается.
Тут большой радиатор не поможет. Ставь активный саб.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU