Бьет руль после 120кмч Думаю виноваты диски..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бьет руль после 120кмч Думаю виноваты диски..... Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 17:19
Уважаемые , что думаете!? На днях купил себе диски (тайванской фирмы ЛИГА если интиресно Smile ) у которых растояние между болтами 100 а не 98 как на заводских (еще купил там же болты с люфтящими шайбами), переобул резину и поехал... короче катался я так около недели пока не выехал за город и не набрал скорость до 120 км и не офигел от того что машина не держит дорогу и к тому же сильно бьет в руль - короче ездить не реально! Заехал к ходовику, тот сказал что даже подтянуть нечего, все ок (машина новая 8 тыс прошла), заехал еще раз отбалансировал колеса (тоже сказали что все ок), остается проверить развал.... прошлым летом я на этой машине на заводских дисках разгонял до 180. Кто что скажет, может ли это все быть из за дисков? Отпишитесь еще те у кого стоят тоже диски с растоянием между болтами 100 и и машина едет нормально.
#2:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 17:26
Сюда глянь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135803

#3:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 17:29
думаю ссылка котору предоставил Renegat на все вопросы ответит.
Тема закрыта.
Ребята листаем хотябы пару листов форума, я уже о поиске не говрю Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU