вырубается зажигание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вырубается зажигание Автор: vanya_PiterОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 22:49
Всем Привет!
Имеется такая проблема:
Иногда машина прямо на ходу глохет, причем гаснут все приборы, не работают поворотники. Короче как будто я вырубил зажигание с той лишь разницей что сигналка думает что машина еще заведена и ближний свет врубаецца. Потом при кручении ключа в замке зажигания ничего не происходит.
ТУт самое интересное, если бибикнуть зразу появляется зажигание, машина заводится как ни в чем не бывало Surprised
Поскажите где копать, что смотреть в первую очередь

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 22:56
Замок зажигания,ЧЯ,провода от аккума с клеммами!
#3:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2007 23:13
Посмотри, подтяни провода на шпильке генератора.
#4:  Автор: vanya_PiterОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 00:42
Не, ну я конечно все могу понять, и окислившие провода, и заедающий замок зажигания, и кпровод какой-нить, отваливающийся на ямах.....
Но чтоб при нажатии на бибикалку все сразу ченилось? Confused При чем даже если на 10 долю секунды прижать сигнал, зажигание появляется сразу...
Просто дело в том что я поставил себе приборку от 2110, может я че-ни так подключил? Хотя с 10-й приборкой езду уже с месяц, а косяки с зажиганием появились вчера.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU